Тема про Социальный дебилизм

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
много лет я читаю от таких шкур как ты о том что обычный человек у нас в России - неудачник.
обычный человек , это обычный человек, а вот лузер, это лузер....
ну посмотри на себя в зеркало....40 летний Козлодоев без нормальной работы, без семьи, без жены....и пока ещё в сухих брюках...
что в моих словах неправда?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
обычный человек , это обычный человек, а вот лузер, это лузер....
ну посмотри на себя в зеркало....40 летний Козлодоев без нормальной работы, без семьи, без жены....и пока ещё в сухих брюках...
что в моих словах неправда?
всё не так , давай посмотрит на тебя старик Козлодоев, ты ж за своим шкурным интересом прячишь только свою никчёмность - ничего в своей жизни ты созидательного не сделал. Ты как был гопником из качалки так на том же уровне и остался.
Тебя же корёжит от того что есть обычные люди со своими радостями и печалями. А всё от чего - всё от того что в твоих руках деньги. Убери их и ты будешь чувствовать себя тем кто ты и есть. Именно поэтому ты мерилом всему и ставишь кол-во нулей.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
SciFi, Федь, ну объективно мужик занудный.
Фраза любимая у моего папы. Я лично работаю на чуваков, которые в 20 лет организовали бизнес сами
без родителей в другом городе. И да, они очень умные и талантливые ребята. Была доля фарта и невероятнейшая трудоспособность помноженная на ум. Как пашут они все это время...
каждый выбирает для себя примеры согласно своему мировоззрению. Наследства нет, начальник козел, жена дура всепропало. А тут ещё и блоггер на тебе бабло зарабатывает потому что подпитывает твою точку зрения.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
да ладно)))) не огорчайся….кому то на роду написано быть лузером….
давай посмотрит на тебя старик Козлодоев, ты ж за своим шкурным интересом прячишь только свою никчёмность - ничего в своей жизни ты созидательного не сделал.
ты можешь думать, что земля квадратная….))))
Ты как был гопником из качалки так на том же уровне и остался.
если так, то ты то получаешься ещё ниже? А разве так бывает?
Тебя же корёжит от того что есть обычные люди со своими радостями и печалями.
у обычных людей радости меня заряжают позитивом, а вот когда у 40 летнего болтуна ни нормальной работы, ни жилья, ни жены( хорошо, если алименты ещё платишь), и вместо настоящих друзей пустопорожняя болтовня про богатых знакомых, что в очередь к тебе выстраиваются за советами как им не обеднеть))))
А всё от чего - всё от того что в твоих руках деньги
так деньги то они не с неба упали…)))) и папеньки богатого у меня нету((((
Убери их и ты будешь чувствовать себя тем кто ты и есть.
на моём веку было несколько кризисов, когда я много терял…но, Федя, не важно скольтко раз ты падаешь, важно сколько поднимаешься…. Хотя рождённым ползать это вряд ли понять….
Именно поэтому ты мерилом всему и ставишь кол-во нулей.
Забавно, ты так часто говоришь про деньги, которых у тебя нет и не было никогда….
Федя, запомни, деньги это лишь следствие…а вот лень и не желание работать и учиться, это причина….
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Не удержалась )))
IMG_3458.JPG


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_3472.JPG


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Найди социального дебила:
QuGBfQpZRGU.jpg
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Именно такого рода паттерн поведения - наиболее востребованный и выгодный в свою эпоху, оказывается абсолютно мешающим и даже больше не дающим увидеть новые возможности в наступающей эпохе я бы и назвал социальным дебилизмом.
Эка хватил... Вот тебе аллегория. Бежит по лесу муравей, тащит соломку кряхтя. Вот что у него в башке? Прибежит он в муравейник, там ему скажут: "Красава, такое бревно один приволок! Как же у тебя жопа не отвалилась? Иди, братан, похавай в столовку" И не видит муравей, что уже присел лесник над тропинкой и скоро вниз полетит какаха и придавит его насмерть, да и весь муравейник тоже. Но куда же деваться от "социального дебилизма"? Не видит он нависшей беды... А теперь представь - видит. Да и все вокруг такие. Что будет с лесом?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Эка хватил... Вот тебе аллегория. Бежит по лесу муравей, тащит соломку кряхтя. Вот что у него в башке? Прибежит он в муравейник, там ему скажут: "Красава, такое бревно один приволок! Как же у тебя жопа не отвалилась? Иди, братан, похавай в столовку" И не видит муравей, что уже присел лесник над тропинкой и скоро вниз полетит какаха и придавит его насмерть, да и весь муравейник тоже. Но куда же деваться от "социального дебилизма"? Не видит он нависшей беды... А теперь представь - видит. Да и все вокруг такие. Что будет с лесом?
некорректно поставленный вопрос - рассматривается локальный кабздец в разрезе общего блага. Именно об этом я и пишу - какая разница как будет вести себя этот муравей - ведь всё что связывает его с обществом прекратит своё существование.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ведь всё что связывает его с обществом прекратит своё существование.
федь, я думаю, что оптимальный выход для тебя-алкоголь...причём дешёвый.... все вопросы твои закроет!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
рассматривается локальный кабздец в разрезе общего блага
Так в те же 90-е для каждого бывшего гражданина СССР рассматривался этот самый "локальный кабздец", как бы "в разрезе общего блага".
какая разница как будет вести себя этот муравей - ведь всё что связывает его с обществом прекратит своё существование
Большая, огромная... например, муравей может бросить на ходу свое бревно (всё, что связывает его с обществом) и метнуться в другой муравейник. В 90-е многие как раз так и сделали.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
ещё скажи, что не знаешь кто такая бузова?
Бузову раскручивают как фрика) я на мойке был, когда она запела ртом с телевизора, я срочно пошел проверять как моют машину.
 
Верх Низ