Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
бггггг
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
только что увидел случайно рекламу тигуана, суть ЖЫПоводов раскрыта полностью, на каждом красном светофоре влажные фантазии как он валит по бездорожью, а в реале спит когда загорелся зеленый и тошнит тошнит тошнит по гладкому асфальту =) и зачем таким клиренс до небес?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
В Саратове такой есть?

конечно есть и много больше чем 10-15 лет назад. я повторюсь 3 сезона на 225.45.18, весенняя балансировка показала что диски ровные, резина без грыж. клиренс 8см ок, 7 не очень ок, но можно ездить, ниже уже сложнее.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 522
Реакции
1 648
Баллы
113
Заметил парадокс: чем взрослее и успешнее человек, тем меньше у него желаний "занизить" автомобиль.
С чем это связано?
Неужели желание "выделиться из толпы" и сделать свою машину "красивее" пропадает с возрастом?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Почему у Приорки задницу как то колбасит на кочках ?
пропадает с возрастом?
был помоложе , диски-проставки:Dставил , а теперь на новой вообще ничего не делал , как с завода была ... а зачем ? Ведро и ведро.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Неужели желание "выделиться из толпы" и сделать свою машину "красивее" пропадает с возрастом?
Просто обычно с возрастом приходит ум...
Иногда, конечно, возраст приходит один, но это реже.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Заметил парадокс: чем взрослее и успешнее человек, тем меньше у него желаний "занизить" автомобиль.
С чем это связано?
Неужели желание "выделиться из толпы" и сделать свою машину "красивее" пропадает с возрастом?

это не парадокс, это реально так) в 28-30 им уже будет не до этого, когда двое ребятишек сзади, и жена на пассажирском) захочется совсем другого от машины, и совсем другой машины))))
а пока молодые можно все что душе угодно) главное чтобы люди не страдали вокруг)
но не у всех так)))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Заметил парадокс: чем взрослее и успешнее человек, тем меньше у него желаний "занизить" автомобиль.
С чем это связано?
Неужели желание "выделиться из толпы" и сделать свою машину "красивее" пропадает с возрастом?

если взрослый человек реално успешен - он имеет несколько машин
одну для езды по бордюрам во избежание пробок которые мешают зарабатывать теряя время
и для души от одной до целой коллекции.
посмотрите анлим 500. там нет неуспешных, а низких тащек полно. посмотрите частные коллекции дорогих авто, там дропать просто некуда, поэтому и не занижают.
а если по вашей логике то был пацаном ронял тазы, вырос состоялся стал успешным, перестал ронять свой таз - так?
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
а если по вашей логике то был пацаном ронял тазы, вырос состоялся стал успешным, перестал ронять свой таз - так?

по нашей логике "был пацаном ронял тазы, вырос состоялся стал успешным, перестал ронять тазы"... перешел на авто которые родились на полу))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
по нашей логике "был пацаном ронял тазы, вырос состоялслися стал успешным, перестал ронять тазы"... перешел на авто которые родились на полу))))

ну у меня в стоке 11см, большинство местных в тех или иных темах меня причисляют к роняющим, мне в принципе не жалко.
еще стенсворкс посмотрите, там тоже много успешных на старых заниженых ведрах.

пс: это только в нашем российском дебильном обществе прогрессирует навязывание своего никому не нужного мнения.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
ну у меня в стоке 11см

у меня в стоке 15, но предыдущий владелец поставил заниженные пружины, щас даже не знаю какой, не мерил, но явно ниже стока и намного... замерию напишу сколько) может и меня приравняют в итоге)))
 
Верх Низ