Тинькофф

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Пользуюсь связью тинькоф уже пару лет, 100% она лучше билайна.
дополнительные плюшки, которыми пользуюсь:
-виртуальный номер
-запись разговоров с текстовой расшифровкой
-ассистент Олег
все это подключается-отключается легко в приложении.
минусы:
2 раза были масштабные проблемы со связью. Первый раз косячил теле2 (связи не было никакой часа 2-3), второй раз не знаю кто был виноват, но связи не было часов 5. Неприятно, но лично мне не сильно помешало. За первый раз закинули 200р компенации (смешно), за второй - 1000р.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Карта картой, у меня теле 2 уже 10 лет, из за прямого городского номера, и ничего не меняется.
На кумыску поднялся и во время разговора пропадаю я.
В районе лагеря Родничок плохая связь
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
С февраля прошлого года практически перестал пользоваться дебетовой картой Тинькофф. Перешел на Альфа банк, где бесплатное обслуживание без условий, лучше (как по мне) категории кэшбека. Был раньше подключен Pro, но спустя время отключил за ненадобностью и перевел на тариф 6.2.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Пользуюсь связью тинькоф уже пару лет, 100% она лучше билайна.
дополнительные плюшки, которыми пользуюсь:
-виртуальный номер
-запись разговоров с текстовой расшифровкой
-ассистент Олег
все это подключается-отключается легко в приложении.
минусы:
2 раза были масштабные проблемы со связью. Первый раз косячил теле2 (связи не было никакой часа 2-3), второй раз не знаю кто был виноват, но связи не было часов 5. Неприятно, но лично мне не сильно помешало. За первый раз закинули 200р компенации (смешно), за второй - 1000р.
Связь Тинькофф на базе мегафона работает, если не ошибаюсь. проблем с покрытием и качеством быть не должно. Сам не пробовал, мегафона тоже нет.
 
Egoist1990

Egoist1990

Участник
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
591
Реакции
1
Баллы
18
Меня тинькофф в этом месяце прокатил с кешбеком. Вместо 5000 прислали 37руб. ухожу от этого банка
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
Связь Тинькофф на базе мегафона работает, если не ошибаюсь. проблем с покрытием и качеством быть не должно.
На базе Теле2.

По теме - в одном телефоне есть симка и Тинькова, и Билайн. Тиньков через пару стен от окна - уже не ловит, в лифте не ловит, в подвале не ловит.
Плюс Билайна - VoWifi для того, чтобы в подвале работала связь. Ни у Теле2, ни у Тинькова до сих пор нет ни Volte, ни Vowifi
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Меня тинькофф в этом месяце прокатил с кешбеком. Вместо 5000 прислали 37руб. ухожу от этого банка
мне по платежу одному тоже не начислили. поддержка грит - а нефиг платить по куар-коду😁
 
Egoist1990

Egoist1990

Участник
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
591
Реакции
1
Баллы
18
photo_2023-01-18_19-33-22.jpg
вот статьи на которые они основываются
7.4. Банк вправе сократить количество Бонусов, которое может быть начислено за операции с использованием
Карты, а также сократить или отменить начисление Бонусов за отдельные операции и/или Категории покупок
с использованием Карты, без уведомления и объяснения причин, в случае если Клиент не соблюдает правила
настоящей Программы и/или совершает мошеннические действия, и/или злоупотребляет какими-либо
привилегиями и поощрениями, предоставляемыми Клиенту в рамках настоящей Программы, и/или предоставляет
информацию, вводящую в заблуждение.
7.5. Банк вправе исключить любого Клиента из числа участников настоящей Программы без предупреждения,
если Клиент не соблюдает условия настоящей Программы, и/или совершает мошеннические действия, и/или
злоупотребляет какими-либо привилегиями и/или поощрениями, предоставляемыми Клиенту в рамках настоящей
Программы, и/или предоставляет информацию, вводящую в заблуждение, или неправильные сведения партнерам
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 991
Реакции
485
Баллы
83
Верно они подметили про "гейминг" или ошиблись?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А за что этот кешбек должен был быть зачислен ?
 
Egoist1990

Egoist1990

Участник
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
591
Реакции
1
Баллы
18
Верно они подметили про "гейминг" или ошиблись?
они мне дали категории в которых повышенный кешбек, естественно я старался покупать этих категориях условия были выставлены банком
был подарок в игре 5 букв озон 50% но не более 1000, тинькофф топливо в москву ездил, янедкс маркет который всегда в списке партнеров, покупка в повышенной категории на 60к
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 991
Реакции
485
Баллы
83
они мне дали категории в которых повышенный кешбек, естественно я старался покупать этих категориях условия были выставлены банком
был подарок в игре 5 букв озон 50% но не более 1000, тинькофф топливо в москву ездил, янедкс маркет который всегда в списке партнеров, покупка в повышенной категории на 60к
Тогда тебе надо запилить пост с подробностями и примерами покупок на vc.ru и попросить там представителя тинькофф объяснить за что тебя лишили 5000р.
И ссылку на пост сюда напиши, поможем лайками или дизлайками, чтобы представитель тинькофф видел общественный интерес к ситуации.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
Предположу, что какой-то нюанс все-таки есть. Я третий месяц подряд получаю 6000 рублей кэшбека (максимальное ограничение с учетом специальных предложений - 6000 рублей в месяц, остаток переносится на следующий месяц) и никаких претензий со стороны банка нет.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
266
Баллы
83
Предположу, что какой-то нюанс все-таки есть. Я третий месяц подряд получаю 6000 рублей кэшбека (максимальное ограничение с учетом специальных предложений - 6000 рублей в месяц, остаток переносится на следующий месяц) и никаких претензий со стороны банка нет.
Это с каких трат такой кэш выходит?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Тинькофф обновляет условия тарифов дебетовых карт
Москва, Россия — 13 января 2023 г.
Тинькофф вносит изменения в тарифы дебетовых карт, которые вступают в силу 17 января 2023 года.
С указанной даты проценты на остаток, предусмотренные тарифом, будут начисляться только держателям карт Tinkoff Black с подключенными сервисами Tinkoff Pro, Premium или Private (на остаток в размере до 300 000 рублей). Процентная ставка при этом сохранится на уровне 6% годовых.
Для держателей дебетовых карт с процентом на остаток в рамках доходных баллов программ лояльности изменения вступят в силу с 13 февраля 2023 года. Остальные тарифы остаются без изменений.
Проценты на остаток, рассчитанные до вступления изменений в силу, будут выплачены в ближайшую дату выписки.

Все таки заразу подцепили от Связного банка. Верным путем идут...отгоняя клиентов
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
Это с каких трат такой кэш выходит?
10% - за бронирование отеля на Яндекс Путешествиях.
Крупные покупки на Яндекс Маркете, когда кэшбек был 20%, 15%, 10%.
Собственно, карту Тинькофф банка я сейчас использую только для покупок на Яндекс Маркете и по акциям с повышенным кэшбеком.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
Первые впечатления.

Надо было оформить рассрочку, был выбор между Сбербанком и Тинькофф, выбрал второй.

Позитив.
Моментально перезвонили, предложили на выбор два варианта: либо всё сделать удалённо, либо приедет специалист и всё объяснит.
Выбрал специалиста, согласовали время.
Ах да, даже адрес не пришлось называть - определили по геолокации.
Работа "большого брата" впечатляет.

Негатив.
Специалист оказался не специалистом, после часа мучений и постоянных перезвонов с кем-то так и не смог что-то там наладить и в результате у меня вообще заблокировался вход в приложение.

Печальный уехал, но обещал вернуться с поддержкой.

Позвонил сам в поддержку. Пробился через робота к живому оператору и буквально через 5 минут у меня всё заработало. Правда свежевыданная карта ушла в утиль - ее неправильно активировали.

Ожидания от онлайн банка были завышенные, всё таки столько позитивных отзывов в сети.
Повтыкал в меню и кнопки, вроде всё как у всех, ничего уникального не увидел. Может пока не нашёл.

Что напрягло - по умолчанию включён быстрый вход. То есть если привык разблокировать телефон отпечатком, то всегда будет свободный доступ к приложению. Нафик отключил.
 
Верх Низ