Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 303
Реакции
29
Баллы
48
Пробовал, до 100 не берут %, а если ниже 125 снимают 12,50. Хрен там че выгадаешь.
Леха-21 же посчитал сколько ты отдашь конторе с 200руб.заказа,а при фиксе- 25р. Умножь разницу на количество заказов в день,полученное число умножь на количество рабочих дней в месяц,далее на количество рабочих месяцев в году. Выгода есть,если есть заказы по 250,300 и т.д.,то выгода существенней.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
это чем??? % до сотки и там и там не снимают, мини дешевле и клиенты там нищеброды.

По мини сотка по везету 125. Ехать одинаково. Меньше беготни по мини в офис. Да и ожидание проще суммируют 8)
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 180
Реакции
1 386
Баллы
113
Позавчера через приложение заказывал, минут через 5-7 подъехала нексия. Не сильно ушатанная, но коврики не мылись давненько. Я пристегнулся, водитель нет. За время поездки на 345 руб. скорость превышал не намного, при этом три обгона на ПП, три просто с заездом за сплошную. Водителю лет 27. На замечание улыбается: "Так я же, чтобы вам быстрее". А я не торопился. А он так и не понял.:nono:
 
В

Ватар

Новичок
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Леха-21 же посчитал сколько ты отдашь конторе с 200руб.заказа,а при фиксе- 25р. Умножь разницу на количество заказов в день,полученное число умножь на количество рабочих дней в месяц,далее на количество рабочих месяцев в году. Выгода есть,если есть заказы по 250,300 и т.д.,то выгода существенней.

Я короткие катаю, за выход 3р и все
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня нет возможности читать всю тему, скажите, а вот тот психически больной водитель уже выложил номер своей машины как я его просил?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
У меня нет возможности читать всю тему, скажите, а вот тот психически больной водитель уже выложил номер своей машины как я его просил?

для клоуна-психиатора..3778 если это как то поможет. Думаю не обидетесь-не потрете как обычно за вами замечено
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Я короткие катаю, за выход 3р и все
последние три дня катаю по безлимиту за 150рэ. думаю на следующей неделе опять по процентам ездить,а то что-то с заказами пролетаю.
Короткие выгоднее если центр хорошо знаешь и ставить влет.Вчера были заказы и 205рэ за 16км и 2км за 85рэ по мини.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
последние три дня катаю по безлимиту за 150рэ. думаю на следующей неделе опять по процентам ездить,а то что-то с заказами пролетаю.
Короткие выгоднее если центр хорошо знаешь и ставить влет.Вчера были заказы и 205рэ за 16км и 2км за 85рэ по мини.
По мне не выгодно брать смену в последнее время. На процентах приоритетнее
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
все диспы сидят в саратове,скока уже можно говорить?.На комсомольской -челюскинцев.Заказов стало меньше,так всегда в этот месяц
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
все диспы сидят в саратове,скока уже можно говорить?.
Почему тогда регулярно слышен вопрос: "Ваш город - это Саратов?" или "Этот адрес в каком городе?"
На сайте этот вопрос никогда не задается (т.е. карта города работает нормально), а вот по телефону - редко, но регулярно слышу. Т.е. карта работает, надо только знать какую открыть.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Почему тогда регулярно слышен вопрос: "Ваш город - это Саратов?" или "Этот адрес в каком городе?"
На сайте этот вопрос никогда не задается (т.е. карта города работает нормально), а вот по телефону - редко, но регулярно слышу. Т.е. карта работает, надо только знать какую открыть.
Предположу что адреса дублируются с энгельсом
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Это ахтунг. Вчера дважды вызывала такси Везет...
Первый раз ожидали 40 минут машину, так и не приехала (благополучно уехали на МЕТРО)
Второй раз заказ был в Лесную Республику 11 е (новые дома на карте еще нет). Попросила, как подъедет в Лесную Республику позвонить мне я объясню как доехать до дома. В итоге звонит..орет.. типо найти не могу дом. Я спокойно объясняю на уровне табуретки проехать как. На что он мне заявляет, что он стоит у дома, при этом он не знает буквы дома, но номер 11( их там несколько штук) .- Ищите меня сами и бросил трубку. Время 22.00 , машина была вызвана с пометкой что ребенок будет. Т.е этот ненормальный предлагал мне погулять в ребенком в поисках его величества?!) Вы же все едете по навигаторам... неужели сложно посмотреть..ну или по крайней мере послушать как тебе объясняют, вместо того чтобы орать.
Зачем брать заказ, если ты 1.не знаешь как проехать 2. заведомо не хочешь туда ехать?!

После этого он трубку не брал, а диспетчера развели руками, мол мы за них не отвечаем. Предлагали перезаказать такси. Благополучно уехали на МЕТРО, который нашел сам этот дом и очень быстро. Окончательно перешли на МЕТРО, пусть я буду ждать дольше.. но исключу рядом таких психопатов.

Красная 12-ая номер 085,знай что ты говно.

Безымянный.png
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Это ахтунг. Вчера дважды вызывала такси Везет...
Первый раз ожидали 40 минут машину, так и не приехала (благополучно уехали на МЕТРО)
Второй раз заказ был в Лесную Республику 11 е (новые дома на карте еще нет). Попросила, как подъедет в Лесную Республику позвонить мне я объясню как доехать до дома. В итоге звонит..орет.. типо найти не могу дом. Я спокойно объясняю на уровне табуретки проехать как. На что он мне заявляет, что он стоит у дома, при этом он не знает буквы дома, но номер 11( их там несколько штук) .- Ищите меня сами и бросил трубку. Время 22.00 , машина была вызвана с пометкой что ребенок будет. Т.е этот ненормальный предлагал мне погулять в ребенком в поисках его величества?!) Вы же все едете по навигаторам... неужели сложно посмотреть..ну или по крайней мере послушать как тебе объясняют, вместо того чтобы орать.
Зачем брать заказ, если ты 1.не знаешь как проехать 2. заведомо не хочешь туда ехать?!

После этого он трубку не брал, а диспетчера развели руками, мол мы за них не отвечаем. Предлагали перезаказать такси. Благополучно уехали на МЕТРО, который нашел сам этот дом и очень быстро. Окончательно перешли на МЕТРО, пусть я буду ждать дольше.. но исключу рядом таких психопатов.

Красная 12-ая номер 085,знай что ты говно.

Посмотреть вложение 428426

Браво))). Лесная Республика ещё та "жопа вселенной". Вам там хоть основную дорогу отремонтировали?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
Предположу что адреса дублируются с энгельсом
я тоже так изначально думал, когда спрашивали на адреса типа "3-ий нижнесорговый проезд".
Но когда такой вопрос задают по поводу проспекта 50 лет Октября или ул. Чехова - это как-то странно.
Или аутсорс колл-центра или работники колл-центра приезжие или (как вариант) Саратовский колл-центр еще на пару городов сидит.
 
Верх Низ