ТО после гарантии. Где делать?

  • Автор темы 099
  • Дата начала
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Например на Авито есть сервис автотека где можно можно посмотреть пройденные то и ремонты.
Интересно, а откуда они это берут? Например, Тойота в Саратове и Энгельсе не видят базы друг у друга

Я так понимаю цены на ТО с расходниками самого салона указаны. Попробуйте брать свои расходники и итоговый ценник уменьшится.
Лучше расходники у дилера брать, а ТО сделать самому в приличном сервисе.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
410
Баллы
83
...Лучше расходники у дилера брать, а ТО сделать самому в приличном сервисе.
Интересно, может и адреса укажете? А то что-то эти сервисы какие-то мифические.
P.S. Делал гарантийное ТО в Лада Маркет, претензий нет, по гарантии устранили проблемы, о которых я и не знал, по ценам и работам - все в соответствии с сайтом и книжкой. Возможно там и продолжу делать ТО после гарантии, если не будет косяков.
А так обычно почти на любых СТО без косяков не обходится.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 060
Реакции
1 515
Баллы
113
Лучше расходники у дилера брать
какой смысл их там брать? Масло дешевле в любом магазине, обычный фильтр масляный продают по цене импорта, фильтр салона ужасного качества(цена ему 200 рублей) продают за 700-800 рублей. За такую цену я брал импорт, угольный плотный фильтр. Ну и т.д.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
какой смысл их там брать? Масло дешевле в любом магазине, обычный фильтр масляный продают по цене импорта, фильтр салона ужасного качества(цена ему 200 рублей) продают за 700-800 рублей. За такую цену я брал импорт, угольный плотный фильтр. Ну и т.д.
ВОзможно имеет смысл т.к. некоторые позиции могут с завода поставляться "напрямую". Но, естественно, дилеры покупают з\ч и на стороне в обычных магазах.
 
Верх Низ