Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 263
Реакции
3 804
Баллы
113
В Тау открылся обувной магазин " почти" самообслуживания Лапоток.
Продавцов в зале нет, чтобы что то померить, подносишь ботинок к сканеру,выбираешь размер. Потом на выдаче получаешь нужный размер.
Интересная задумка.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
В Тау открылся обувной магазин " почти" самообслуживания Лапоток.
Продавцов в зале нет, чтобы что то померить, подносишь ботинок к сканеру,выбираешь размер. Потом на выдаче получаешь нужный размер.
Интересная задумка.


а если не подошел размер?
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А не проще ли, как сделано в Спортмастере? На полке (на расстоянии вытянутой руки, все продумано. не надо нагибаться) образец, под полкой коробки с разными размерами. Выбирай, меряй, без плясок со сканером.
К примеру, с год-полтора назад зимой было такое, вроде ничего особо не нужно, просто проходил смотрел, привлекла цена Скетчерсов по акции (кроссовки), тут же померял чисто по приколу, и вдруг так идеально и комфортно сели, не удержался и купил. Была бы необходимость дополнительных телодвижений - не стал бы заморачиваться.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 263
Реакции
3 804
Баллы
113
А не проще ли, как сделано в Спортмастере?
Вариант Спортмастера проще когда кто-то постоянно следит за комплектностью, пересортом и т.п.
Не все же покупатели исправно ставят коробки на своё место, кладут нужные кроссовки именно туда откуда взяли.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 893
Реакции
682
Баллы
113
В ТАУ теперь парковку можно оплатить банковской картой.

Если кому интересно - MCC-code парковки 7523. Некоторые банки дают по ней кешбек в категории "транспорт".
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 263
Реакции
3 804
Баллы
113
В ТАУ теперь парковку можно оплатить банковской картой.

Если кому интересно - MCC-code парковки 7523. Некоторые банки дают по ней кешбек в категории "транспорт".
У меня не получилось.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
В ТАУ теперь парковку можно оплатить банковской картой.
В пятницу не смог, впрочем, как и несколько раз до этого. Причем, во второй раз парковочную карту автомат сожрал, все входы (для банковских карт, купюр, монет) были заблокированы, ждал тайм-аута, пока нажимал на единственную доступную кнопку с телефончиком, из автомата шёл гудок, видимо, он куда-то пытался позвонить, безрезультатно. Оставил жену у лурного ящика, пошёл к парковщикам на выезде, чтобы хоть карту парковочную вынуть помогли. Они сказали, что самая нижняя кнопка - это возврат карты. Хоть бы чего написано на ней было... Вернулся, а ящик уже жене карту отдал. Оплатил наликом при выезде. Весь гемор на 15 минут из-за 40 руб...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 893
Реакции
682
Баллы
113
Я смог без проблем в автомате на центральном спуске в паркинг.
На автомате на экране был значок банковской карты - нажал рядом с этим значком физическую железную кнопку и после этого следовал указаниям на панели для банковских карт.
Единственное - PayPAss не сработал, хотя он был нарисован в том месте. Сразу запихнул внутрь чип.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
открыли пельменную на третьем этаже...зашли, попробовали заказывать-пельменей почти никаких нет((( было 3 часа дня!
предложили пельмени с курицей, рыбой и курицей с картошкой! :resent: с картошкой КАРЛ!!! на моё имхо пельмени с такой начинкой могли придумать лишь враги народа, ничего не понимающие в кухне.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 263
Реакции
3 804
Баллы
113
открыли пельменную на третьем этаже...зашли, попробовали заказывать-пельменей почти никаких нет((( было 3 часа дня!
предложили пельмени с курицей, рыбой и курицей с картошкой! :resent: с картошкой КАРЛ!!! на моё имхо пельмени с такой начинкой могли придумать лишь враги народа, ничего не понимающие в кухне.
Разве пельмени с картошкой бывают? Это же вареники.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
открыли пельменную на третьем этаже...зашли, попробовали заказывать-пельменей почти никаких нет((( было 3 часа дня!
предложили пельмени с курицей, рыбой и курицей с картошкой! :resent: с картошкой КАРЛ!!! на моё имхо пельмени с такой начинкой могли придумать лишь враги народа, ничего не понимающие в кухне.
Давно ее открыли. Я ел пельмени с морскими гадами. Потом заказывал с семгой. А сегодня ел с щукой. Все вкусно. А еще пиво у них хорошее:)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
У меня не получилось.
Я тоже сегодня с картой тыркался. Оказывается на основном мониторе надо выбрать способ оплаты. Выбираешь карту и слева загорается карто-приемник.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
открыли пельменную на третьем этаже...зашли, попробовали заказывать-пельменей почти никаких нет((( было 3 часа дня!
предложили пельмени с курицей, рыбой и курицей с картошкой! :resent: с картошкой КАРЛ!!! на моё имхо пельмени с такой начинкой могли придумать лишь враги народа, ничего не понимающие в кухне.
Хорошо. Деть любит с картошкой. Надо зайти )))

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 263
Реакции
3 804
Баллы
113
Пельмени вкусные.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пельмени вкусные.
кому то повезло...
ещё, кстати, озадачило, что официант сразу детю принёс мороженное, а потом сказал, что пельмешей нет.
а я вот думаю, если б они были, как заставить 4летнего ребёнка есть пельмени, когда у него перед носом стоит порция мороженного?)))))
 
Верх Низ