Типаж моей второй половины

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала

Мой идеал внешности:


  • Всего проголосовало
    89
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ответила, что нет у меня идеала - главное, шоб человек был хороший:)))))))) До того, как у меня появился парень-болндин, считала, что блондинов не люблю, причем голубоглазых. Был именно такой - так что не в цвете волос и глаз главное:)
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Потрясающе))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0

вот если серьёзно,то в принципе не понимаю как можно руку поднять?
александр99, спешу Вас успокоить, я жива, т.е. меня не прибили и не прибило ничем, 12 часов и пара взаимный царапин и один синяк по моей же не осторожности - неувернулась (шутка!!!).
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А самое, что удивительное, что это работает)))
Нет более сильного оружия, чем признать свою неправоту, пусть это и не так, в отношеннии с женщиной)

Я скажу тебе по секрету, что девочки в таком случае только и ждут признание этой неправоты, чтобы по полной тоже признать свою неправоту в ответ))) Значит путь к счастью лежит через конфликты и их совместное улаживание?))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я скажу тебе по секрету, что девочки в таком случае только и ждут признание этой неправоты, чтобы по полной тоже признать свою неправоту в ответ))) Значит путь к счастью лежит через конфликты и их совместное улаживание?))))

Вообще в точку.

Т.е. ты хочешь сказать что если он прав, а говорит что не прав, она отвечает да нет же я не права, нет я, нет я и ... ?
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Вообще в точку.

Т.е. ты хочешь сказать что если он прав, а говорит что не прав, она отвечает да нет же я не права, нет я, нет я и ... ?
Предистория конечно сложная)) Кто то был не прав, даже оба естественно, в силу твердолобости характеров, потом, как снежный ком никто не хочет уступать, начинаются рубание дров, потом когда они дофига нарублены рубить их дальше надоедает, они задумываются, а нафига это надо, надо чото как то начинать идти навстречу))) И начинается ожидания эти, кто же признает свою неправоту первым))) Опять же в силу характеров сделать это сложно, а после первого шага начинаются чудеса: Я был неправ, да нет я была неправа и так далее, а в итоге да, у всех клёвый ужин, массаж, чудная ночь и ничего в жизни то больше и не нада по идее, и как сразу то это было не понять, но это на самом деле и не понять без этого долгого пути, опять и опять)))
 
D

Dvorkyn

Guest
Предистория конечно сложная)) Кто то был не прав, даже оба естественно, в силу твердолобости характеров, потом, как снежный ком никто не хочет уступать, начинаются рубание дров, потом когда они дофига нарублены рубить их дальше надоедает, они задумываются, а нафига это надо, надо чото как то начинать идти навстречу))) И начинается ожидания эти, кто же признает свою неправоту первым))) Опять же в силу характеров сделать это сложно, а после первого шага начинаются чудеса: Я был неправ, да нет я была неправа и так далее, а в итоге да, у всех клёвый ужин, массаж, чудная ночь и ничего в жизни то больше и не нада по идее, и как сразу то это было не понять, но это на самом деле и не понять без этого долгого пути, опять и опять)))

Говорят "Умный знает как решить проблему, а мудрый - как ее не допустить". Другими словами "нарубавшись" дров, проходя в сотый раз по одним и тем-же граблям, со временем начинаешь ж...ой чувствовать назревающий конфликт..Или действия, которые могут к нему привести. И порой важнее чем-то поступиться своим, переменить планы, подобрать слова, эмоции, но не довести до неуправляемого развития ситуации. А это получается, если каждый раз себя ставить на место другого человека, и думать "а то, что я собираюсь сказать, сделать, предложить, попросить - это не повредит ли другому, не обидит, не расстроит?" Вот если каждый раз пропускать себя через этот "фильтр", то и конфликтов не будет..Это и есть предусмотрительность..
А если каждый раз проходить "от и до" конфликт, даже принеся извинения, даже помирившись, с ужинами и ночами..Все равно какой-то осадок остается...Как будто каждый раз какая-то частичка отмирает в душЕ.
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Вот если каждый раз пропускать себя через этот "фильтр", то и конфликтов не будет..Это и есть предусмотрительность..
Это есть забивание на характер. Я всё же считаю, что он не может не проявляться, ты за это его и любишь на самом деле, что он именно такой и никакой другой, а конфликты и их затушивание нормальное явление, если люди и вправду друг другом дорожат)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ань эта што?)) Гражданочка психолог, Вы не проснулись ещё?))

Не, Игорь, а че???? Ты не выдергивай мои слова из контекста:) Тема про предпочитаемый типаж внешности - у меня такого нет:) А про хорошего человека - это уже оффтоп:)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Всё равно ниправда это, т.е. ваще не критерий выбора =)

ну а по этому поводу я с тобой и не спорю... Внешность и "флюиды" всякие имеют большое значение... но просто это не главное. Я о том, что пройдя критерий по внешности человек может не пройти тест на "хорошесть", короче, нельзхя рассматривать внешность как критерий выбора в отрыве духовного содержания человека... Я понятно объясняю?;)
 
D

Dvorkyn

Guest
а конфликты и их затушивание нормальное явление, если люди и вправду друг другом дорожат)))

Т.е. Вы считаете, что не нужно стараться их избегать? А во всем полагаться на то, что говорит Ваш характер? Вот хочется сморозить глупость или гадость - надо это делать? Ну а как-же..Такой у меня характер..И если любишь - люби таким какой(ая) есть..
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Т.е. Вы считаете, что не нужно стараться их избегать? А во всем полагаться на то, что говорит Ваш характер? Вот хочется сморозить глупость или гадость - надо это делать? Ну а как-же..Такой у меня характер..И если любишь - люби таким какой(ая) есть..

Конфликты надо разрешать, а не избегать их. А избегать надо того, чтобы из несущественного повода выросла ссора - но и то в реальной жизни не всегда это получается, об этом говорить проще, чем делать.
 
А

алекс99

Guest
а конфликты и их затушивание нормальное явление, если люди и вправду друг другом дорожат)))
конфликты вообще не нормальное явление,ибо если любишь человека,то конфликтовать повода нету. тебя умиляют даже его(её) недостатки. раздражение начинается с момента когда твой характер вылазиет впереди любви. Но успокою женсщин,это всё по молодости и глупости. с возрастом приходит житейская мудрость.
 
Верх Низ