Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Яндекс с комментарием +100р сверху гарантированно даст машину)))

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Вызвать такси стало не так просто. Можно сразу вызывать по всем номерам и хорошо если хоть одно приедет. Делитесь какие есть опции и такси, которые гарантированно приедут на вызов пусть и за доплату? у везета было что то вроде экстренного вызова, не знаю как работает в текущих реалиях.
Срочный вызов можно попробовать но не факт, дополнительно (если хотите доплатить) скажите оператору чтобы посчитала +10минут платного ожидания (30р). Просто теперь сразу видно кто и куда едет и стоимость ,я например выбираю где цена лучше и маршрут выгодней

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Вызвать такси стало не так просто. Можно сразу вызывать по всем номерам и хорошо если хоть одно приедет. Делитесь какие есть опции и такси, которые гарантированно приедут на вызов пусть и за доплату? у везета было что то вроде экстренного вызова, не знаю как работает в текущих реалиях.

В пятницу клиентку вез так она полпути еще отписывалась от других служб. Некоторые конторы думал уже пересьали работать..ан нет.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
водила пока заказ не возьмет то не поймет о щедрости клиента. Иной раз от горпарка до осипова 250р в обычный день...и думаешь что маршрут с подвохом с какими либо пятью адресами
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
водила пока заказ не возьмет то не поймет о щедрости клиента. Иной раз от горпарка до осипова 250р в обычный день...и думаешь что маршрут с подвохом с какими либо пятью адресами
Да бывают такие,некоторые уже от скидки отказываются чтобы быстрей уехать. Если заказ приходит вы же видите сразу все точки и цену. Ну а если взяли из списка то всегда можно скинуть его)

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Про Максим прикол не кто не слышал? Посадил девушку поехали, ей звонят из максима (она и там вызвала ) говорят машину подъехала она отказываеться и кладет трубку. Ей опять звонят и говорят чтобы она вернулась и оплатила 30р водителю за ложный вызов)))

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Да бывают такие,некоторые уже от скидки отказываются чтобы быстрей уехать. Если заказ приходит вы же видите сразу все точки и цену. Ну а если взяли из списка то всегда можно скинуть его)

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk

не..... то что в коментах нужно вставлять фразы про золотые парашюты это самое проктичное
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Про Максим прикол не кто не слышал? Посадил девушку поехали, ей звонят из максима (она и там вызвала ) говорят машину подъехала она отказываеться и кладет трубку. Ей опять звонят и говорят чтобы она вернулась и оплатила 30р водителю за ложный вызов)))

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk

Ну тут изначально девушка себя неправильно повела. Я думаю и Вам было бы не особо приятно проехать пару км к клиенту и потом выяснить, что ложная тревога.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Ну тут изначально девушка себя неправильно повела. Я думаю и Вам было бы не особо приятно проехать пару км к клиенту и потом выяснить, что ложная тревога.
Это как всегда, заказывают кучу такси и кто быстрей приедит

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Это как всегда, заказывают кучу такси и кто быстрей приедит

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk

Странное отношение, если честно. Никто же не заказывает суши или пиццу в нескольких местах, чтобы выкупить у того, кто быстрее привезет )
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну тут изначально девушка себя неправильно повела. Я думаю и Вам было бы не особо приятно проехать пару км к клиенту и потом выяснить, что ложная тревога.
Я иногда вызываю одновременно, если срочно надо, при назначении машины снимаю заказы, а так да...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Я иногда вызываю одновременно, если срочно надо, при назначении машины снимаю заказы, а так да...

Сергей, да и я так делаю, если срочно нужно) У остальных снимаю заказы до назначения машины, а не когда она уже приехала. Как в ситуации выше.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
В максимке за прогон через приложение ввели доплату с клиента если он возжелает побымтрее машину увидеть. В везете вечерком так же не мешало бы ввести
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Странное отношение, если честно. Никто же не заказывает суши или пиццу в нескольких местах, чтобы выкупить у того, кто быстрее привезет )
Заказывая пиццу вы точно знаете что ее привезут и время говорят 1-2 часа. А в такси не факт что приедут

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
В максимке за прогон через приложение ввели доплату с клиента если он возжелает побымтрее машину увидеть. В везете вечерком так же не мешало бы ввести
Очень удобно сделали в Максим, между прочим. Если в течении 3-4 минут на заказ не назначили водителя, т.к. их рядом нет, мне предлагается увеличить стоимость заказа на сумму, равную оплате холостого пробега самого дальнего водителя в радиусе 3 км.
Да и изначально можно стоимость заказа увеличить, самостоятельно выбрав на сколько именно. Тоже выручает, особенно когда ну очень срочно нужно уехать, и 20-100 руб роли уже не играют.

Заказывая пиццу вы точно знаете что ее привезут и время говорят 1-2 часа. А в такси не факт что приедут

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk

Если пиццу заказывать в час пик, то и заказ могут не принять или не дозвонишься - время на это тратится. Примерно то же самое, что вызвать такси в приложении (можно даже сразу в двух-трех), сразу при назначении первой машины, остальные отменить, а не ждать, кто быстрее приедет. Речь об этом.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
Делитесь какие есть опции и такси, которые гарантированно приедут на вызов пусть и за доплату?

Яндекс с комментарием +100р сверху гарантированно даст машину)))
У такси Максим есть опция +ххх рублей с верху.
Шагом по 10, кажется, рублей.
У яндекса фиг сделаешь +100 руб.
У него как получается - формируешь заказ и начинается "поиск машин в радиусе 5..10...15....100500 минут машин нет".
Как я понимаю, система даже до водителей заказ не доводит - просто видит, что никого нет и отбрыкивается от клиента.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 303
Реакции
29
Баллы
48
Добрый день,везетчики-подработчики, если кто не в курсе,то комиссия снимается за все заказы.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
седня пыталась кинуть малолетняя марамоечка на 700 р .подкараулил,когда вышла за бухлом, забрал айфон у нее.Готовлюсь к турме.777 ,а как поступил бы ты,интересно что ты думаешь.Как я должен был повести себя по твоему долбаному закону?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ты ж такой весь правильный,женщина для тебя святое,ну обьясни как с такими тварями поступать.Хотя твой ответ очевиден-понять и простить.Извини, я из другого теста
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
седня пыталась кинуть малолетняя марамоечка на 700 р .подкараулил,когда вышла за бухлом, забрал айфон у нее.Готовлюсь к турме.777 ,а как поступил бы ты,интересно что ты думаешь.Как я должен был повести себя по твоему долбаному закону?

вызвал бы полицию, сказал, что не оплатила услугу, а так разбой получается. Закроют тебя за 700 рублей, или папа девочки отдаст 700 р. и люлей вломит за самоуправство
 
Верх Низ