Типаж моей второй половины

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала

Мой идеал внешности:


  • Всего проголосовало
    89
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Почитал тут комменты.))) В следующей жизни женюсь на немой Памелле Андерсон.)))) И никаких конфликтов не будет.))))) Тишина залог спокойствия и здоровья.)))) :biggrin:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
. Но успокою женсщин,это всё по молодости и глупости. с возрастом приходит житейская мудрость.

Абсолютно не согласна. Не с возрастом приходит мудрость, а с опытом. А опыт, в свою очередь, это не всегда мудрость. Человек может быть и прожил жизнь, много поведал и опыта набрался, а вот житейской мудрости так и не нажил )) Так что и в 20 можно быть мудрой, но не опытной, а в 4о опытной, но не мудрой...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Абсолютно не согласна. Не с возрастом приходит мудрость, а с опытом. А опыт, в свою очередь, это не всегда мудрость. Человек может быть и прожил жизнь, много поведал и опыта набрался, а вот житейской мудрости так и не нажил )) Так что и в 20 можно быть мудрой, но не опытной, а в 4о опытной, но не мудрой...
да, можно всю жизнь топтаться на граблях, но...

у каждого индивидуума по разному,но в среднем у мужчин это наступает к 35 годам.
...наверно зависиткто когда о стакане воды перед смертью задумывается.
 
D

Dvorkyn

Guest
Конфликты надо разрешать, а не избегать их. А избегать надо того, чтобы из несущественного повода выросла ссора - но и то в реальной жизни не всегда это получается, об этом говорить проще, чем делать.

Стоп, стоп....ПРОБЛЕМЫ надо решать, а не конфликты..Конфликт - это неумелая попытка решения проблемы...Да и порой проблемы не существует..а конфликт из ничего. Так может проще на секунду раньше просчитать ситуацию?
 
D

Dvorkyn

Guest
Поняла, что имеется ввиду не доводить проблемы до уровня конфликтов, решать заранее.
Именно! :) Решать заранее..причем так, чтобы было обоим приятно от процесса решения...Вот это высший пилотаж..А разосраться - не много ума надо.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Так может проще на секунду раньше просчитать ситуацию?
хочется что бы тебя понимали с полуслова, чтоб помолчать было о чем вместе, просто прижаться и не думать постояно, что сказать, а что нет, знать что тебя поймут,т.е. быть на одной волне.
 
А

алекс99

Guest
Абсолютно не согласна. Не с возрастом приходит мудрость, а с опытом. А опыт, в свою очередь, это не всегда мудрость. Человек может быть и прожил жизнь, много поведал и опыта набрался, а вот житейской мудрости так и не нажил )) Так что и в 20 можно быть мудрой, но не опытной, а в 4о опытной, но не мудрой...
нельзя в 20 быть мудрой,попробуйте это принять как аксиому. мудрость и опыт суть вещи разные,опыт в чём? в конфликтах? бред. мудрый человек до конфликтов не дойдёт,а опытный легко. мудрость приходит с возрастом и с опытом жизни как таковым. человек проходит через многочисленные ситуации в жизни,на него влияет окружение он сталкивается с конфликтными ситуациями. и совокупность этих факторов даёт мудрость. одна ремарочка: мозги должны быть. и желание ими пользоватся.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
а вот житейской мудрости так и не нажил ))

В общем хорошо, правильно. Но что тогда считать той самой мудростью? Какой критерий? Чем отмерить?

Здесь критерием будет уровень осознания и раскрытия жизненного опыта, который стоит за прожитой жизнью этого человека)
 
А

алекс99

Guest
Но что тогда считать той самой мудростью? Какой критерий? Чем отмерить?
а жизнь показывает. кстати заметили что молодые девочки говорят про мужчин старше себя? с пими интересно,с ними спокойно,с ними надёжно. это тоже показатель мудрости(мужской).
 
D

Dvorkyn

Guest
Здесь критерием будет уровень осознания и раскрытия жизненного опыта, который стоит за прожитой жизнью этого человека)

Я уже раз 15 прочитал эту фразу...Меня сейчас переклинит..Афина, умоляю, если не хотите перегрева моего процессора - напишите другими словами:sorry:
 
А

алекс99

Guest
Я уже раз 15 прочитал эту фразу...Меня сейчас переклинит..Афина, умоляю, если не хотите перегрева моего процессора - напишите другими словами
ну реально на жалость пробило! бедненький,не напрягайся не надо.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я уже раз 15 прочитал эту фразу...Меня сейчас переклинит..Афина, умоляю, если не хотите перегрева моего процессора - напишите другими словами:sorry:
Не, это от меня сорри)))
Др. словами- это рост личности на основании полученного опыта и знаний.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Стоп, стоп....ПРОБЛЕМЫ надо решать, а не конфликты..Конфликт - это неумелая попытка решения проблемы...Да и порой проблемы не существует..а конфликт из ничего. Так может проще на секунду раньше просчитать ситуацию?

У Вас странное понятие о конфликте.
 
Верх Низ