Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
разве это проблема?))
небольшая, но зачем её создавать? давайте не забывать, что официант обслуживает столики исходя из принципа разумности. десерт приносится ну ни как не в начале трапезы.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
небольшая, но зачем её создавать? давайте не забывать, что официант обслуживает столики исходя из принципа разумности. десерт приносится ну ни как не в начале трапезы.

ну мы все-таки в Саратове... Если официант сам не спросил, в каком порядке приносить блюда, надо ему сказать самостоятельно)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну мы все-таки в Саратове... Если официант сам не спросил, в каком порядке приносить блюда, надо ему сказать самостоятельно)
из многих таких НО и складывается впечатление того, что за дело взялись дилетанты.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 210
Реакции
3 753
Баллы
113
кому то повезло...
ещё, кстати, озадачило, что официант сразу детю принёс мороженное, а потом сказал, что пельмешей нет.
а я вот думаю, если б они были, как заставить 4летнего ребёнка есть пельмени, когда у него перед носом стоит порция мороженного?)))))

В 4 года мороженное можно?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
regulator, а собстно почему нет?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 210
Реакции
3 753
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сахара много, холодное, а ребенок может большой кусок разом заглотить, ароматизаторы могут вызвать аллергию.
Вот это засада у Ваших детей.
А лимонад им можно?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 210
Реакции
3 753
Баллы
113
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Лучше порция мороженого чем стакан лимонада. Имхо
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
В 4 года я думаю моно мороженку,горло нужно заколять.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
regulator, ну хз. младшей разрешаем лизнуть пару тройку раз.
старшая греет в микроволновке, если холодное.
а вот лимонад не любят обе. младшей вынужденно разок дали "лизнуть" минералку газированную, отплёвывалась. старшей покупали - не прёт. вода и компоты соки наше всё.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 691
Реакции
316
Баллы
83
моя знакомая мамаша договорилась со знакомой мороженщицей и, когда ребёнок подходил за мороженым, ей в вафельный стаканчик накладывали творог.Потом, когда попалось настоящее мороженное-дитя было сильно удивлено
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
RafalL, ну кстати да.
в магазинах продаются такие рожки с творогом. старшая любила, особенно когда хотела мороженку зимой :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Заходили в пельменную сегодня. Понравилось быстрое обслуживание и музыкальный фон (гармошка, балалайка). Понравились пельмени, очень приличное качество, тесто пахнет как домашнее, начинки много.
Не понравилось, что маленький ассортимент - есть максимум 5 видов пельменей. Хотя подруга из Питера говорит, что у них так же) Вот думаю, может крольчатину и щуку написали в меню просто так, для понта?))) А на самом деле и не собирались их готовить?)
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 609
Реакции
329
Баллы
83
Заходили в пельменную сегодня. Понравилось быстрое обслуживание и музыкальный фон (гармошка, балалайка). Понравились пельмени, очень приличное качество, тесто пахнет как домашнее, начинки много.
Не понравилось, что маленький ассортимент - есть максимум 5 видов пельменей. Хотя подруга из Питера говорит, что у них так же) Вот думаю, может крольчатину и щуку написали в меню просто так, для понта?))) А на самом деле и не собирались их готовить?)
С крольчатиной брали 9 мая. С щукой по крайней мере в меню были. Пельмени тоже понравились, как и "Иван чай" с вареньем из шишек. Оригинально.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
по поводу лимонада - домашний-то можно.
у нас же много где подают лимонад кухонного приготовления, на мяте, апельсинах, лимонах и т.д.

газировка в полторахах - зло.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Заходили в пельменную сегодня. Понравилось быстрое обслуживание и музыкальный фон (гармошка, балалайка). Понравились пельмени, очень приличное качество, тесто пахнет как домашнее, начинки много.
Не понравилось, что маленький ассортимент - есть максимум 5 видов пельменей. Хотя подруга из Питера говорит, что у них так же) Вот думаю, может крольчатину и щуку написали в меню просто так, для понта?))) А на самом деле и не собирались их готовить?)

Да щука дешевле мяса, почему б из нее не сделать. Ела домашние с сазаном - вкусно, кстати.
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
Местные, а где рядом с этим ТЦ найти место для бесплатной парковки?
 
Верх Низ