Тормозят игры на мощном компьютере

  • Автор темы Knight
  • Дата начала
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
11 Директиву скачал. и не парился

его видак не будет держать 11 дирек. и для чего он ему??? если в 3d играть то да!!! а так автор комп надо собирать по частям а не комплектом брать.
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
а что там хорошего то засунут??? 2 дня назад знакомый купил в атто системник за 23 тыс.а реально если его собрать по частям то цена его выйдет 13-15 вот почему(((( и так же эта реклама (4 ядра 4 гига видео 2 гига по супер цене 25999) а так потом оценить тьфу там этот весь хлам просто на мусорку)))) пусть кинет камнем в меня что я не прав
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а так автор комп надо собирать по частям а не комплектом брать.
смотря какой комп и смотря кто собирает. если game station, то почему бы и нет)
2 дня назад знакомый купил в атто системник за 23 тыс.а реально если его собрать по частям то цена его выйдет 13-15 вот почему((((
ну а кто мешал) за сборку, тест, наладку и подбор надо платить)
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
а что там хорошего то засунут??? 2 дня назад знакомый купил в атто системник за 23 тыс.а реально если его собрать по частям то цена его выйдет 13-15 вот почему(((( и так же эта реклама (4 ядра 4 гига видео 2 гига по супер цене 25999) а так потом оценить тьфу там этот весь хлам просто на мусорку)))) пусть кинет камнем в меня что я не прав
уточни что за системник ,можно в личку
 
С

Сергей34

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Помогите советом!

Ребят, такое дело, у меня старенький комп но не в этом дело, дело в том что я поменял материнку а всё остальное осталось такоеже, но игры даже самые простые начали тормозить, виндовс стоит тотже драва на видюху менял не однократно, но всё бесполезно. в чём проблема? подскажите.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Ребят, такое дело, у меня старенький комп но не в этом дело, дело в том что я поменял материнку а всё остальное осталось такоеже, но игры даже самые простые начали тормозить, виндовс стоит тотже драва на видюху менял не однократно, но всё бесполезно. в чём проблема? подскажите.
Винду переустанови
 
С

Сергей34

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Нее, ты не понял, я винду переустановил, просто туже я имел ввиду.
 
Верх Низ