Тётеньки, соглашаетесь ли вы на подвоз незнакомыми дяденьками?

  • Автор темы nunah
  • Дата начала

Тётеньки, соглашаетесь ли вы на подвоз незнакомыми дяденьками?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Знаю одного такого парня, нормальный, женатый, стеснительный даже... Он по ночам таксует, девкам предлагает миллера и подвезти. Кто до халявного пива падок, везёт в Затон в гору и там высаживает.

какой миллер? да девушки(совсем не б...)всегда не против прокатиться с нормальными парнями, да и сами изнасилуют через пол-часа опщения,
ЛЮДИ мы живем в саратове(+энгельс)!!!!!!!! этож город невест 21 века!!!!!

а если девушка сядет ко мне в машину тока за пиво(тока я не понимаю как это-- типо скока? -- 0.33 минэт, 0,5 за час))))))))), то я её еще дальше увезу!,
нехрен фсякой заразе по городу гулять)
 
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
прошлым летом любил с другом погонять на машине ночью, поискать девушек.
конешно они не сразу соглашались, хотя были исключения,
но стоит завязать разговор и выйти из машины-- доверие на 100%-- проверено!,

а маньяков на улицах и в подъездах НАМНОГО больше, чем за рулем.
 
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Современная молодежь - отсосать готовы, лишь бы посуду не мыть...

:pooh_lol:
по теме - щас как то не мотаюсь пешком....или сама на авто или с кем нить... ну или такси. А воще не над уж так краски сгущать - прям среди маньякоф и извращенцев живем....неужели если по пути или в экстримальной ситуации - вы сами (надеюсь нормальные люди:eek:n_the_quiet2:) не подвезли б деушку/женщину просто так?)...меня раньше, када без авто была, несколько раз довозили просто так и без проишествий и сама щас иногда подвожу людей по пути - и по дачной дороге и бабульку и девушку..и в ливень девчонку тож до останофки... над в людях учиЦа разбираЦа...
 
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
:pooh_lol:
по теме - щас как то не мотаюсь пешком....или сама на авто или с кем нить... ну или такси. А воще не над уж так краски сгущать - прям среди маньякоф и извращенцев живем....неужели если по пути или в экстримальной ситуации - вы сами (надеюсь нормальные люди:eek:n_the_quiet2:) не подвезли б деушку/женщину просто так?)...меня раньше, када без авто была, несколько раз довозили просто так и без проишествий и сама щас иногда подвожу людей по пути - и по дачной дороге и бабульку и девушку..и в ливень девчонку тож до останофки... над в людях учиЦа разбираЦа...
+1000000
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Знаю одного такого парня, нормальный, женатый, стеснительный даже... Он по ночам таксует, девкам предлагает миллера и подвезти. Кто до халявного пива падок, везёт в Затон в гору и там высаживает.


Друзья рассказывали... 2 девушки на девятке зацепили 2 парней, позвали к себе домой, а там - жлобы с оружием сидят! Гуляли там толпы видимо, уж больно много много пустых бутылок и тарелок грязных. Убрались быстро и молча...

Его бы высадить подальше куда нибудь да подальше!!!Блин полно психов, возомнили себя судьями, какое права он имеет кого то поучать и распоряжаться чье то жизнью...
А те что заставили кого то убираться вообще моральные уроды ИМХО

а если девушка сядет ко мне в машину тока за пиво(тока я не понимаю как это-- типо скока? -- 0.33 минэт, 0,5 за час))))))))), то я её еще дальше увезу!,
нехрен фсякой заразе по городу гулять)

А если ты сажаешь к себе таких девушек, тогда кто ты?! Если есть спрос, будет и предложение, мужикам сначало себя перевоспитеть надо, а потом проучать кого либо!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
надо быть совсем ипанутым на голову, чтоб предлагать подвезти девушку и отвезти в затон\поле\лес и там бросить, а если на утро сводка "в затоне найден обезглавленый труп девушки"? Бред какой-то. Сам подвозил несколько раз бесплатно, но только в случаях, когда вид пассажирки внушал доверие, было бы глупо поплатиться за свою доброту... :)
 
Т

Танчик

Guest
Дяденьки легко соглашаются, башляют кучу бабоса и тихо тащятся от экзотики... Девушка за рулем подвозит его до места назначения... Короче обоюдная кайфушка. У меня уже даже есть постоянные клиенты, которые платят в 2.5 раза больше, чем по счетчику. И еще подарки сверху. Типа вот те диск, послушаешь...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Дяденьки легко соглашаются, башляют кучу бабоса и тихо тащятся от экзотики... Девушка за рулем подвозит его до места назначения... Короче обоюдная кайфушка. У меня уже даже есть постоянные клиенты, которые платят в 2.5 раза больше, чем по счетчику. И еще подарки сверху. Типа вот те диск, послушаешь...

Эт как это? всмысле здрузья чтоль такие постоянные клиенты у тебя?)))
 
С

Семисветик

Guest
Блин полно психов, возомнили себя судьями, какое права он имеет кого то поучать и распоряжаться чье то жизнью...
+1
мужикам сначало себя перевоспитать надо, а потом поучать кого либо!!!
+1000000000000000000000000000000000
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Короче обоюдная кайфушка. У меня уже даже есть постоянные клиенты, которые платят в 2.5 раза больше, чем по счетчику. И еще подарки сверху. Типа вот те диск, послушаешь...

Ну блин началось, этак можно и с места не двигаться, подсадила мужчинку, поборолись чуток, и тут тебе и подарки, и в 2,5 раза дороже счётчика, и кайфушка обоюдная. Зачем куда-то ездить?)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Друзья рассказывали... 2 девушки на девятке зацепили 2 парней, позвали к себе домой, а там - жлобы с оружием сидят! Гуляли там толпы видимо, уж больно много много пустых бутылок и тарелок грязных. Убрались быстро и молча...

Да ещё наверное думоход этим парням прочистили всем гужбаном, чтоб неповадно было по чужим тёлкам шастать...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Дяденьки легко соглашаются, башляют кучу бабоса и тихо тащятся от экзотики... Девушка за рулем подвозит его до места назначения... Короче обоюдная кайфушка. У меня уже даже есть постоянные клиенты, которые платят в 2.5 раза больше, чем по счетчику. И еще подарки сверху. Типа вот те диск, послушаешь...
многие девушки ездят так экстремально ,что лучше на лоховозе потошнить)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Это недовоз в будущем)))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
по теме. нах надо пусть пешкой идут
 
Верх Низ