Такси "Везёт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Отпишусь и я в этой теме, ибо есть что сравнивать. Постоянно этой фирмой (такси "Везет") пользуюсь в Нижнем Новгороде.Очень положительные отзывы. Когда увидел рекламу тут,в родном городе, сначала обрадовался. Решил попробовать вызвать в ночь с 8 на 9 марта, в 4 утра. Разочарование полное. Водила полностью неадекватен, город не знает, правил не соблюдает (ни на одном светофоре не стоял, проехал все красные.) Прежде чем подъехать - обзвонился. "а вы точно поедите, а точно выйдете" Что за нах! В черный список.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Водила полностью неадекватен
Наркоман?

В городе постоянно строят дома, появляются новые улицы, а таблички на домах не вешают...

правил не соблюдает (ни на одном светофоре не стоял, проехал все красные.)
Он экономил время)))

Прежде чем подъехать - обзвонился. "а вы точно поедите, а точно выйдете"
Наверное клиенты неоднократно кидали его.... Или ему надо было ехать к тебе километров 10..... А холостой пробег никому не нужен, ведь чем дешевле обходится поездка клиенту, тем она дороже для водителя такси...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
Видимо будем ждать, когда появится в Саратове израильское такси, как в Москве

Израильский бизнесмен гарантирует: такси в Москве за 10 минут
....
Мы хотели доказать, что такси — такой же удобный вид транспорта, как самолет или поезд. С GetTaxi вам не надо никуда звонить, по нескольку раз объясняя диспетчеру, где вы. Вы просто скачиваете приложение GetTaxi, нажимаете кнопку «вызов», система автоматически ищет вас на карте, и в течение 40 секунд вы получаете информацию о вашем водителе: ФИО, его контакты, номер лицензии. Вы видите, где ваша машина и когда она приедет, можете позвонить водителю.
....
Для мониторинга водителей мы создали специальный рейтинг: после каждой поездки пассажир может оценить работу водителя. 10% худших водителей по итогам месяца прекращают свою работу с GetTaxi.
....
Мы сразу сказали водителям, что мы бутик. Мы даем им заказы, берем меньшую комиссию, чем простые автопарки, а взамен просим от водителей wow-эффекта — пассажирам поездка должна запомниться. Вот почему в нашем такси меня спрашивают: достаточно ли мне места для ног, открыть ли окно, какое радио включить.

http://www.forbes.ru/svoi-biznes-co...nesmen-garantiruet-taksi-v-moskve-za-10-minut
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Не знаю, но поведение его было очень странным. Суетился, дергался, нервничал

В городе постоянно строят дома, появляются новые улицы, а таблички на домах не вешают...
Дорога от 1 дачной до Крытого рынка очень давно не менялась, дома новые не строились

Он экономил время)))
И поэтому решил, что от 1 Дачной до Крытого рынка через автовокзал будет короче раз в 5, ага?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
joker548, у такси "ВЕЗЁТ" цена от точки А, до точки Б, которые задал заказчик, не меняется.
 
Xam

Xam

Новичок
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
505
Реакции
0
Баллы
0
коммуникаторы подходят для работы или только кнопки ?
 
М

Многомама

Guest
на htc с андроидом все великолепно работает
 
Xam

Xam

Новичок
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
505
Реакции
0
Баллы
0
говорят в программе клавиатура не вылазеет
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
последнее время пользуюсь услугами етих извощиков, вполне доволен
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Не знаю, но поведение его было очень странным. Суетился, дергался, нервничал


Дорога от 1 дачной до Крытого рынка очень давно не менялась, дома новые не строились


И поэтому решил, что от 1 Дачной до Крытого рынка через автовокзал будет короче раз в 5, ага?

по крайней мере там можно 130 ехать... меньше остановок
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня вызвали такси в 22:15 точка А: Бильярд "Тема" на молочке, в 22:19 смс: "...назначена серебристая 5-ка №910" через минуту звонок от водителя: "А где это???" я рассказал, проходит 15 мин. всё время ждали на улице на парковке. Решил позвонить уточнить. Ответ оператора: "водитель подъезжал, Вам звонил, было занято, после чего уехал. Будете ждать другую машину?" я: "Мы стояли на улице, по тел. не разговаривали, машина не подъезжала!" она: "Ну будете ждать другую?" не извините ни простите, просто другую... НЕ ТАКСИ, А ШАРАЖКА какая-то... позорники...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сегодня вызвали такси в 22:15 точка А: Бильярд "Тема" на молочке, в 22:19 смс: "...назначена серебристая 5-ка №910" через минуту звонок от водителя: "А где это???" я рассказал, проходит 15 мин. всё время ждали на улице на парковке. Решил позвонить уточнить. Ответ оператора: "водитель подъезжал, Вам звонил, было занято, после чего уехал. Будете ждать другую машину?" я: "Мы стояли на улице, по тел. не разговаривали, машина не подъезжала!" она: "Ну будете ждать другую?" не извините ни простите, просто другую... НЕ ТАКСИ, А ШАРАЖКА какая-то... позорники...
ой, это в любом такси может быть. :)
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
ой, это в любом такси может быть. :)

согласен. но так откровенно показывать что оператору по..., эт не тактично как-то... хотя бы сказали что поругают водилу не добросовестного, просто сказали... а так... ну раз так то не буду им звонить больше
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну я пока лучше Алло ещё ни на чём не ездила. :)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
водитель подъезжал, Вам звонил, было занято, после чего уехал.
Кучу раз бывает такое.. Подъехал, звонишь - то не берут, то сразу сбрасывают, то тупо занято всегда... Водителю дальше работать надо, а не ждать, пока клиент наболтается и соблаговолит ответить. Ну это так, общие слова, не про этот частный случай, видимо.
Мы стояли на улице, по тел. не разговаривали
Возможно, связь плохая, телефон сеть терял...
машина не подъезжала!
Возможно, водитель и звонил как раз, чтоб уточнить, как проехать.
она: "Ну будете ждать другую?" не извините ни простите, просто другую...
Ну блин, есть проблема - надо её решать. Вопрос вполне нормальный. Так стали ждать или нет?
Пипец сколько заказов было в это время...
Бильярд "Тема" на молочке
Водитель затупок. Там адрес должен быть указан, глянуть в навигаторе/2гис - как нефиг делать. Водила виноват. Везде такие бывают, в Алло тоже. Но оператору разбираться и отчитываться клиенту по телефону, как будут карать водителя, когда вал звонков и заказов - думаю, лишнее. Как раз, всё максимально оперативно: авто назначено, состыковаться не удалось - требуется решение, ждать или не ждать следующее.
НЕ ТАКСИ, А ШАРАЖКА какая-то... позорники...
Судить по одному случаю неправильно, как ни крути. Сколько людей, столько мнений.. В большинстве случаев людям нравится..
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Вызывали в 5 с чем-то утра вчера,район Политеха,на месте машина была уже через минуту,оперативно получилось
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Сорри если баян.

такси.jpg
Бывает и такое..
 
Верх Низ