Тема про дальнобоев

  • Автор темы Дед Мазай
  • Дата начала
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
А кто нибудь знает зачем к Платону на вольском направлении генератор подключён постоянно? Деньги брать научились, а систему в автоматику так и не придумали как завести?
Наверное ещё с энергетиками вопрос не решили.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Правильно ли я понимаю, что плата за платон из Саратова в Киров будет стоить 821 рубль?
http://ati.su/TRACE/default.aspx?EntityType=Trace&City1=221&City5=89&FastWay=false
Непорядок. Надо 5р.км сделать, во мы заживем :) Урапатриоты вы так за платон печетесь, будто эти деньги вам в карман пойдут :) (а может на ставочке сидите?) Я уже предлагал здесь одному, если 500р.ему не деньги, то скинуть ему свой номер карты, но он всегда почему-то сливался :) Maler, может поучавствуешь?:)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
Непорядок. Надо 5р.км сделать, во мы заживем :) Урапатриоты вы так за платон печетесь, будто эти деньги вам в карман пойдут :) (а может на ставочке сидите?) Я уже предлагал здесь одному, если 500р.ему не деньги, то скинуть ему свой номер карты, но он всегда почему-то сливался :) Maler, может поучавствуешь?:)

Не, я к чему...Тут кто то писал что цены на перевозки выросли чуть ли не в два раза и если фура из Саратова в Киров стоила 35 т.р, то из-за платона теперь стоит 60.
 
C

caterist

Начинающий
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
8
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Не, я к чему...Тут кто то писал что цены на перевозки выросли чуть ли не в два раза и если фура из Саратова в Киров стоила 35 т.р, то из-за платона теперь стоит 60.
Если внимательно читал ,то наоборот из Кирова в Саратов. А платон и подорожавшее за пол года на 35% топливо, сделают своё дело . Уже писал сколько налогов и акцизов платится одной фурой в год. Это около 2 000.000 рублей не включая транспортный налог. Но эти деньги идут государству напрямую и без посредников. А платон это специально созданная ротенбергом посредническая организация, получающая за свои услуги, не зависимо от эффективности своей работы, 10.000.000.000 рублей в год. Поэтому кто за коррупцию, тот за платон.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Год назад:
Пермь - Саратов 20тн 33тр
Завтра:
Пермь -Саратов 20тн 45тр
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 932
Баллы
113
Если внимательно читал ,то наоборот из Кирова в Саратов. А платон и подорожавшее за пол года на 35% топливо, сделают своё дело . Уже писал сколько налогов и акцизов платится одной фурой в год. Это около 2 000.000 рублей не включая транспортный налог. Но эти деньги идут государству напрямую и без посредников. А платон это специально созданная ротенбергом посредническая организация, получающая за свои услуги, не зависимо от эффективности своей работы, 10.000.000.000 рублей в год. Поэтому кто за коррупцию, тот за платон.
Понятно. Как перешли к цифрам, так выясняется что Платон это тысяча рублей плюсом.
При этом дальнобойщики цены подняли на более чем на десять тысяч.
Значит правду написали на dw что реально Платона в цене товара это меньше процента.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 180
Реакции
1 386
Баллы
113
сколько налогов и акцизов платится одной фурой в год. Это около 2 000.000 рублей не включая транспортный налог.
Я не совсем в теме (или совсем не в теме): это что за налоги такие в 2 млн? Да еще плюс транспортный.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Я не совсем в теме (или совсем не в теме): это что за налоги такие в 2 млн? Да еще плюс транспортный.
Почитай пожалуйста выше, я где-то примерный расчёт выкладывал.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 180
Реакции
1 386
Баллы
113
Почитай пожалуйста выше, я где-то примерный расчёт выкладывал.
Ты же в теме, тебе быстрее тезисно повторить, чем мне тему лопатить. Куда вы два ляма за год платите?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ты же в теме, тебе быстрее тезисно повторить, чем мне тему лопатить. Куда вы два ляма за год платите?
Во первых, не я плачУ. А платим мы все, опосредованно в увеличенной цене на товары. А во вторых, мне тоже лень, серьёзно . Извини.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
Во первых, не я плачУ. А платим мы все, опосредованно в увеличенной цене на товары. А во вторых, мне тоже лень, серьёзно . Извини.
Либо ты пишешь на что уходит 2 ляма с каждой фуры в год, либо ты балабол.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 180
Реакции
1 386
Баллы
113
Во первых, не я плачУ. А платим мы все, опосредованно в увеличенной цене на товары.

Уже писал сколько налогов и акцизов платится одной фурой в год. Это около 2 000.000 рублей не включая транспортный налог
Куда, кому, за что?

Либо ты пишешь на что уходит 2 ляма с каждой фуры в год, либо
...
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Либо ты пишешь на что уходит 2 ляма с каждой фуры в год, либо ты балабол.
Балаболы-урапатриоты здесь всё зафлудили, преследуя свои корыстные мотивы, а я виноват :) хотите копайте, здесь "недалеко", страницах в 10 последних, мне эт ненадо. Я по несколько раз одно и тоже писать не собираюсь. Если вам за посты платят, то мне нет :)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 781
Баллы
113
Балаболы-урапатриоты здесь всё зафлудили, преследуя свои корыстные мотивы, а я виноват :) хотите копайте, здесь "недалеко", страницах в 10 последних, мне эт ненадо. Я по несколько раз одно и тоже писать не собираюсь. Если вам за посты платят, то мне нет :)

Если спросили куда 2 ляма с каждой фуры в год уходит, то мы сразу ура патриоты и нам платят.
Удобно очень.


У нас на базе есть человек, у которого 25 фур своих, и он платит в год 50 000 000??
Ага
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Причем, это даже не слив. Это, имхо, понимание того, что про 2 млн. слегка загнул.
Если действительно интересно, то найти не составит трудности. Здесь "недалеко". Причём почему-то урапатриоты-флудильщики оставили тот пост без внимания :)
 
Верх Низ