Торэко: выиграй 300 литров бензина!

Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Какие параметры ВЫ имеете ввиду? У Вас на сайте русским по белому написано "Мы закупаем нефтепродукты у ведущих производителей России: Уфимских, Новокуйбышевского, Омского НПЗ, утвержденных в одном ряду с лучшими нефтеперерабатывающими производствами Западной Европы". Получается, что Вы возите только бензин соответствующий европейским стандартам. И сразу после такого смелого рекламного заявления вы сообщаете что это не так.
Все ,как написано на сайте, так и есть, мы действительно возим бензин с лучших НПЗ нашей страны и они действительно также отгружают бензин в Европу, но в Европе его дорабатывают с помощью присадок (если вы знаете, там ни один литр не продается без моющих присадок).
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Ещё как вариант можно повесить табличку на АЗС примерно следующего содержания:
"Уважаемые клиенты, во избежании поломок ДВС мы не рекомендуем заливать наш бензин в автомобили иностранного производства." Текст конечно идиотический, зато люди предупреждены и претензий не будет в принципе.
так или иначе, где бы вы ни заправлялись, все равно столкнетесь с проблемой качества бензина. Вы можете где угодно заправляться, Торэко не пострадает, я вас уверяю, потому что равных нам в регионе нет и думаю, еще не скоро появятся. Тем более, программа по улучшению качества топлива разрабатывается пока только нами и я уверена, что ценители своих автомобилей и попросту те, кто хочет экономить на эксплуатационных расходах, это, во-первых, уже поняли, во-вторых, и дальше будут заправляться на Торэко. А недовольные клиенты всегда есть, пусть и немного.
Моя работа в данном случае - отвечать на вопросы клиентов, т.е. вас, что я и делаю.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
так или иначе, где бы вы ни заправлялись, все равно столкнетесь с проблемой качества бензина. Вы можете где угодно заправляться, Торэко не пострадает, я вас уверяю, потому что равных нам в регионе нет и думаю, еще не скоро появятся.
Людмила, вы правда маркетолог??? Без обид, но на месте Вашего руководителя за такое заявление я бы уволил Вас без выходного пособия. Я в шоке, честно.
P.S. Нет, я в полном шоке!

P.P.S. Сеть заправок Торэко только что потеряло меня как Клиента (кстати бывшего постоянным) из-за заявлений своего маркетолога.
P.P.P.S. Кстати, если 10% клиентов Торэко начнут заправляться в другом месте, то первые сокращения у Вас, как мне кажется, пройдут в отделе маркетинга в том числе - это реальности рынка.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
так или иначе, где бы вы ни заправлялись, все равно столкнетесь с проблемой качества бензина.

Отлично :) Тогда я буду запраавляться на заправках Волга. Там с 55 литров "обвешивают" на 300-500 милилитров, в отличие от 3-4 торековских литров. Зачем платить больше, если всё одинаковое (с). :)
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Людмила, вы правда маркетолог??? Без обид, но на месте Вашего руководителя за такое заявление я бы уволил Вас без выходного пособия. Я в шоке, честно.
P.S. Нет, я в полном шоке!

P.P.S. Сеть заправок Торэко только что потеряло меня как Клиента (кстати бывшего постоянным) из-за заявлений своего маркетолога.
P.P.P.S. Кстати, если 10% клиентов Торэко начнут заправляться в другом месте, то первые сокращения у Вас, как мне кажется, пройдут в отделе маркетинга в том числе - это реальности рынка.
да, я правда маркетолог. Может, конечно, я изъясняюсь непонятно, извините, если это так. Еще раз, речь шла о качестве бензина в глобальном плане, что даже самый лучший бензин, произведенный в РФ, подходит не всем авто, есть очень капризные. Я говорила про качество с позиции потребителя, а не конкретной АЗС. Смотрите, вот пришла партия топлива из Уфы, очень качественный бензин, 1 машина из 1000 говорит, что он плохой, потому что у него машина дергается. Вывод какой?
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане! я сейчас занимаюсь благотворительным направлением, поэтому часто в разъездах буду, пишите на почту Chuvilina@toreko.com
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Вы можете где угодно заправляться, Торэко не пострадает, я вас уверяю, потому что равных нам в регионе нет и думаю, еще не скоро появятся.
В каком плане "равных"? По какому такому критерию вам нет равных? Бензин продаёте Саратовский, сталобыть в качестве нет выигрыша никакого. Единственный плюс ваших заправок, это наличие кухни которая готовит длинные батоны и блины начинёные всякими грибами и мясом, но это можно сделать гораздо дешевле в любом другом месте, например в шаурмовне. Так в чём ваши плюсы то? В светодиодной рекламе штоле, которой нет у других заправок? Разъясните пожалуйста все факторы, которые нам нужно будет учитывать заезжая на Тореко.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Людмила, вы правда маркетолог??? Без обид, но на месте Вашего руководителя за такое заявление я бы уволил Вас без выходного пособия. Я в шоке, честно.
P.S. Нет, я в полном шоке!

P.P.S. Сеть заправок Торэко только что потеряло меня как Клиента (кстати бывшего постоянным) из-за заявлений своего маркетолога.
P.P.P.S. Кстати, если 10% клиентов Торэко начнут заправляться в другом месте, то первые сокращения у Вас, как мне кажется, пройдут в отделе маркетинга в том числе - это реальности рынка.

+1
 
M

MANRUS

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
ну , смотрю, накинулись на тореко )))

скажу и свои пару слов:
1. недолива не замечал. уже полгода эксплуатирую БК , данные которого по количеству заливаемого топлива совпадают ВСЕГДА с чеком! и выходя из машины с заранее посчитанной суммой за заправляемый бензин (при заправке до полного) еще ни разу не ошибался!
кто говорит про недолив - аргументы есть ?
2. тореко , в отличие от ,например, ТНК, "вышло" в народ и пытается наладить диалог, но кроме нашего "фу, какой бензин" не слышит. что б было в ветке ТНК ( с саратовским бензом) ?
3. если наши машинки не едут - это еще не значит что во всем виноват бензин! (сегодня, например, только у официалов "сбросили" в ЭБУ настройки форсунок и машинка полетела при прежнем же бензине в баке, и даже капот не открывали и ничего не чистили), а если уж что то сломалось - >(вместо пустых обвинений) -> экспертиза -> претензия к АЗС...

ну и к ТОРЭКО , ну сделайте вы все-таки информер с указанием производителя бензина, все таки "постоянные клиенты" ездят только за уфимским, заправляют его впрок до следующего привоза и всячески берегут машинки от саратовского СПЗ, объезжая АЗС с Саратовским бензом за несколько кварталов.

 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Народ, а слабо придумать, где торэко взять нормальный бензин, если его нет/не хватает? Или это пусть у них голова болит, а мы только критиковать будем? )))
На себе тоже почувствовал что 92й последнее время какой-то неправильный.
На премье, кстати, вчера днем 95го не было, только по талонам выдавали, обещали попозже привезти. Так что, если все туда решили ломануться, то, такими темпами, на этих заправках или часто не будет бензина, или появится тот же саратовский.
 
I

illych

Guest
кто говорит про недолив - аргументы есть ?
Есть. БК нет, но расход упал. Аргумент?

2. тореко , в отличие от ,например, ТНК, "вышло" в народ и пытается наладить диалог, но кроме нашего "фу, какой бензин" не слышит. что б было в ветке ТНК ( с саратовским бензом) ?
Честь им и хвала за это! Я уже писал это пару раз. По поводу фу - перечитай последние несоколько страниц. Задавались вполне конкретные (и, замечу, корректные) вопросы, на которые ответ, если и бы, он был крайне расплывчат. Кроме лозунгов "Все на Торэко"

3. если наши машинки не едут - это еще не значит что во всем виноват бензин! (сегодня, например, только у официалов "сбросили" в ЭБУ настройки форсунок и машинка полетела при прежнем же бензине в баке, и даже капот не открывали и ничего не чистили), а если уж что то сломалось - >(вместо пустых обвинений) -> экспертиза -> претензия к АЗС...
В машину не лажу, на СТО не езжу. Некому и нечего сбрасывать. Условия одни и те же. Только бензн наливаю.
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Есть. БК нет, но расход упал. Аргумент?

Тут позволю себе не согласиться, ведь у плохого бензина и расход будет выше. отсюда те же 20 литров израсходуются быстрее. Так что аргумент не очень убедительный. Вот еслиб показания БК, тогда уже весомее.
 
I

illych

Guest
Тут позволю себе не согласиться, ведь у плохого бензина и расход будет выше. отсюда те же 20 литров израсходуются быстрее. Так что аргумент не очень убедительный. Вот еслиб показания БК, тогда уже весомее.
Ну а тогда зачем мне бензин, когда расход выше, машина хуже едет и этот бензин дороже? ;) Хотя про БК согласен. :) С ним точнее, конечно, но Олег07 имеет БК.
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
В данном случае говорил только о недоливе, нивкоем разе не пытаясь оспорить "качество" бензина, только количество.))))
 
I

illych

Guest
В данном случае говорил только о недоливе, нивкоем разе не пытаясь оспорить "качество" бензина, только количество.))))
Михалыч, я понял, посему прошу считать мою реплику чисто субъективной и вполне вероятно, что так оно и есть - больше пробег из-за меньшего расхода топлива, а не недолива
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
так или иначе, где бы вы ни заправлялись, все равно столкнетесь с проблемой качества бензина. Вы можете где угодно заправляться, Торэко не пострадает, я вас уверяю, потому что равных нам в регионе нет и думаю, еще не скоро появятся. Тем более, программа по улучшению качества топлива разрабатывается пока только нами и я уверена, что ценители своих автомобилей и попросту те, кто хочет экономить на эксплуатационных расходах, это, во-первых, уже поняли, во-вторых, и дальше будут заправляться на Торэко. А недовольные клиенты всегда есть, пусть и немного.
После этих Ваших слов лично у меня неприязнь возникает к компании, представитель которой говорит за других без фактов, при этом хвастаясь своим положением на рынке, которое тоже не подтверждено фактами. Порекомендую своим знакомым принципиально не пользоваться услугами такой компании. Сам не пользуюсь уже давно и после прочтения этого поста понял, что правильно делаю. Раньше уважительно относился к "Торэко" и считал серьезной фирмой, теперь все изменилось.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
После этих Ваших слов лично у меня неприязнь возникает к компании, представитель которой говорит за других без фактов, при этом хвастаясь своим положением на рынке, которое тоже не подтверждено фактами. Порекомендую своим знакомым принципиально не пользоваться услугами такой компании. Сам не пользуюсь уже давно и после прочтения этого поста понял, что правильно делаю. Раньше уважительно относился к "Торэко" и считал серьезной фирмой, теперь все изменилось.
+ много, странная политика партии
 
Верх Низ