"Терминатор: Да придет спаситель" (2009)

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Иду завтра смотреть. Билеты закуплены.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрел вчера в Пионере. По сравнению с 3-й частью небо и земля - на порядок лучше. Фильм очень динамичный и постоянно держит в напряжении :) Вобщем советую сходить посмотреть.
ЗЫ Появление "молодого" Шварцнегера в конце фильма вызвало дружный хохот в зале )))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Качаю с фоса.

сейчас глянем,_)
 
D

Dvorkyn

Guest
Качаю с фоса.

сейчас глянем,_)

лучше на большом экране все таки..
и я не понял некоторых моментов:
1. зачем ловили людей и вывозили к себе, если все равно им, по словам одного из героев, была уготована смерть?
2. как сопротивление ухитрялось держать целый авиаполк (два штуки А-10, тучу "ирокезов", "чинук", и еще какой-то транспортный самолет) незамеченными, если включенный майфун сразу привлекал внимание охотников?
3. То, что Маркуса не размазало по воде при падении с высоты - немудрено, он железный, а как ухитрился Джон Коннор выжить, спрыгнув с нехилой высоты через открытую рампу "геркулеса" (вроде..не рассмотрел), ночью, в шторм, да еще и попасть на борт субмарины (которая вроде и не всплавала)..?
4. Зачем надо было столько людей положить чтобы найти супер-пупер-смертельный сигнал, который отключает роботов и применить его всего пару раз..и то в качестве эксперимента, типа "сработает-не сработает"., а скайнет развалить "по старинке" - классным взрывом из топливных элементов..
5. Операция по пересадке сердца прошла в полевых условиях силами санитарного вертолета, или на открытом воздухе..я не понял..Но все равно здорово..Медицина будущего..
6. Еще чего вспомню - спрошу..
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ходил на примьеру. Ниче так, под пиффко пойдет ))) В конце фильма не двухсмысленно так сказали про продолжение )))
 
C

Cursed

Guest
слишком плоха для сравнения со 2ой частью, и более лучше с 3ьей.
Хотя концовку как всегда запаганили...
Улыбнуло, что Маркусу все время доставалось по голове какими нить посторонними предметами )
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Не впечатлило(((

оч жаль!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
3. То, что Маркуса не размазало по воде при падении с высоты - немудрено, он железный, а как ухитрился Джон Коннор выжить, спрыгнув с нехилой высоты через открытую рампу "геркулеса" (вроде..не рассмотрел), ночью, в шторм, да еще и попасть на борт субмарины (которая вроде и не всплавала)..?

ахахха)_! и бонусный вопрос, почему маркуз, ржавчиной не покрылся, после того, как несколько раз в воде побывал, после того, как его плоть раскурочили.
)__)
 
D

Dvorkyn

Guest
ахахха)_! и бонусный вопрос, почему маркуз, ржавчиной не покрылся, после того, как несколько раз в воде побывал, после того, как его плоть раскурочили.
)__)
Ну это совсем просто..антикором обработан был хорошо..
А вот почему тот робот (который пока не обгорел был типа Шварцем), после принятия душа из расплавленного металла еще чет там двигался - это вообще не понятно..Это-ж не "жидкий металл" как во втором Терминаторе..
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
из жаропрочного металла!)_

как мангал, который на даче ))))_
:D:D
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ходили на премьеру.

Зал апплодировал, когда появился Арнольд )) И не важно, что не настоящий и секунд на 20 всего )

Вообще ничего фильм.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 740
Реакции
328
Баллы
83
Токо что пришел с Пионера, с Терминатора. Ставлю 4 из 5 баллов. Ожидал большего.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
дайте ссылко откуда слить можно :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Ходили на премьеру.

Зал апплодировал, когда появился Арнольд )) И не важно, что не настоящий и секунд на 20 всего )

Вообще ничего фильм.

Солидарен.
Ходил с вчера на сегодня, зал тоже апплодировал, када Шварц появился, жаль без очков. Прикинте голый Шварц выходит из камеры уже в очках )))
Девку жалко, которая с Маркусом мутила. Он ей так и не показал, что такое железный ч...н)))
А пересадить сердце какого нить подыхающего незя было?
Маркус-это Рассамаха.

Смотрите фильмы в кинотеатрах.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Серег, мне бы из полного инета...
Я ж в Мск :)

Я в курсе :)

На торрентс.ру - все раздачи закрыли =(

Угу. Правда, там линк на сайберторрентс - но там вроде надо сначала зарегистрироваться, потом чего-то написать - потом уже дверка и откроется.
Так что проще в Саратов приехать и скачать :)
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Посмотрел, мне очень понравилось, очень.
Отмечу: Я ФАНАТ Терминатора.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
А когда в реальности это случится. Будем апладировать? )
 
Верх Низ