Telmana Racing

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
была )) гы гы гы )))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
это зачем это? ))))
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
а потому что у государства нет будущего, если у него нет диференциации по цветам штанов )))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ты цак то надень пацак! и два раза ку!!!!
)))))))))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
БУГАГА НИМАГУ )))))))))))) ДААА мы аццкие гоношники ГРОЗА всех пешеходов и спокойно ездящих водителей на улице тельмана!!
ну воть я не говорил)) а ты взял и всю хату спалил!)))))))))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
А черт , ну ладно :)
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
был вчера на тельмана - народу - голубю негде нагадить, машин чуть меньше, но вот гонок не видел ))))))))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
бред какой то :bea725a104ee7450865 нет, ну я конечно понимаю, гонки и все такое...каждому своё, нет, я конечно не против всего этого, но товарсчи, для таких мероприятий мне кажется, не должны служить центральные улицы города. Все таки вблизи от дорог находяться жилые дома. :) в которых простите, просто все сокрушается от рёва проезжающей машины. А так, мне лично все равно кто и как чем занимается, кто и чо клеет на свою машину. Действительно, надо за дорогой следить, а не на то что написано на машинах.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Галь а у тебя окна на ул.Тельмана выходят???) помима TELMANA RACING много гоняется жителей Энгельса на ул. Тельмана и без наклеек... потому что раньше все гонялись на лидере...тама и народу небыло и не кого на дороге...а сейчас тама гайцы знаков понавешали... приходится на тельмана) хоть пропаливаются сами гайцы быстро!их точки Тельмана 3а и Тельмана 10
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Андрюш, я согласна с тобой....я не только про TELMANA RACING говорю, я говорю вообщем, пофик кто это.... для таких мероприятий, по моему мнению, не должны служить центральные улицы города или улицы в городе вообще, есть хорошие дороги и на выездах. Можно найти площадку для таких занятий...ну не город же.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А они по городу и не летают.... Ну... Почти :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
бред какой то :bea725a104ee7450865 нет, ну я конечно понимаю, гонки и все такое...каждому своё, нет, я конечно не против всего этого, но товарсчи, для таких мероприятий мне кажется, не должны служить центральные улицы города. Все таки вблизи от дорог находяться жилые дома. :) в которых простите, просто все сокрушается от рёва проезжающей машины. А так, мне лично все равно кто и как чем занимается, кто и чо клеет на свою машину. Действительно, надо за дорогой следить, а не на то что написано на машинах.

Ээээ...как-то ты странно тему читала... :biggrin:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну так то да... ездим не больше других гоношных ))))))

однако хочецо отметить что из всех завсегдатых гоношных на тельмана ТРК самые быстрые )))))
как же мне грела душу старая раздолбанная 2102 с обьемом чуть больше 1,2 оставляющия позади модные зубилы и хач-тюненные 6-ки и 7-ки )))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
как же мне грела душу старая раздолбанная 2102 с обьемом чуть больше 1,2 оставляющия позади модные зубилы и хач-тюненные 6-ки и 7-ки )))))
А мне вот охота увидеть некую 2102 красного цвета на гонках...
 
C

Cursed

Guest
А мне вот охота увидеть некую 2102 красного цвета на гонках...

Есть Темная Лошадка...Говорят что она ездиет с такой скоростью, что пассажиры видят не только то что происходит впереди, но и будущее, всё что знаем про неё мы, это Kaketa....))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Поздно уже... Уехала 2102 доживать свои года в колхоз... )))

да ,. ее перебрали, вернули стоковый клиренс и отправили в колхоз возить картошку.... эх.. а токое ведь вытворяла ))))


Есть Темная Лошадка...Говорят что она ездиет с такой скоростью, что пассажиры видят не только то что происходит впереди, но и будущее, всё что знаем про неё мы, это Kaketa....))

не пали корч! ))))
 
Верх Низ