Температура 37-37.5 почти 3 месяца

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
внимательно читай инструкцию к таблетосам, если назначат. может быть хренова туча противопоказаний и побочки. одно вылечишь - другое ушатаешь.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Спасибо
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Алексей не падай духом! Разбирайся со здоровьем до конца! Уверен всё будет хорошо! :148: Может действительно нервы? Ты уж очень активен...это хорошо, но надо отдыхать..! Попей пива-сходи в баню..в одиночку..! Отвлекись!
ага, самое то, когда ищешь нефролога
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ага, самое то, когда ищешь нефролога

Да, с почечной недостаточностью в одиночку лучше в бане под пивом не сидеть, а то температура понизится потом до комнатной.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Направили на Вич, гепатит сдавать анализы. Нашли нефролога в Саратове. Я буду идти до конца, я давно так не боролся за свое здоровье, лет с четырех, наверное. С этим лечением уже нервишки начинают шалить и глаз передергивает. Жесть просто. Причем у моего терапевта и нефролога вышел спор.
Но я спиной чую, что надо просто лечить почки а не страдать этой херней, но уже пройдено слишком много шагов к результату.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
-2500р
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Привет. Потрачено более 30 т.р. результата нет, ну как нет... Когда мой бюджет перешагнул порог 20 т.р., я решил обследоваться полностью с головы до ног(грубо говоря). Узнал, что все у меня хорошо и прекрасно с головы до ног, кроме... правильно почек.
В почках обнаружены воспаления клубочков и повышенный креатинин. Тянули тянули, пришел как положенно через 2 недели, сдал анализы и выводом врача стала фрафа-"ну не критично, лечение назначать не буду". Вот такие дела.
Температура есть, мышцы ломит, состояние угнетенное, денег нет, почки болят. Буду изучать данный вопрос самомтоятельно и займусь самолечением, скорее всего. Буду поднимать иммутитет и что-нибудь для почек.
Тяжеловато по пол года быть неполноценным членом общества.
 
elena prekrassnaya

elena prekrassnaya

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
0
А никто не посещал центр Тибецкой медицины на мичурина.хотелось бы отзывы. можно поробывать сходить туда на диагностику. по пульсу,и осмотр рук, глаз определяют состояние китайцы. лечение дороговато там.
была на диагностики. удивило что определил головные боли и боль в шейном отделе.хотя нажимал только на точки на ладоне
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
результат бурной молодости походу. ягами, энергетиками и прочей не баловался? они сажают сильно.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
печень почки они сажают капитально. а 15-17 лет - это офигенный возраст для просаживания. внутренности начинают перестраиваться по выросший организм и тут по ним химией. особенно сказывается на тех, кто очень быстро прибавляет в росте в данный период, кости в длину растут, а органы не успевают.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
печень почки они сажают капитально. а 15-17 лет - это офигенный возраст для просаживания. внутренности начинают перестраиваться по выросший организм и тут по ним химией. особенно сказывается на тех, кто очень быстро прибавляет в росте в данный период, кости в длину растут, а органы не успевают.
Правильно. Я в этом возрасте пил исключительно самогон, водку и пиво иногда разбавляя ганжем, здоров как бык ))))))))

Отправлено R2D2
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
в самогоне химии нету)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я б на твоем месте свалил на пару недель в сторону юга -глядишь может че поменялось в плане t.Вот нет этому обьяснения ,была температура а теперь нет.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Привет. Потрачено более 30 т.р. результата нет, ну как нет... Когда мой бюджет перешагнул порог 20 т.р., я решил обследоваться полностью с головы до ног(грубо говоря). Узнал, что все у меня хорошо и прекрасно с головы до ног, кроме... правильно почек.
В почках обнаружены воспаления клубочков и повышенный креатинин. Тянули тянули, пришел как положенно через 2 недели, сдал анализы и выводом врача стала фрафа-"ну не критично, лечение назначать не буду". Вот такие дела.
Температура есть, мышцы ломит, состояние угнетенное, денег нет, почки болят. Буду изучать данный вопрос самомтоятельно и займусь самолечением, скорее всего. Буду поднимать иммутитет и что-нибудь для почек.
Тяжеловато по пол года быть неполноценным членом общества.
А если попробывать к другому врачу сходить? Сейчас все лучшие врачи в 3 советской.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 639
Реакции
2 305
Баллы
113
Как теперь 30ку отбить?
 
Верх Низ