тюнинг автомобилей...философия

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
нитро-дерьмо :D движок спалить как 2 пальца об асфальт :D

Да нитро это такая штука движок можно спалить дыстро если конечно она у сделана через одно место. В россии делают лажу они помойму не поняли как она работает, я считаю что российское нитро это равносильно впруску кислорода в камеру сгорания ну у кислорода есть свои боевые нидостатки.
Другой вариант если нитро сделано не через одно место и водитель умеет ей пользоваться так чтоб не сполить движок (это риально не угробив движок получить хорошее ускорение) то всё ок и можно поставить как можете спросить у весёлого роджера он в этом шарит.
Но всеровно както не спортивно получаеться влупил 200уе и всё ок ты чемпион если ездить умееш, так что я предпочитаю что нибуть с движком сделать чем нитро ставить хотя мысли такие посящают очень часто.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
"Сухой" впрыск стоит не 200 а от 800, "мокрый" еще дороже.
На неподготовленный мотор ставить.. лучше уж сразу полить бизином и поджечь. По крайней мере удовольствие будет более продолжительным :lol:

зы: а полутора литровые пыркалки вообще никакого смысла ставить нет

Впрочем болтовня все это. С тем же успехом можно обсуждать варианты устаеновки jet-engine. Начните с простого - настройте свой карб.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
"Сухой" впрыск стоит не 200 а от 800, "мокрый" еще дороже.
На неподготовленный мотор ставить.. лучше уж сразу полить бизином и поджечь. По крайней мере удовольствие будет более продолжительным :lol:

зы: а полутора литровые пыркалки вообще никакого смысла ставить нет

Впрочем болтовня все это. С тем же успехом можно обсуждать варианты устаеновки jet-engine. Начните с простого - настройте свой карб.

Ага а на двух литровые есть смысол ставить :D
 
OP
A

Anonymous

Guest
азот нет смысла ставить вообще..спалите движок и всё...будь двигатель подготовленный или нет итог один-уничтожение двигателя....
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну я бы не стал так однозначно говорить :)
куча машин даже в России ездит с NOS'ом и ничего ;) живые...
а уж про запад просто молчу - там это вообще самая популярная фишка 8)

вопрос лишь в грамотной установке и расчета самой системы под конкретный мотор :)
 
OP
A

Anonymous

Guest
про кучу машин в России я бы не стал говорить :D Москва уже отказывается от этого пототому что движки горят :D
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Может они на азоте как на бинзине ездят! ;)
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ