Тонировка и новые штрафы.

  • Автор темы talisman
  • Дата начала

Что будете делать?


  • Всего проголосовало
    187
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а мы скоро получим нормальные корочки и затонируемся. а то прям неприятно в пробке стоять возле маршрутки какой нить... лупятся - аж не приятно

прикольно..тоже хочу.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
хорошая идея)) почему бы для автосаратовцев не поспособствовать сделать хотя бы разрешение на тонировку? :help: думаю, у кого есть выход - это не составит труда. С меня магарыч за помощь ;)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
хорошая идея)) почему бы для автосаратовцев не поспособствовать сделать хотя бы разрешение на тонировку? :help: думаю, у кого есть выход - это не составит труда. С меня магарыч за помощь ;)



+100000000000000000
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ты прикинь сначала экономическую целесообразность )
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Прикинул - если часто ездишь в Энгельс или вообще через КПП - целесообразность на лицо. Лучше отдать 1000-2000 руб. за разрешение, чем платить штрафы, ездить с открытыми окнами и т.д. А если ты вообще что-то нарушишь и с ментами в хлам поругаешься, не согласившись с нарушением - запросто заставят тонировку сдирать - и попробуй не сдери... Проблемы могут быть из-за нее нормальные, теперь и в городе штрафуют, если что и обычным постовым стали приборы выдавать на проверку светопропускаемости стекол автомобилей. А еще тонировка - противоречию нормам госта и несоответствие тех.осотру - так что есть такие наглецы среди сотрудников ГИБДД, которые могут и изъять его при наличии тонированных пленкой стекол.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а мы скоро получим нормальные корочки и затонируемся. а то прям неприятно в пробке стоять возле маршрутки какой нить... лупятся - аж не приятно

А мне нравится жизненная позиция этой девушки (без шуток). Сразу видно, человек привык всего добиваться сам, а не ждать пока придет добрый дяденька президент и все исправит и сделает как надо. Хочет она ездить тонированной - заплатит и будет спокойно ездить, никакого нытья.

УМНИЧКА!! +1 к твоим словам.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Надо еще знать - кому заплатить ;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А мне нравится жизненная позиция этой девушки (без шуток). Сразу видно, человек привык всего добиваться сам, а не ждать пока придет добрый дяденька президент и все исправит и сделает как надо. Хочет она ездить тонированной - заплатит и будет спокойно ездить, никакого нытья.

УМНИЧКА!! +1 к твоим словам.

Особенно это видно в постоянном использовании "мы" вместо "я".
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я так понимаю "мы" имеется в виду компания, где она рабоатет? ;) неужели столь важный аспект, мне мысль давно пришла, а парни озвучили :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Многие, как я посмотрю, самоутверждаются за счет унижения девушки :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
почему унижения? я лично вообще не пойму, что плохого-то в ее словах? :dntknw: "смеяться после слова лопата"???
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
тонировка, вообще-то, это не совсем безопасно.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не следует переходить на личности.
Кто за новые штрафы, кто против, кому пох - на раз-два-три рассчитайсь!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
мне сделаеш?в личку напиши.
ну если еще и тебе,то это уже практически конец света.Почитав твои посты,лично к Рогову пойду ,чтобы изъял.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Прикинул - если часто ездишь в Энгельс или вообще через КПП - целесообразность на лицо. Лучше отдать 1000-2000 руб. за разрешение, чем платить штрафы, ездить с открытыми окнами и т.д. А если ты вообще что-то нарушишь и с ментами в хлам поругаешься, не согласившись с нарушением - запросто заставят тонировку сдирать - и попробуй не сдери... Проблемы могут быть из-за нее нормальные, теперь и в городе штрафуют, если что и обычным постовым стали приборы выдавать на проверку светопропускаемости стекол автомобилей. А еще тонировка - противоречию нормам госта и несоответствие тех.осотру - так что есть такие наглецы среди сотрудников ГИБДД, которые могут и изъять его при наличии тонированных пленкой стекол.

Достаточно наивные высказывания ИМХО!
Ну и что же будет если я откажусь сдирать плёнку? какие нормальные проблемы?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
IL12, попробуй - посмотрим, что в этом наивного. Не один человек уже с этим столкнулся - будешь не первым, если что ;) Нормальные проблемы - я все описал, повторяться не буду.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я так понимаю "мы" имеется в виду компания, где она рабоатет? ;) неужели столь важный аспект, мне мысль давно пришла, а парни озвучили :)

да... каждый думает в меру своей испорченности. Мы - это я и мой муж. вот. для меня семья - это мы, так что будьте аккуратнее в своих комментариях
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Многие, как я посмотрю, самоутверждаются за счет унижения девушки :)

нее;) меня не унизишь... потом хуже просто будет:)
а так я уже давно привыкла к тому, что у нас есть тут проявление гендерного неравенства
 
Верх Низ