ТЦ "Хэппи Молл"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам ТЦ "Хэппи Молл"

  • Да

    Голосов: 78 52,7%
  • Нет

    Голосов: 70 47,3%

  • Всего проголосовало
    148
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Открытие намечено на 1-е декабря. Говорят площадь огромная. Знаю, что там будет СпортМастер. Какие там еще магазины открываются?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
откуда у людей столько денег.. или теперь магазы вместо музеев?:)
зы я и в предыдущем "моле" не была и в этот не пойду.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
откуда у людей столько денег.. или теперь магазы вместо музеев?:)
зы я и в предыдущем "моле" не была и в этот не пойду.
Действительно нет чтобы несколько оборонных заводов запилить и фабрику по производству туалетной бумаги. Вот была бы реальная польза.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Кому стока ТЦ нужно я не пойму?! Скоро вроде обещали ещё и Ритейл Парк открыть с площадью 40 тыс. кв. м...
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Кому стока ТЦ нужно я не пойму?! Скоро вроде обещали ещё и Ритейл Парк открыть с площадью 40 тыс. кв. м...
Просто вы еще не привыкли, что и в нашу деревню постепенно приходит цивилизация. Как бы там ни было - а это достаточно удобно, когда самые разношерстные товары можно купить в одном месте. Забитые парковки и толпами снующий народ во всех ТЦ - точнее некуда отражает мое мнение.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Просто вы еще не привыкли, что и в нашу деревню постепенно приходит цивилизация. Как бы там ни было - а это достаточно удобно, когда самые разношерстные товары можно купить в одном месте. Забитые парковки и толпами снующий народ во всех ТЦ - точнее некуда отражает мое мнение.

+1
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Знаю, что там будет СпортМастер. Какие там еще магазины открываются?
Из новых, которых нет в Саратове
- строительный магазин Castorama
- продуктовый гипермаркет Окей

Плюс, Спортмастер и Детский Мир. Вроде раньше там ещё Эльдорадо хотело открыться, но потом передумало. А Так - ещё около 80 мелких магазинчиков и 4-5 бистро/ресторанов

У них вроде ещё неработающий сайт есть http://happytc.ru
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Просто вы еще не привыкли, что и в нашу деревню постепенно приходит цивилизация. Как бы там ни было - а это достаточно удобно, когда самые разношерстные товары можно купить в одном месте. Забитые парковки и толпами снующий народ во всех ТЦ - точнее некуда отражает мое мнение.
так и хочется сказать чувааак! к нам в деревню деревенское и везут. какие молы и тц? в каждом из них только дубликаты спортмастера, мвидео и съедобного магазина, все остальное настолько вторично. и спрашивается, чего там делать, если все это уже давно стоит по отдельности? или вы отовариваетесь исключительно там?
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
чего там делать, если все это уже давно стоит по отдельности?
Еще раз внимательнее перечитайте мой пост. Я говорю о том, что зачем мотаться по городу и искать где чего стоит по отдельности, когда можно ездить на лифте по этажам одного ТЦ и купить все тоже самое в одном месте.
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
В плохую погоду можно богулять. слышал даже случай в триумфе свадьба гуляла в дождливую погоду)).
 
Верх Низ