Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Ф

Федор

Guest
никогда не понимал ,чем людям посадка не нравится?
если опущенная тачка застряла не на дороге - ничем, пусть себе сидит, пока водила не поумнеет. А если лежачий полицай или трамвайные рельсы приводят к остановке потока передо мной - ну никак мне не нравится, что вынужден терять время из-за этого затейника.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
низкая посадка смотрится конечно красиво) но не на всех авто) мое ИМХО что на наших она нелепо смотрится)
а так кому то нравиться да ради бога) че спорить то, херня, дибилизм... а вот в девяностые поднятая жопа к небу у зубил не дебилизм? тоже была тема)))
вот например фото lower standards))))
Безымянный111.jpg
Безымянный666.jpg
Безымянный222.jpg
Безымянный333.jpg
Безымянный4444.jpg
Безымянный6666.jpg

Плюс дороги у нас конечно не для низких авто)
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38

вот на таком авто невозможно передвигаться по городу- это 100%. оно даже из гаража само выехать не может... да и смотрится стремно в стандарте и без пружин...
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
если опущенная тачка застряла не на дороге - ничем, пусть себе сидит, пока водила не поумнеет. А если лежачий полицай или трамвайные рельсы приводят к остановке потока передо мной - ну никак мне не нравится, что вынужден терять время из-за этого затейника.
эмм... я свою машину люблю и берегу и даже на ниве останавливался и потихоньку переезжал рельсы\лежачие\кочки
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
эмм... я свою машину люблю и берегу и даже на ниве останавливался и потихоньку переезжал рельсы\лежачие\кочки
тихо проезжать это одно, а повиснуть днищем и не двигаться-это другое.
 
L

lele90

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
тихо проезжать это одно, а повиснуть днищем и не двигаться-это другое.
тут еще от водителя зависит! я все зиму отьездил на очень низкой машине,а к знакомому сажуть, так он на стоке умудряется такие ямы ловить ,что аж задевает защитой!
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Знаете, главный аргумент всех любителей такого "тюнинга" в том, что по их словам - низкая посадка выделяет их на фоне других автомобилей.
Не спорю, логика есть в этих словах. Но не сейчас, а раньше.
Посмотрите количество опущенных, заниженных, запиленных ВАЗов на дорогах - каждый второй отечественный таз заниженный.
И смысл тогда выделяться таким способом? Все стали похожи друг на друга.
"Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы" © Джаред Лето
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
тут еще от водителя зависит! я все зиму отьездил на очень низкой машине,а к знакомому сажуть, так он на стоке умудряется такие ямы ловить ,что аж задевает защитой!
ты видео посмотри. тут только вариант перенести через лежачий... больше вариантов нет... от водилы ничего не зависит.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
master-pro, ну мне к примеру не нравится как смотрится моя машина на стоковой подвеске, мне кажется она уродом. Да у меня нет криминального занижения 50-70 мм это вполне нормально, но тем не менее вы относите меня к разряду "пиленных"
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Знаете, главный аргумент всех любителей такого "тюнинга" в том, что по их словам - низкая посадка выделяет их на фоне других автомобилей.
Не спорю, логика есть в этих словах. Но не сейчас, а раньше.
Посмотрите количество опущенных, заниженных, запиленных ВАЗов на дорогах - каждый второй отечественный таз заниженный.
И смысл тогда выделяться таким способом? Все стали похожи друг на друга.
"Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы" © Джаред Лето

если делать не по принципу "у меня будет ниже всех" а по принципу "у меня будет смотреться лучше всех" то выделиться можно. на первом видео зубилка хорошо выглядит, а приора просто убожество.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
master-pro, ну мне к примеру не нравится как смотрится моя машина на стоковой подвеске, мне кажется она уродом. Да у меня нет криминального занижения 50-70 мм это вполне нормально, но тем не менее вы относите меня к разряду "пиленных"

у меня -50 это не занижение, ибо задняя часть авто все так же высока... а вот морда пониже и это очень хорошо.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Гараж со слишком высоким порогом и покатым асфальтом перед ним. И это было первое место, куда я не смог заехать… ))
Таких гаражей вагон. Там для москвича самое то, а ты на бэхе....
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
так и я не видал таких как на видео. а вот xix где-то видел пацанчиков таких...
у нас по пальцам левой руки можно пересчитать нормально посаженных :(
в основном это разные гнилухи 0.5 на 1 виток пиленные
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Верх Низ