Telmana Racing

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Еще на летних. СаратовСтритЛига :) Хыхык. Он и там был. И я там был, мед (ПИВО) пил
 
Vamo

Vamo

Начинающий
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
а еще есть машин около десятка, с наклейкой huanbrothers, в честь одного парнишки. Так что кому не лень......
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я видела на нескольких машинах наклейки "аллейка тим" вроде, долго угарала, думаю скоро появяться "Подъезд тим" и "Лавочкавпарке клаб".

ПЫСЫ: Как стану мамой, закажу наклейку "коляскарейсингклаб" :tease:

А вот меня лично вообще не напрягает..... Чё за неприязнь ко всем-то ???
Вообще плевать чё у кого наклеено... я за дорогой слежу и пешеходами, которые последнее время совсем с ума посходили и ходят по дороге....а ещё всякие полуэмо, полуфигзнаеткто очень любят ездить на скейтах и роликах.....причём в тёмное время суток или-же в светлое, когда машин полно...
Личное дело каждого всё это... главное чтоб не матом и не нарушало никаких законов ИМХО.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
манастырка расинг тим, просьба не занимать))))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
а ты че еще не понял???? у некоторых звездн6ая болезнь.. кто не снрк -тот ацтой)))
Не знаю, Леш, звездная это болезнь или нет, но то что болезнь это факт. Непонятное стремление пойти в разрез со всеми и доказывать свою точку зрения, как правило с огромным негативом, даже иногда понимая, что она неверная. И так во всех темах, где присутствует какой нибудь спор, либо слова "клуб" и "приора"
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Не знаю, Леш, звездная это болезнь или нет, но то что болезнь это факт. Непонятное стремление пойти в разрез со всеми и доказывать свою точку зрения, как правило с огромным негативом, даже иногда понимая, что она неверная. И так во всех темах, где присутствует какой нибудь спор, либо слова "клуб" и "приора"
видимо это навязано профессиональной деятельностью... в список можно добавить слова такси,таксист, пнд. панадол и т.п.:b3b4e46f21f040a62b4
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Леш, ты чета какой то агрессивный в последнее время.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
БУГАГА НИМАГУ )))))))))))) ДААА мы аццкие гоношники ГРОЗА всех пешеходов и спокойно ездящих водителей на улице тельмана!!! каждый вечер мы перекрываем ее машинами, пкупаем ментов и гоняемся с тапкой фпол! )))))))))))) ААААААААААА бугага! )))))))))))))))

по теме: узкий круг товарищей с общими интересами .... ))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Бывшая моя машинка тоже ТАМА :b3b4e46f21f040a62b4 Токо уже Без полосочег, Леха , ты тут?)))

тут ))))) ваш бывший/ наш настоящий пепелац фаворит тельмана ракинг клуба ))) вот тока сцепа уставшая (( так что скоро ждите!!!!
п.с. - с маслом все чики чики! еще раз спасип!
да и стекло я починил тока што )))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Ну... Есть там одна такая вишневая семечка... Засветилась она на ССЛ гонках и в пятницу... Хорошая машинка у Миксера! А вот тельманаракингклаб - это просто товарищи подтверждаю. Лично знаю многих :)

я бы даже сказал ВСЕХ!!! )))))

пс. - лоджег редизго! ))))))))))))))))) бгг
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Леш, ты чета какой то агрессивный в последнее время.

Ты про меня или про 777???

Если про меня то надоели постоянные наезды 777 на всех и вся, выливание говна с его стороны тоже достаточно, теперь ваша очередь кушать)))))
 
Bukina

Bukina

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Нифигасе...про нас тут даж тему создали .... )))))))))))))))
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Верх Низ