TES V - Skyrim

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а какая разница за кого?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
а какая разница за кого?
Отношение окружающих наверное. Там же есть такое в зависимости от действий к тебе относятся по разному =) Ко мне вот хорошо и плохо стража =)
 
C

Cursed

Guest
а какая разница за кого?

когда выбираешь персонажа, краткую характеристику пишут, ну и приоритеты, вродь имеет значение, не?
Отношение окружающих наверное. Там же есть такое в зависимости от действий к тебе относятся по разному =) Ко мне вот хорошо и плохо стража =)
Я Лосей и зайцев с лисами не убиваю )
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
когда выбираешь персонажа, краткую характеристику пишут, ну и приоритеты, вродь имеет значение, не?

Я Лосей и зайцев с лисами не убиваю )
Не в этом дело. Приведу пример. Есть квест где надо с добрым жрецом пойти уничтожить злой артефакт, так под конец квеста тебе божок владелец этого предмета предлагает им завладеть и убить жреца =) Можно убить и забрать или дать уничтожить и получить благодарность =)
 
C

Cursed

Guest
Не в этом дело. Приведу пример. Есть квест где надо с добрым жрецом пойти уничтожить злой артефакт, так под конец квеста тебе божок владелец этого предмета предлагает им завладеть и убить жреца =) Можно убить и забрать или дать уничтожить и получить благодарность =)

да, я квест проходил, где девушке надо было письмо отнести, якобы написанным её кавалером,но не её, дважды её проходил, относил письмо и от действующего парня и от бывшего, вообщем ничего не меняется, кроме того, что те говорят при встрече: "и ты еще смеешь общаться со мной"..
Вообщем на основную сюжетную линию никак не повлияло) и прикалюх никаких не дали...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
да, я квест проходил, где девушке надо было письмо отнести, якобы написанным её кавалером,но не её, дважды её проходил, относил письмо и от действующего парня и от бывшего, вообщем ничего не меняется, кроме того, что те говорят при встрече: "и ты еще смеешь общаться со мной"..
Вообщем на основную сюжетную линию никак не повлияло) и прикалюх никаких не дали...

Этот квест влияет только на выбор первого напарника.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
пол и раса влияют максимум на некоторые неключевые реплики.
на геймплей не влияют.

да, я манчкин)))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
там еще и напарник прилагается? мда...
Может выложим свой принскрин перса? )
Тебе в какой броне? =) у меня сундук трещит =) Когда, что-нибудь в него ложу игра подвисает )
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Завтра патч выходит

 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
там еще и напарник прилагается? мда...

Вообще-то их там куча - только одновременно можно использовать только одного, остальным предлагаешь пойти погулять. Часть сюжетные. часть квестовые, ну и наемников можно в тавернах нанимать. Из плюсов - их можно использовать в качестве мулов, всовывая шмотки, чтоб лишний раз из данжа не вылезать - в первом компаньонском данже шмотья столько, что только на том, что дороже пяти монет за кило я на дом с обстановкой набрал :) Правда, помотаться пришлось - волчара шмотье таскать отказался наотрез.
Кстати, из того шмотья, которое напарнику суешь, лучшее он на себя сразу навешивает :)

Может выложим свой принскрин перса? )

Блин, я в самом начале завис - времени нету ни фига :( Только первый данж компаньонов прошел и к серобородым отправился - ну и по пути там слегка расчищаю...
Кстати, я таки слегка лоханулся и сначала поперся к горе, а потом решил вернуться и пройти данж - а надо было наоборот... :(
 
Верх Низ