Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Нападавшим может грозить тюремный срок более 11 лет. Переквалифицировать дело с хулиганство на более тяжкую статью поручил глава СКР Александр Бастрыкин. Также глава СКР решил наградить пострадавшего ведомственной медалью «Доблесть и отвага».
По данным пресс-службы СК, Бастрыкин поручил возбудить дело о покушении на убийство и насилии к представителю власти, при этом потребовал, чтобы к расследованию приступили немедленно.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 987
Реакции
4 752
Баллы
113
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
По данным пресс-службы СК, Бастрыкин поручил возбудить дело о покушении на убийство и насилии к представителю власти, при этом потребовал, чтобы к расследованию приступили немедленно.
Не повезло....может будет уроком остальным страждущим.....
А кто знает подобные товарищи потом этапируются куда то в регионы проживания? или просто потом этапом по стране в рандомном порядке?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
Вот это профит.
Так-то это может быть неплохим стартапом.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 987
Реакции
4 752
Баллы
113
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Держитесь там !
Кадастровая по прежнему отстает от реальной в N раз.
Я за повышение налогов как ни странно, это усилит соответствие между стоимостью жилья и социальным слоем людей в них.
Сейчас может быть идиотская ситуация на вторичке, когда в соседних квартирах за 15-30 млн в одной живут нормальные ребята которые на эту квартиру заработали (ну или как минимум заработали на её аренду), а в другой - какие-нибудь алкаши из 80х
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
Кадастровая по прежнему отстает от реальной в N раз.
Я за повышение налогов как ни странно, это усилит соответствие между стоимостью жилья и социальным слоем людей в них.
Сейчас может быть идиотская ситуация на вторичке, когда в соседних квартирах за 15-30 млн в одной живут нормальные ребята которые на эту квартиру заработали (ну или как минимум заработали на её аренду), а в другой - какие-нибудь алкаши из 80х
Богатые тоже должны страдать.
Алкаши из 80-х, жгите на полную в ЦАО!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 022
Реакции
3 664
Баллы
113
Кадастровая по прежнему отстает от реальной в N раз.
Я за повышение налогов как ни странно, это усилит соответствие между стоимостью жилья и социальным слоем людей в них.
Сейчас может быть идиотская ситуация на вторичке, когда в соседних квартирах за 15-30 млн в одной живут нормальные ребята которые на эту квартиру заработали (ну или как минимум заработали на её аренду), а в другой - какие-нибудь алкаши из 80х
Ну так эти алкаши тоже в своё время заработали на эту квартиру.

Да и эти алкаши вполне могут быть пенсионерами, ветеранами, иметь инвалидность - ну то есть что-то что гарантирует им налоговые льготы.

Поэтому хочешь жить без подобных соседей - выбирай другой дом.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Кадастровая по прежнему отстает от реальной в N раз.
Я за повышение налогов как ни странно, это усилит соответствие между стоимостью жилья и социальным слоем людей в них.
Сейчас может быть идиотская ситуация на вторичке, когда в соседних квартирах за 15-30 млн в одной живут нормальные ребята которые на эту квартиру заработали (ну или как минимум заработали на её аренду), а в другой - какие-нибудь алкаши из 80х
+1, это самый лютый треш для людей с детьми.
У нас школа по соседству, ближайшая там гастеры со всех общаг и жители элитных домов.
я увидела три года назад состав родителей и ушла с начала собрания в другой корпус школы, там интеллектуальный ценз.

сейчас сидим на чемоданах
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну так эти алкаши тоже в своё время заработали на эту квартиру.

Да и эти алкаши вполне могут быть пенсионерами, ветеранами, иметь инвалидность - ну то есть что-то что гарантирует им налоговые льготы.

Поэтому хочешь жить без подобных соседей - выбирай другой дом.

дом может быть шикарным, а по соседству лютый хостел- так везде по цао, даниловскому.
Повышение налогов до рыночной стоимости смотивирует либо сдавать, либо продавать, но это никак не спасает от хостелов и общаг.
Я думала хуже гастеров ничего нет, оказалось есть - гастеры из России намного хуже, они ещё и бухают.


люди , которые заработали на квартиру имеют свойство работать.. и ценить окружающую действительносит
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
+1, это самый лютый треш для людей с детьми.
У нас школа по соседству, ближайшая там гастеры со всех общаг и жители элитных домов.
я увидела три года назад состав родителей и ушла с начала собрания в другой корпус школы, там интеллектуальный ценз.

сейчас сидим на чемоданах
От себя не убежишь
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Богатые тоже должны страдать.
Алкаши из 80-х, жгите на полную в ЦАО!
От создателей Родители бохато живут, у них даже красная рыба в холодильнике))))
Ты не пробовал своими финансами заняться, в не чужие подсчитываю б? Говорят помогает))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я бы даже сказал это не страдания, а закалка.
Вот конкретно от подобного я и ограждаю детей.
Спустя 7 лет такое удивление вызывает нищеебская идеология некоторых обитателей города на Волге.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Вот конкретно от подобного я и ограждаю детей.
Спустя 7 лет такое удивление вызывает нищеебская идеология некоторых обитателей города на Волге.
Какое будет удивление, когда очередные дагестанцы отхерачат огражденных от всего москвичей.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Какое будет удивление, когда очередные дагестанцы отхерачат огражденных от всего москвичей.
Для этого достаточно не ездить в метро.
спускай свою неудовлетворенность жизни на кого-нибудь другого, пожалуйста.
Я правда не виновата что ты неудачник и нищеброд, виноватый в зеркале)

ты олицетворение того, кому вечно не везёт. С младшей школы, а особенно в подростковом возрасте это куда более отвратительное окружение, чем Даги.

выученная беспомощность - прочитай и осознай, хот тебе уже поздно
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Для этого достаточно не ездить в метро.
спускай свою неудовлетворенность жизни на кого-нибудь другого, пожалуйста.
Я правда не виновата что ты неудачник и нищеброд, виноватый в зеркале)
Точно, дагестанцы это жители метро. В других местах не встречаются.
 
Верх Низ