Теракт в Волгограде

  • Автор темы GREY
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
в видео меня интересуют не интерпритации авторов, а факты.
возникают вопросы и приходит понимание, что официальные версии хреновые.

Следующей версией будет что шахидка как раз с потолка и спускалась как бэтмэн.
фантазировать можно долго...
главное, что пипл хавает.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Нахожусь в Волгограде, на вокзале картина конечно жуткая - гора цветов и детских игрушек у входа. Ехал в общественном транспорте... люди все ведут себя настороженно - каждый разглядывает соседей по автобусу, разглядывают входящих, заметил что сам делаю тоже самое...ужас до чего народ довели...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Нахожусь в Волгограде, на вокзале картина конечно жуткая - гора цветов и детских игрушек у входа. Ехал в общественном транспорте... люди все ведут себя настороженно - каждый разглядывает соседей по автобусу, разглядывают входящих, заметил что сам делаю тоже самое...ужас до чего народ довели...
зато в Саратове всем по 1 месту...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А кто и как по этому видео сделал вывод о том, что именно этот паренёк и подорвал вокзал? По каким критериям? Что чувак пол-часа топтался возле здания вокзала и перед металлоискателем ему рукой преградили путь?
+1.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в видео меня интересуют не интерпритации авторов, а факты.
возникают вопросы и приходит понимание, что официальные версии хреновые.


фантазировать можно долго...
главное, что пипл хавает.

хавалки готовить вполне успевают...

Президент РФ Владимир Путин наградил посмертно Орденом мужества Дмитрия Маковкина, старшего сержант полиции отдельной роты ППС волгоградского линейного управления МВД на транспорте, закрывшего собой людей от смертника на вокзале 29 декабря прошлого года
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вечерком второй раз заходил в офис МТС. Народ бузит. Мне их гнев понятен. Но когда говорят "Если бы у меня была бомба, я бы ее принесла в этот офис и взорвала все" - настораживает.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Недавно был в рег палате на 2й дачной, зашла женщина чурка, вся в платках каких то.с немаленькой сумкой на плече. в общем рванул от туда, не дождавшись очереди.
Это нездоровая подозрительность.я когда пункт назначения пересматриваю потом пару дней обстановку вокруг себя анализирую на наличие опасности.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Был сегодня в Волгоградском вокзале-тяжелая аура очень. Как-то даже не верится в случившееся.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 166
Реакции
3 998
Баллы
113
Как же быстро всё забывается. Вчера ездил с сыном на соревнования. Порядка 150 детей плюс около 100 родителей плюс организаторы. Я, как и многие, другие, подъехал и припарковался почти у входа в спортзал. Все заходят с немаленькими сумками. На входе НИКОГО! Разбросанных по залу сумок немеряно! Постоянный шум. Делай, что хочешь ― хоть захватывай, хоть взрывай!

Если это читает кто-нибудь из тех, "кому следует", примите меры, пожалуйста! На подобных мероприятиях, мне кажется, как минимум представители полиции должны присутствовать.
 
Д

Даллас

Guest
Как же быстро всё забывается. Вчера ездил с сыном на соревнования. Порядка 150 детей плюс около 100 родителей плюс организаторы. Я, как и многие, другие, подъехал и припарковался почти у входа в спортзал. Все заходят с немаленькими сумками. На входе НИКОГО! Разбросанных по залу сумок немеряно! Постоянный шум. Делай, что хочешь ― хоть захватывай, хоть взрывай!

Если это читает кто-нибудь из тех, "кому следует", примите меры, пожалуйста! На подобных мероприятиях, мне кажется, как минимум представители полиции должны присутствовать.
вчера был с ребенком в музее, кроликов смотрели. рамка стоит, пищит. мент при рамке есть, в сумки заглядывает
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
мне кажется, как минимум представители полиции должны присутствовать.
Сейчас тебе скажут, что полицию посокращали и их, теперь, на всех не хватает. А безопасность должны обеспечивать орги. Они организовали, так пусть и обеспечивают.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Народ, а никто не знает, что за кипишь был сегодня, в районе 11 часов около дома тулайкова 10: ппс машин 5, дэпсы, скорая, реанимация, куча народу, подъезд вроде оцеплен был, куча ментов? Террористы чтоли резвятся или что? оО
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 994
Реакции
267
Баллы
83
Народ, а никто не знает, что за кипишь был сегодня, в районе 11 часов около дома тулайкова 10: ппс машин 5, дэпсы, скорая, реанимация, куча народу, подъезд вроде оцеплен был, куча ментов? Террористы чтоли резвятся или что? оО

http://www.autosaratov.ru/phorum/th...ого-Брейвика?p=6014953&viewfull=1#post6014953
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сейчас тебе скажут, что полицию посокращали и их, теперь, на всех не хватает. А безопасность должны обеспечивать орги. Они организовали, так пусть и обеспечивают.
А это не так?
 
Верх Низ