Торговый дом "Белфорт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    36
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Последнее редактирование:
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
В какой список засунуть?
В принципе, заказывали всегда у них, они нам даже делают скидки. Расчет был наличным: они нам-мы им, "не отходя от кассы", как говорится. Нам удобно: заказал по каталогу и жди. По рекламе должны привозить в течении 2-х часов. Раньше действительно-заказала утром-пришло вечером..ну часов 5 +/- на пробки. Потом расслабились и стали доставлять на следующй день.. Последний раз (это было 16 сентября), заказала я товар по факсу-сижу жду счет- не шлют. Я на нервах позвонила им, они ответили что пробивают товар. Счет прислали на следующий день в обед. Проверила-пришла в ужас. Во первых из выбора калькуляторов в 4 страницы у них не оказалось ни одного и они вбили мне туда калькулятор почти за 500 рэ. Я перезвонила и сказала, что он такой не нужен, что для разового использования мне пойдет и за 100 рэ. Начали вместе с девушкой сверять по моему каталогу все, что у них в наличии,в итоге: в наличии ничего не оказалось, ни одного калькулятора с приемлимой ценой..Но это еще цветочки. Вечер 17 числа. Сижу ожидаю их..Время подходит к концу рабочего дня, нервы не выдержали-звоню. Девушка таким вежливым голосом:
Она: Так на чем мы там остановились? Калькулятор вы вычеркнули?
Я: Да! Когда прийдет заказ?
Она: Мы сегодня не успеем привезти.
Я: Тогда давайте завтра, но только как можно раньше. Потому что у нас осталось пол пачки бумаги на всех.
Она: Хорошо,хорошо. Пишем вас в первую очередь.

18 сентября.11 часов 30 минут :
Я: Добрый день, девушка. Когда нам заказ приедет?
Девушка: Он уже едет.Скоро будет

18 сенбря 13 часов 23 минут: Я сижу дышу огнем и жду ЭТИХ, которые обещают доставлять канцтовары за 2 часа!!!
:cray:

НО!
Со злости обзвонила 2 фирмы.Одна из них "комус" и поняла, что белфорд все таки лучше. Система в этой фирме в том, что мы заключаем договор, подаем заказ, они выставляют нам счет и после того, как мы оплатим наш счет по безналу, они начнут нам собирать посылку. Доставка - 48 часов.

Вот что тепрь делать? Где найти фирму которая может предоставить нормально все по приемлимой цене и без всяких "выпендриваний"?Чтоб можн было как в белфорде оплачивать,но при этом доставка была бы не больше 5 часов?

И еще.Давайте определим Белфорд в какой либо список. Интересны мнения.
 
Последнее редактирование модератором:
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Не знаю, наша контора тож заказывает в Белфорте. Проблем не было. Сбрасываю заказ, через час максимум счет. Иногда бывает, что чего-то нет, но очень быстро ищут замену. И доставка быстро и качественно, правда у нас оплата безналом. Лично мое имхо - в белый список!
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
+1, в белый. Даже возможна оплата с отсрочкой. Может, ваши проблемы из-за оплаты наличными? Попробуйте с ними заключить договор, это дисциплинирует, все-таки долговременные связи.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не конус и белфорд, а коМус и БелфорТ
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
не конус и белфорд, а коМус и БелфорТ
Сори.Просто была в гневе от их выхотки и мне было все равно как их называть.
+1, в белый. Даже возможна оплата с отсрочкой. Может, ваши проблемы из-за оплаты наличными? Попробуйте с ними заключить договор, это дисциплинирует, все-таки долговременные связи.
Нам так удобно.Зачем куда ехать и оплачивать.Легче на месте курьеру отдать.


Зы. Админы. Если будете пришивать опросник подредактируйте пожалйста мои опечатки.
 
Последнее редактирование модератором:
P

Piter

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Шутники они, конечно, те еще, но работать можно. 99% в срок и то, что заказывали :)
Кстати, калькуляторы там хэндмэйд, даж фотка есть!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Просто убило их поведение..Насколько оин задерживают все это настолько больше мне сидеть в офисе и ждать их..В последний раз(который я впринципе и описывала) меня чуть не послали пешком за бумагой.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 244
Реакции
55
Баллы
48
не знаю как насчет договора, но имеем у них отсрочку по безналу. в принципе неплохо работают, но я знаю кто работает лучше. серьезная проблема белфорта - их массивность, работают там каждый сам для себя, не котролируют весь процесс. для тех, кто ищет альтернативу - поищите телефон Алиры (725060 кажется). Рекомендую менеджеров Наталью и Евгению.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Как не крути, а белые лучше других работают!
+1 за белфорт
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
тоже раньше заказывали в Белфорте, но после того как сработали по офисной технике с Антуражем, начали заказывать у них концелярию.


ребята работают быстро и на копейки дешевле.
так, что советую.
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Наша контора тоже заказывает в Белфорте. Работают 50/50 то четко, то задержат, рекорд задержки сутки.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
тоже раньше заказывали в Белфорте, но после того как сработали по офисной технике с Антуражем, начали заказывать у них концелярию.


ребята работают быстро и на копейки дешевле.
так, что советую.

А можно про Антураж поподробнее? Что за контора, что по поводу оргтехники (особенно интересуют копиры), где находятся, контакты.

ЗЫ. Чтобы тему не захламлять, можно в личку.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
напиши плиз. ЕЩЕ:НА каких условиях они работают?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
а нам они картриджи привозили паленые)) из которых тонер высыпался)) притом явный контрафакт
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 822
Реакции
318
Баллы
83
вообще Белфорт отстойная контора
заказали два винта, вместо этого дня, привезли на следующий и один
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Белфорт +1
Хреновая работа=плохая работа менеджера,но не как всей конторы.
Доставка действительно стала дольше,но всё из за пробок.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
а нам они картриджи привозили паленые)) из которых тонер высыпался)) притом явный контрафакт
Несколько лет назад немного работал с ними. Звонил, говорил что надо, быстро привозили товар и счет на оплату. Потом от нескольких услышал что картриджы у них часто не оригинал или вообще восстановленные и перестал заказывать. Как сейчас не знаю. Возможно опять к ним уйду, т.к. нынешние поставщики могут и месяц и больше везти товар. Но проблем с расходниками не было, все оригинал.
 
Верх Низ