Такси "Везёт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Kipish

Kipish

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
169
Реакции
2
Баллы
0
мне очень нравиться, всегда оперативно и недорого.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня в начале первого дня диспетчер на телефоне 74-44-44 была похоже пьяная. Потом еще и четыре цены запросила. В итоге воспользовался аллошниками. Для сравнения - 450 запросили в везет и 200 в алло :)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Сегодня в начале первого дня диспетчер на телефоне 74-44-44 была похоже пьяная. Потом еще и четыре цены запросила. В итоге воспользовался аллошниками. Для сравнения - 450 запросили в везет и 200 в алло :)

для сравнения в НГ я доехал до точки назначения за 470р в Везет, таксист параллельно еще работает в Алло и мерил таксометром Алло для сравнения,так в Алло такая сумма была на 3/4 пути
так то
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
всегда заказываю через сайт, всегда дешевле чем в Алло
+1. Ещё и ко времени.
31-го заказал на 14:00. Приехал аж за 20 минут до назначенного времени, но спокойно дождался.
Единственный минус что, в качестве машины была раздолбанная ржавая четырка без глушителя с "молодым, но опытным шумахером" за рулём.
До 3-й Дачной из центра доехали за 10 минут, правда памперсы чуть менять не пришлось...
По цене, как было написано при заказе 180 руб., так и водитель озвучил ту же сумму. Отдал 200 руб.
 
М

Мантикора

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Какое-то затишье здесь. Кто-нибудь вообще пользуется услугами этого такси? Или мне одной с ними НЕ везет? Как ни вызову - так приезжают с
огромным опозданием да еще и города не знают. А много водителей не то, что города, русского языка не знают! И машины постоянно грязные.
Вот захотелось высказаться, вдруг до их руководства дойдет.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Нормальное такси, адекватные водители, дешевле конкурентов. Аллошники тоже город не особо знают, это уже человеческий фактор.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Какое-то затишье здесь. Кто-нибудь вообще пользуется услугами этого такси? Или мне одной с ними НЕ везет? Как ни вызову - так приезжают с
огромным опозданием да еще и города не знают. А много водителей не то, что города, русского языка не знают! И машины постоянно грязные.
Вот захотелось высказаться, вдруг до их руководства дойдет.

мне с ними Везет, всегда нормуль и еще карточку дисконтную на 20% имею от них
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Приезжали быстро, недорого и сразу знаешь сколько платить. Машины наверное получше аллошных.
Скидками пользоваться не буду, т.к. это жлобство, итак халява.
Хотя наверное потому что редко пользуюсь)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Для такси Везет есть приложение на Андроид. Работает во многих городах. Я сам пробовал кроме Саратова ещё в Волгограде. Оч. удобно, и скидка сразу учитывается. Рекомендую.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Кстати, вчера у них прокол случился.
Заказал, чтобы отвезли домой с работы, жене ещё надо было на йогу успеть.
Заказ приняли, но минут через 15 отзвонились, что пробки и приехать не могут... :(
Хорошо, хоть отзвонились. Пришлось сдаваться аллошникам, на удивление быстро Нексия приехала и отвезла вовремя.
Вот сейчас через сайт заказываю на время, чтобы в гости поехать, посмотрим, что на этот раз получится.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кстати, вчера у них прокол случился.
Заказал, чтобы отвезли домой с работы, жене ещё надо было на йогу успеть.
Заказ приняли, но минут через 15 отзвонились, что пробки и приехать не могут... :(
Хорошо, хоть отзвонились. Пришлось сдаваться аллошникам, на удивление быстро Нексия приехала и отвезла вовремя.
Вот сейчас через сайт заказываю на время, чтобы в гости поехать, посмотрим, что на этот раз получится.
Просто машина АЛЛОшников оказалась ближе.....
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Похоже "Везет"сдуваеться.В последнее время подача машин редко когда быстрее 20 минут происходит.
А сегодня вобще рекорд поставили, прождал 51 минуту + цена ,с 20% дисконтом, не адекват.
18.30 вызов "Пешка"-Тракторная тариф 155 руб.:smile2:
18.50 звоню где машина? Едет
19.07 звоню водителю, ты где ? Московская/Мичурина через 3 минуты буду.
19.21 терпение кончаеться,отказываюсь от заказа, вызываю аллошку

Через стандартные 7-10 минут приезжает аллошка-ниссан и довозит меня до тракторной за 150 рублей
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Похоже "Везет"сдуваеться.
Ну так нельзя же вечно демпинговать...

В последнее время подача машин редко когда быстрее 20 минут происходит.
Радиус автораздачи 2 км. Нормативное время прибытия 15 минут. Бесплатное время ожидания 10 минут...
Я вручную ставлю радиус автораздачи 1,5 км. Доезжаю до 10 минут максимум (заторы)... А вот клиенты редко выходят в течении 10-ти бесплатных минут...


18.30 вызов "Пешка"-Тракторная тариф 155 руб.:smile2:
В разное время, будет разная цена...

18.50 звоню где машина? Едет
На заказ уже была назначена определённая машина? Была SMS об этом?
Возможно заказ водителем взят (предложен диспетчером) ВЛЁТ...


19.07 звоню водителю, ты где ? Московская/Мичурина через 3 минуты буду.
Пишите или звоните с жалобой...
 
Верх Низ