Такси "Везёт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
C

carissima

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
да ладно? после нг как не вывозу Алло, то машин нет, то не звонят, то аж три штуки по одному адресу приезжают, правда спустя 3 часа и ждут ведь стоят.
итого Вы просмотрели 0,25% от общего числа и уже делаете такие выводы? ладно бы,если 25%..... а тут ну пусть даже 5 человек)))
Я понимаю что чаще всего складываются звезды, но по 4-5 человекам судить о работе 2000 других - глупо. ИМХО

Ларчик, я делаю выводы по реакции руководства. Реакции не адекватной ни ситуации, ни общепринятым правилам. По поводу вашей математики, откуда мне знать 2000 у них штат или 20? И какая мне разница?! Если вы 4 раза отравитесь в кафе, будете рассказывать друзьям: "Вообще-то у них хорошо, я же не могу делать выводы только по себе, по своим 0.25%" :))) Ну не смешно?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
C

carissima

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Никто не обвиняет, вы получаете от другой фирмы выполнение заявленых вами требований? ЗА вами приезжает всегда хорошая машина и вежливый водитель?

Читайте внимательнее выше, у вас же высшее образование
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Ларчик, я делаю выводы по реакции руководства. Реакции не адекватной ни ситуации, ни общепринятым правилам. По поводу вашей математики, откуда мне знать 2000 у них штат или 20? И какая мне разница?! Если вы 4 раза отравитесь в кафе, будете рассказывать друзьям: "Вообще-то у них хорошо, я же не могу делать выводы только по себе, по своим 0.25%" :))) Ну не смешно?
ппкс
 
М

Многомама

Guest
Если вы 4 раза отравитесь в кафе, будете рассказывать друзьям: "Вообще-то у них хорошо, я же не могу делать выводы только по себе, по своим 0.25%" :))) Ну не смешно?
вот кстати, если там отравлюяь только я - значит всему виной мой желудок))))
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Кстати, от лесных чебурашек я в праве отказаться и не везти их.
не везите
Вы вправе отказаться везти не только лесных чебурашек, но вообще любого

выше писали, о якобы удобстве вызова "НА ВРЕМЯ", я тоже так думала. по факту - заказ "на время" хоть вы его сделаете за три дня, уходит в систему за полчаса до назначенного времени. зато вы теряете возможность выбора опций
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
не везите
Вы вправе отказаться везти не только лесных чебурашек, но вообще любого

выше писали, о якобы удобстве вызова "НА ВРЕМЯ", я тоже так думала. по факту - заказ "на время" хоть вы его сделаете за три дня, уходит в систему за полчаса до назначенного времени. зато вы теряете возможность выбора опций

50 минут.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48

За 15 минут до заказа, он будет назначен автоматически, если есть авто в данном районе. Программа не может хранить заказы задолго, это уже работа операторов.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
kinologysaratov,
carissima,
Да к чему эта лишняя скромность, вам просто не повезло, к Вам никогда не приезжал я. Не курю, тепло, музыка спокойная, разговоры интересные, машина не разваливается, хамство не приемлимо))))
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Red Baron,
озвучьте свой позывной, будем тратить 30руб на вызов именно Вас - за сервис надо платить
:victory:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Red Baron,
озвучьте свой позывной, будем тратить 30руб на вызов именно Вас - за сервис надо платить
:victory:
Нет, так не пойдет, вы будете готовы и я тоже) Пусть все будет спонтанно, вдруг попадется вам темно-серый акцент) Тогда и оцените. А хочется справедливой оценки.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Red Baron,

я пас, не люблю лотерею. не буду говорить никогда-никогда, но вряд ли ещё буду пользоваться услугами такси "везёт" - мне с ними не везёт
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
C

carissima

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Red Baron,

я пас, не люблю лотерею. не буду говорить никогда-никогда, но вряд ли ещё буду пользоваться услугами такси "везёт" - мне с ними не везёт

Согласна. Надеюсь, руководство сделает правильные выводы. Все-таки 90-е позади, и даже те, кто до сих пор в них, уже должны проснуться и срочно перестроиться! Хочу жить в развитой стране! Ура! :pleasantry:
 
I

ilyas

Участник
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
397
Реакции
0
Баллы
16
Особо не разбираюсь в конторах, но вот в моем случае с Алло-такси - Лермонтова/Григорьева - они всегда приезжают во время (с 9 утра до 9.30), в большинстве случаев вообще сразу ) Заметил, что после НГ стало немного дольше ждать оператора в очереди по телефону. Один раз набрал 444444, в итоге - опаздание на работу. Минут 40 этот 44-44-44 ехал (никаких звонков от них, разумеется, не было), терпение кончилось, набрал Алло, машина их пришла через 5 минут. Ну это так ИМХО )) Надо будет как-нибудь затестить такси "Везет", хотя Алло устраивает более чем.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Согласна. Надеюсь, руководство сделает правильные выводы. Все-таки 90-е позади, и даже те, кто до сих пор в них, уже должны проснуться и срочно перестроиться! Хочу жить в развитой стране! Ура!
:pleasantry:
Интересно, причем тут 90-е? А вообще улыбают люди однодневки в темах, где обсуждается качество услуги. Так же пишутся отзывы об отелях)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
что сегодня случилось? не могу полчаса ни одно такси не то что вызвать, а дозвониться
 
Kirux@

Kirux@

Участник
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
469
Реакции
1
Баллы
18
nunah

"Алло" отвалились и сразу остальные службы такси были загружены
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah

"Алло" отвалились и сразу остальные службы такси были загружены
угу
я уж в субботу допросила аллошек
но это, конечно "мды"
а 16го так и не уехала, звонила кругом 3 часа
 
Верх Низ