Тётеньки, соглашаетесь ли вы на подвоз незнакомыми дяденьками?

  • Автор темы nunah
  • Дата начала

Тётеньки, соглашаетесь ли вы на подвоз незнакомыми дяденьками?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
был у меня парень,долго встечались,он так ревновал,когда шли вместе и из машин на меня парни таращились,и рассказал одну историю,чтоб я не засматривалась на авто и пацанов.У его хорошего знакомого была девушка.Вот гуляла она как-то с подругой и пацаны подкатили на хорошой машине.Хи-хи-ха-ха...вроде бы прикольные и просто подвезти хотят,ан нет ....бесплатный сыр не всем достается.....изнасиловали.......
И вот этот знакомый моего парня стал после этого случая прикалываться:типа подвозить девушек.а сам их на трассе где-нить выкидывал-просто тормозит машину и говорит ПОШЛА ВОН......а было дело.что они по пьяне цепанули девчонок(ну прям б......) и привезли домой-заставили квартиру убирать))девчонки в панике-Мы вам и М*НЕТ сделаем и что угодно,только отпустите....
- нам ниче не надо,вы лучше пыль вытирайте и посуду помойте))))
 
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
был у меня парень,долго встечались,он так ревновал,когда шли вместе и из машин на меня парни таращились,и рассказал одну историю,чтоб я не засматривалась на авто и пацанов.У его хорошего знакомого была девушка.Вот гуляла она как-то с подругой и пацаны подкатили на хорошой машине.Хи-хи-ха-ха...вроде бы прикольные и просто подвезти хотят,ан нет ....бесплатный сыр не всем достается.....изнасиловали.......
И вот этот знакомый моего парня стал после этого случая прикалываться:типа подвозить девушек.а сам их на трассе где-нить выкидывал-просто тормозит машину и говорит ПОШЛА ВОН......а было дело.что они по пьяне цепанули девчонок(ну прям ****ей) и привезли домой-заставили квартиру убирать))девчонки в панике-Мы вам и М*НЕТ сделаем и что угодно,только отпустите....
- нам ниче не надо,вы лучше пыль вытирайте и посуду помойте))))
Современная молодежь - отсосать готовы, лишь бы посуду не мыть...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
вот честно соглашалась,но была с подругой,и за рулем были не дяденьки,а ####юки))))молодые парни симпотичные проще говоря)))
и ваще это было давно лет 5 назад,свой транспорт пока еще катает)))


если на машине, то им было уже минимум по 18, а вот если 22-(давно лет 5 назад)=17 вот это уже точно не тетенька))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То dаlех: И не говори) Тоже об этом подумала)))))))))))))))))))))) про современную молодежь
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
если на машине, то им было уже минимум по 18, а вот если 22-(давно лет 5 назад)=17 вот это уже точно не тетенька))
я в 16 без прав гоняла:crazy: до первого мента,а подруге моей 23 года и ее всегда останавливают менты,потому что на вид не больше 17 )))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
я в 16 без прав гоняла:crazy: до первого мента,а подруге моей 23 года и ее всегда останавливают менты,потому что на вид не больше 17 )))

ну да я же зыбыл, возраст согласия с 16 лет у нас в стране)))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
у миня нет холодильника((
но вот на выпускные я всегда вспоминаю, выезжаю покатать ###юшек)))))

тяжелый случай,холодильника нет,зато интернет присутствует)))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
а вообще,если по теме,не стоит садиться в машину к незнакомым мужикам,чужая душа как говориться потемки.Кто соглашается,те похоже не против на халяву пожрать(холодильника дома нет у них тоже),попить и по****ся....
 
Последнее редактирование модератором:
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
тяжелый случай,холодильника нет,зато интернет присутствует)))

хотел купить холодильник экраном который показывает что внутри и с выходом в интернет, что бы онлайн заказывать на дом продукты))), но денег хватило пока тока на интернет))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
хотел купить холодильник экраном который показывает что внутри и с выходом в интернет, что бы онлайн заказывать на дом продукты))), но денег хватило пока тока на интернет))

поняла твою логику:Лучше быть голодным,но зато в тусе АС))))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
если у меня нет холодильника, это еще не значит что я сижу голодным. а так да без интернета нимогу), даже аська всегда включена
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
От имени тех тётенек, что не могут тут проголосовать, и даж не догадываются о существовании А.С., от меня в пункт "ДА" накинте пару сотенок голосов ;)
ЗЫ+/- сотня роли не играет=))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
ппц не понимаю людей,которые без инета как без холодильника))))))))

да уж надо лечиться)) приеду в саратов сразу пойду посмотрю на свой холодильник)))), а интернет наверно за неуплату давно уж дома отключен((
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
подвозить девушек.а сам их на трассе где-нить выкидывал-просто тормозит машину и говорит ПОШЛА ВОН....

Знаю одного такого парня, нормальный, женатый, стеснительный даже... Он по ночам таксует, девкам предлагает миллера и подвезти. Кто до халявного пива падок, везёт в Затон в гору и там высаживает.

цепанули девчонок(ну прям б......) и привезли домой-заставили квартиру убирать....
Друзья рассказывали... 2 девушки на девятке зацепили 2 парней, позвали к себе домой, а там - жлобы с оружием сидят! Гуляли там толпы видимо, уж больно много много пустых бутылок и тарелок грязных. Убрались быстро и молча...
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вроде 27 лет.....О_о
 
Верх Низ