Температура 37-37.5 почти 3 месяца

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
может возрастное 22года. меня тоже в этот период накрыла. Вегетативка там че нить перестраивается.Я так и не нашел в чем причина .Бабла отвалил много ,вплоть по несколько раз одно и то же в разных клиниках делал.У меня думки склоняются к нервному напряжению.Сильно напрягался в то время и че то сбилось в настройках
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Синдром хронической усталости.наши врачи такого диагноза не ставят официально.а неофициально признают.у меня такая температура почти месяц держалась после 3х лет работы без отпуска.потом в больнице после обследований вдоль и поперек невролог озвучил вышеназванный диагноз.месяц отдыха и все норм.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Завтра иду в клинику. Задолбало все нафик. Будем копать. И посмотрим что еще скажут и назначат.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Для меня 37.0 и все:жизнь не мила.самая мерзкая температура
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
По всем анализам я здоров, со слов врачей( а я прошел полную диспансеризацию) я здоров.
Что примечательно, перед сном и после сна температуры нет, идеальная 36.6, но вот весь день она 37!
Я еще раз возвращаю вас к своему посту. Видимо, не читали:

средняя нормальная температура тела большинства взрослых людей – составляет не 36.6, а 37 С.
Более того, нормальная температура значительно варьирует (от 35,5 С до 37,5 С) у разных людей в зависимости от физиологического состояния их организма, времени суток, места измерения, физической нагрузки, гормонального статуса, а также от факторов окружающей среды (влажность, температура в помещении).

У здоровых людей температура тела изменяется на протяжении суток примерно на 0,5 С. Как правило, самая низкая температура тела отмечается между 4 и 6 часами утра, а самая высокая – между 16 и 20 часами вечера. Таким образом, подавляющее большинство жалоб на скачки температуры до 37 – 37,5 к вечеру объясняются обычным физиологическим повышением температуры.

Также температура тела может повыситься после еды, после курения и в случае психического возбуждения (после стресса).

У детей, нормальной считается температура тела до 37,5 С, если кроме нее нет никаких других симптомов болезни. У детей постарше температура тела может повыситься после активной игры.
Не ищите проблему там, где её нет. И радуйтесь, что здоровы! Читаю тему и все время вспоминаю стих:

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два
©
НЛ)



 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Спасибо) реально болею, это не нормальная температура для меня.
С сегодняшнего дня начал обследование в платной клинике. Процесс пошел.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
Спасибо) реально болею, это не нормальная температура для меня.
С сегодняшнего дня начал обследование в платной клинике. Процесс пошел.
Отписывайся по затратам.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Анализы много штук, узи брюха и еще чего-то, прием врача-7000р. Жуть. Завтра иду проходить все оплаченное. Плюс прием врача 600р.
Продолжение следует.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
да, хрен с тобой и твоим здоровьем, Альёша-мерзавец, главное - траты на обследование и лечение:b3b4e46f21f040a62b4

Лех, я уже так устал. Фик с деньгами, вылечили бы.
И , общество АС, морально поддерживает. Спасибо.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Merzavetc, перерабатываешь ты, при этом нервишки тратишь по известным тебе причинам, нужен полноценный отдых, а то все заработанные деньги на менеджеров-врачей платных клиник потратишь
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну что, ура. Узи сделало свое дело. Воспаление почек и печени. В четверг будут последние результаты крови и будем решать, что вообще делать
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну что, ура. Узи сделало свое дело. Воспаление почек и печени. В четверг будут последние результаты крови и будем решать, что вообще делать

воспаление печени это как?
с воспалением почек обычно боль такая что на скорой катаются
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
воспаление печени это как?
с воспалением почек обычно боль такая что на скорой катаются

Может с печенью путаю чего. Но про почки точно. Был период еле передвигался болели почки наверное, я думал поясница простывшая.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Ну что, ура. Узи сделало свое дело. Воспаление почек и печени. В четверг будут последние результаты крови и будем решать, что вообще делать
а тропическую мгеномгеному мовсесяна, от которой менеджеры лечить будут, не обнаружили ещё?)
 
Верх Низ