Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вызвал бы полицию, сказал, что не оплатила услугу, а так разбой получается. Закроют тебя за 700 рублей, или папа девочки отдаст 700 р. и люлей вломит за самоуправство
ну допустим я вызываю,а она начинает убегать(уходить от подьезда быстрым шагом) с подругой.Дальнейшие мои действиЯ?как ее остановить и задержать до приезда ментов?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
все там уже решилось жалобным голосом с утра.Просто интересуюсь чо делать с ними?
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
ну допустим я вызываю,а она начинает убегать(уходить от подьезда быстрым шагом) с подругой.Дальнейшие мои действиЯ?как ее остановить и задержать до приезда ментов?
есть же номер телефона, факт заказа такси в определенное время, не? Пишешь заяву, а дальше пусть гвардейцы разбираются.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
дальше пусть гвардейцы разбираются.

 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
есть же номер телефона, факт заказа такси в определенное время, не? Пишешь заяву, а дальше пусть гвардейцы разбираются.

это равносильно понять и простить.Никто ничем занимаца не будет.Другого выхода нет замативировать человека искать бабки забрав нужную ему вещь.Еще сила аргумент весомый.Все остальное на людей мало действует.Ну а куда деваца такая жизть
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
это равносильно понять и простить.Никто ничем занимаца не будет.Другого выхода нет замативировать человека искать бабки забрав нужную ему вещь.Еще сила аргумент весомый.Все остальное на людей мало действует.Ну а куда деваца такая жизть

Да насри ты ей в телефон и отдаЙ. Хороший мотиватор. не та сумма из за которой стоит заморачиватся
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
вызвал бы полицию, сказал, что не оплатила услугу
Закроют тебя за 700 рублей, или папа девочки отдаст 700 р. и люлей вломит за самоуправство
А у него есть все разрешения на оказание таких услуг?
А то можно через милицию вернуть 700 руб и попасть на 25 лет (как в известной истории с грузинами и станком для печатания денег) за попытку обмана государства. :)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
за 30 есть рабочие места где маромойки не кидают, пора сменить место работы)
пора брат,пора.Витька паравоз в замы не берет вон,в газпром тоже не хОчут.шо делать,х.з)
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
эх Витька проказник..
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
как это не та сумма?.Пол дня шисярики возить.Еще какая та

Ну значит на твое усмотрение.
Сеня заказ на два квартала за 60+20.бонусов. богажник мукой загрузила под крышку. Все эт край теперь доплату не хилую либо пусть ищут телегу и сами впрягаются
 
Последнее редактирование модератором:
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Ну значит на твое усмотрение.
Сеня заказ на два квартала за 60+20.бонусов. богажник мукой загрузила под крышку. Все эт край теперь доплату не хилую либо пусть ищут телегу и сами впрягаются
Я таких чуть не каждый день посылаю из Оби в авиастроителей или на радугу. То цемент или прочая лабуда, не тряпку не хера взять с собой не могут. Один раз чел был там 3 мешка цемента он каждый в пленку заматал

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
В восресенье вечером из гостей с Нижнегусельской (район Зоналки) пытался уехать в Пристанное. Заказывал Метро и Везет через приложение, Алло по телефону уже позже, когда первые два ничего найти не могли. В результате минут через 40 приехал таки Хундай из Везет. Метро перезванивал раза три за это время с вопросом: "Машин нет. Будете ждать или откажетесь от заказа?", Алло вообще тишина.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
В восресенье вечером из гостей с Нижнегусельской (район Зоналки) пытался уехать в Пристанное. Заказывал Метро и Везет через приложение, Алло по телефону уже позже, когда первые два ничего найти не могли. В результате минут через 40 приехал таки Хундай из Везет. Метро перезванивал раза три за это время с вопросом: "Машин нет. Будете ждать или откажетесь от заказа?", Алло вообще тишина.

Эт комплиментище завуалированное конторке?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Да уж, багаж мать его.... "Але, диспетчер, у меня тут машина чот заглохла и не заводится. Снимите с меня заказ, плиз." И не забудьте закрыть смену, хоть на пол часа))).

Закрытие смены критично?
 
Верх Низ