Top Gear Русская Версия

Apex

Apex

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
20081202_TopGear_Russia_presenters_confirmed.jpg
Содержание первого выпуска Top Gear Русская Версия

В эфире 22 февраля в 19:00 на РЕН ТВ
Ведущим предстоит поменяться своими личными машинами! Кому достанется Porsche 85-года, кому Range Rover, кому Mazda? Какая из машин покажет лучший результат, когда за рулём окажется наш отечественный тест-пилот Стиг?
Второе испытание — гонки по Питеру: Фоменко на «Порше» пытается обогнать самый настоящий катер «Checkmate Stilletto» Михаила Петровского! «Porsche» быстрее в разы, но на каналах-то, в отличие от улиц Санкт-Петербурга, пробок и аварий нет. Чья же возьмёт?!
А третье испытание происходит на секретном треке — это тест-драйв продукта отечественного автопрома «Лады Калины», на который приглашены отечественные знаменитости.
Информация взята с http://mytopgear.ru/
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Сюжет знаком... Только не Лондон, а Питер, не GLK, а порш... велика, метро нет)))
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Посмотреть вложение 41540
Содержание первого выпуска Top Gear Русская Версия

В эфире 22 февраля в 19:00 на РЕН ТВ
Ведущим предстоит поменяться своими личными машинами! Кому достанется Porsche 85-года, кому Range Rover, кому Mazda? Какая из машин покажет лучший результат, когда за рулём окажется наш отечественный тест-пилот Стиг?
Второе испытание — гонки по Питеру: Фоменко на «Порше» пытается обогнать самый настоящий катер «Checkmate Stilletto» Михаила Петровского! «Porsche» быстрее в разы, но на каналах-то, в отличие от улиц Санкт-Петербурга, пробок и аварий нет. Чья же возьмёт?!
А третье испытание происходит на секретном треке — это тест-драйв продукта отечественного автопрома «Лады Калины», на который приглашены отечественные знаменитости.
Информация взята с http://mytopgear.ru/

Надо будет посмотреть.
 
OP
Apex

Apex

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
18:30 Реацентр: здоровье без лекарств.
19:00 Top Gear. Русская версия.
19:30 "История с биографией": Андрей Битов.

К сожалению продолжительность передачи будет 30 минут((.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не понял, а оригинальный топ гир будут показывать?
А то мне чессказать эта клоунада побоку, я хочу смотреть оригинальную..
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
как же раздражет фоменко, ппц просто((((
 
C

Cursed

Guest
Не понял, а оригинальный топ гир будут показывать?
А то мне чессказать эта клоунада побоку, я хочу смотреть оригинальную..

Просто Мега +1 !
Наши не смогут передать атмосферу не только юмора, правильного диалога о машине, но и показать Атмосферу автомобиля с ландшафтом на котором он испытывается.
 
OP
Apex

Apex

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
коНял, да )))))
это на любителя - уверен что у него хватает поклонников
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ххе, сегодня утром по рен тв сюжет про эту передачу смотрел в новостях :) Прикольно, конечно, но это будет далекоооооооооо не тот топ гир, к которому мы привыкли :) Нет тут ни кларксона ни Хаммонда ни Мэя :) Хы. Но всё равно интересно посмотреть, верю в Кучеру(хотяяя..) и в Фоменко (тоже хотяя..))))
З.Ы. Но оригинальный топ гир английский, который показывают сейчас у них,всё равно смотрим :)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ххе, сегодня утром по рен тв сюжет про эту передачу смотрел в новостях :) Прикольно, конечно, но это будет далекоооооооооо не тот топ гир, к которому мы привыкли :) Нет тут ни кларксона ни Хаммонда ни Мэя :) Хы. Но всё равно интересно посмотреть, верю в Кучеру(хотяяя..) и в Фоменко (тоже хотяя..))))
З.Ы. Но оригинальный топ гир английский, который показывают сейчас у них,всё равно смотрим :)
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Ненавижу рен тв, этот некчемный канал просто позорит великую передачу Top Gear, чего стоит только новый перевод, я как услышал кто озвучивает Кларксона это ппц...тот же голос что и скруджа макдака в утиных историях! Звуки двигателей повырезали, вставили какието другие...Я как это все увидел, на всю неделю настроение испортилось((
 
F

FF

Новичок
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Ненавижу рен тв, этот некчемный канал просто позорит великую передачу Top Gear, чего стоит только новый перевод, я как услышал кто озвучивает Кларксона это ппц...тот же голос что и скруджа макдака в утиных историях! Звуки двигателей повырезали, вставили какието другие...Я как это все увидел, на всю неделю настроение испортилось((
Это точно, я даже перестал смотреть передачу после этого :)
 
OP
Apex

Apex

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
З.Ы. Но оригинальный топ гир английский, который показывают сейчас у них,всё равно смотрим :)
Ага, гораздо прикольнее смотреть без перевода, только сейчас у них перерыв после 12ого сезона, ждём 13й. Я сейчас 11й сезон пересматриваю:)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ага, гораздо прикольнее смотреть без перевода, только сейчас у них перерыв после 12ого сезона, ждём 13й. Я сейчас 11й сезон пересматриваю:)
Да интересней. Хотя наш перевод от НТВ с такими жесткими голосами угарно смотреть))) Весело, но там блин получасовые эпизоды...Но и много неточностей перевода, будь то "пятицилиндровый V6" бугагагаа
Даж те моменты, где не совсем понятно, что по английски они говорят, понятно из картинки, операторы там рулезные))
 
A

ash

Guest
:crying: лучше б сезон 11 показывать начали.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
понятно, спасибо. Да перевод и не обязателен, по английски понимаю неплохо)
 
Верх Низ