TES V - Skyrim

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Хм... хочу стать вампиром...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хм... хочу стать вампиром...

Говорят, вампиры все равно за своего не принимают и кидаются шею рвать. Толи баг, толи фича - фиг его знает. Опять же днем не погуляешь...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Говорят, вампиры все равно за своего не принимают и кидаются шею рвать. Толи баг, толи фича - фиг его знает. Опять же днем не погуляешь...
Почему баг? Это вампиры-бандиты. С чего они должны обниматься с вами? =) Вроде как ассасинов гильдия вампирская. (сам пока не видел её, говорят надо зарезать кого-нить в городе и они выйдут на вас).
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Если кому интересно, тут вот немножко про оборотничество в сабже.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Нашел НПС на котором можно поднять красноречие до 100 =) Багов много... Квест Ярла, который я упоминал - баг. Я попытался пройти его ещё раз, фигушки, убит конечный моб, хотя задачи квеста можно выполнить, он у меня умудрился глюкануть и в мобе вместо 1-го меча было 2... И интересней было, что в пещере потом нашел свой 1-й меч, который уже по счету стал 3-м :DЕщё один квест "завис" в задачах. Типо помочь людям в городе, 5\5 написано, но он не пропал =(
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Santa, ты патч 1.1 ставил?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 738
Реакции
326
Баллы
83
КУпил 2 дня назат диск на бокс...но пока руки до него не дошли...бэтмена прохожу :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
КУпил 2 дня назат диск на бокс...но пока руки до него не дошли...бэтмена прохожу :)

На боксе советуют на хард пока вообще не ставить, запускать каждый раз полностью с диска - очень много багов с этим связанных. Например, текстуры убиваются снижением их разрешения. Обещают в патче поправить, но никто не знает, когда он выйдет.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
На боксе советуют на хард пока вообще не ставить, запускать каждый раз полностью с диска - очень много багов с этим связанных. Например, текстуры убиваются снижением их разрешения. Обещают в патче поправить, но никто не знает, когда он выйдет.
Новости были, что в 20-х числах этого месяца будут патчи для всех 3-х платформ.

Я ещё пару багов нашел: В Солитьюде не сдается\не засчитывается квест один мелкий связанный с возвращением девушки в храм (амулет не отдается, награда не дается). В гильдии бардов итемы квестовые после выполнения квестов не отдаются и выложить их нельзя, а весят они ого-го.
 
C

Cursed

Guest
Как отлипнуть от этой игры?
Пожалуйста, помогите!! ))
И еще вопрос, когда вы пошли к серобородым, какой был уровень героя у вас, а то такое ощущение, что с 9 левелом, против дракона... одному...шансов...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Как отлипнуть от этой игры?
Пожалуйста, помогите!! ))
И еще вопрос, когда вы пошли к серобородым, какой был уровень героя у вас, а то такое ощущение, что с 9 левелом, против дракона... одному...шансов...
Отлипнуть легко, набрать кучу багнутых квестов) Ну или выполнить все в игре возможное.

Не помню лвл, но дракон убивался на УРА... Вообще зелья на сопротивления рулят. Да и если возле городов нападает стража всегда поможет.

Сейчас у меня лвл 55, главную линию квестов почти не выполнял)
 
C

Cursed

Guest
Сейчас у меня лвл 55, главную линию квестов почти не выполнял)

Багов пока не было по квестам ) хотя стоит пиратка.
Блин, 55... я вот после столкновения один на один с этим Драконом тож задумался прохождения доп квестов )
А с зельем я как то не пользуюсь, фаербол, лечение из магии и одноручным оружием с луком, а от "особого крика" толку вообще никакого )
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
крики начнут прокачиваться после монастыря, это типа еще одна специфическая ветка магии.
вообще тут рулит не сколько уровень, сколько прокачанность скилов боя...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
крики начнут прокачиваться после монастыря, это типа еще одна специфическая ветка магии.
вообще тут рулит не сколько уровень, сколько прокачанность скилов боя...
Именно так... Значение 100 в одноручном оружии само по себе ничего не даст если там ничего не вкачивалось.

ЗЫ прохождение доп квестов не спасет от драконов. Они будут прилетать особенно когда рядом с гнездами их...
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну а дальше бегом по данжам, учить новые крики)
а вообще я за мага играю, главное бутылок набрать/наварить/спереть на ману - и жизнь прекрасна.
с 2х рук молнией + 2 поинта в урон - не выживает никто.
 
Верх Низ