Тема про Социальный дебилизм

alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
alalan77, я не могу назвать срок. Но потом приезжаешь и начинаешь удивляться.
В Москве я вообще многому удивляюсь до сих пор, а теперь и в Саратове.
я после армии почти ничему не удивляюсь)))
Хотя... Вот коллега снял квартиру в Московском. приятный райончик, но... маловато магазинов и нет транспорта. ну то есть строители как положено сделали дороги, остановки есть, а маршрута нет. какие то левые маршрутки ходят, но явно нелегальные. до автобуса 15 мин пешком. огромные очереди. в Саратове такое понятно. В МСК странно...
Еще странно курение в подъездах... ну ладно еще в новых домах, там такие лабиринты коридоров на этажах, можно потеряться. а в стареньких курят... открываешь дверь квартиры, пока к лифту идешь уже накурился))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот думаю: у меня недостаточно тонкая душевная организация или в ноябре куча всяких праздников?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Название темы соответствует. Поэтому закину сюда.
Эта западная "ценность" - мразота какая то.
[h=1]Финский правозащитник рассказал об изъятии дочери у россиянкиhttps://lenta.ru/news/2017/11/12/docha/[/h]
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Поведенческая экономика: глупости, которые мы совершаем

Взять кредит под большой процент, чтобы не трогать сбережения, купить на всю зарплату шесть телевизоров, чтобы сохранить деньги в период колебания валютного курса…

Люди ведут себя как угодно, только не как рациональные существа, описанные в учебниках по экономике. Об этом книга Ричарда Талера «Новая поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной экономики и как на этом заработать»
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
я решил что не смогу профессионально развиться в Саратове
менталитет земляков чужд мне
Где то годика через 2 - 2,5 сильно меня забрала депресуха
в Москве мне даже солнца не хватало
знакомые попросили помочь в бизнесе - это вообще какой то адов адЪ был
понял что в общем то Москва не тот город где я бы мог жить
Саратов не тот город где можно как то устроится
Ifu5E_aNT6Y.jpg
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 064
Баллы
113
Я думаю и Алан не ждет:prankster2:
А вот ты почему-то ждешь.. что кто-то должен прийти и сделать хорошо, желательно всем. Как волшебник в голубом вертолете. При чем из темы в тему все хуже и хуже становится прогноз.

Это черта советских людей. Пассивные, хотят чтобы о них позаботились и указали что делать.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
ога-МСК не мое, Саратов -гумно... что делать...
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
пособие начинающему лузеру?
скай, когда я учился на последнем курсе, я устроился экспедитором в компанию. Я домой приходил лишь ночевать. Это была весьма жёсткая и неимоверно позитивная по приобретённому опыту работа....через 4 года у меня была, пусть небольшая, но уже своя компания....
это про социальный дебилизм...
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
пособие начинающему лузеру?
скай, когда я учился на последнем курсе, я устроился экспедитором в компанию. Я домой приходил лишь ночевать. Это была весьма жёсткая и неимоверно позитивная по приобретённому опыту работа....через 4 года у меня была, пусть небольшая, но уже своя компания....
это про социальный дебилизм...
в автоштамп? кстати ты именно социальный дебил, найди там выше я тебе очень хорошо всё и подробно расписал почему и как.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
в автоштамп? кстати ты именно социальный дебил, найди там выше я тебе очень хорошо всё и подробно расписал почему и как.
я не знаю ничего про автоштамп. ты думаешь, что у тебя есть хоть что то, что может мне как то пригодиться? Федь, да давай бцудем честными... работодатели тебя не жалуют, у тебя в личной жизни просто потёмки... какой совет ты можешь дать? как забавнее выть на луну, когда чувствуешь себя полным нулём?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Можно тезисно? Про платить зп принтеру я дальше не осилила.
мне на моей первой работе на жратву бы не хватило:a8e6cd7183adb9a51c1 но опыт кормит до сих пор и весьма не плохо
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
это известная байка всех лузеров при устройстве на работу:
я ничего не умею, я ленивый, напрягаться нельзя, думать не умею, но мне надо есть самому, кормить двоих детей и жену, которая в декрете... а ещё нужно нам всем одеваться и кредит ипотечный висит....
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
федь, а чего тебе так нравиться смотреть этот канал для явных неудачников?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
федь, а чего тебе так нравиться смотреть этот канал для явных неудачников?
много лет я читаю от таких шкур как ты о том что обычный человек у нас в России - неудачник. А ты который заработал себе на том что создал Союз - эффективный манагер.
 
Верх Низ