товароведческая экспертиза

  • Автор темы aoo
  • Дата начала
АЛДАН

АЛДАН

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте,
пошла жара на пустом месте, один высказал свое мнение, и всем сразу стало не все равно.
Мне- все равно на мнение василия, только вот высказывается что то пренебрежительно, но раз так, ответь мне мил человек - что это за ерунда с покрытием? DSC07821.JPG , а затем то же изображение, только с что с ним случилось? можете ответить?
 
АЛДАН

АЛДАН

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
или что то можете сказать по этой фотографии?
DSC07633.JPG
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Здравствуйте,
пошла жара на пустом месте, один высказал свое мнение, и всем сразу стало не все равно.
Мне- все равно на мнение василия, только вот высказывается что то пренебрежительно, но раз так, ответь мне мил человек - что это за ерунда с покрытием? Посмотреть вложение 489291, а затем то же изображение, только с что с ним случилось? можете ответить?

Тогда, не менее мил человек, ответьте, вы внимательно читали то, что я написал? Если внимательно, то ЗАЧЕМ мне фотографии подсовываете? Делать выводы по фотографиям - вы спец. А меня увольте, плиз.
 
АЛДАН

АЛДАН

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Вася ты странный... я тоже не предлагал человеку написать ему экспертизу по фотографии, а только предложил прислать фотографии, чтобы проконсультировать, и если получится сделать выводы, то он сможет их использовать в претензии.
Так что человек с 28 летним экспертным опытом, я не зря спросил про эти элементарные вещи, что на фотографиях, потому как сомнения возникли - а точно ли ты эксперт, как себя называешь?
В курсе ли ты, что на основании фотографий можно сделать предварительные выводы, которые потом можно будет обосновать уже внешним осмотром. Так что прекрати вызывающий тон, и начни общаться нормально.
Если ты чего то не знаешь, то может надо научиться? Или ты с высоты 28 летнего опыта возгордился и начал самоутверждаться, поучая и указывая что от лукавого, а что нет? Ну так вот тебе фотография, по которой ты с уверенностью можешь сказать о неподобающем подборе материала DSC05957.JPG каблука на стадии конструирования обуви
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Предупреждён об уголовной ответственности...в досудебном исследовании? А автору на данном этапе нужно именно оно. Я надеюсь ты понимаешь, в каком случае составляется именно "заключение эксперта" со всеми вытекающими, а в каком любой другой документ.
Я тебе привел стандартную формулировку, а не оценку конкретного обсуждаемого документа.
Я надеюсь, ты со своим 28-летним стажем понимаешь, что на данном этапе автору можно обойтись вообще без экспертиз и исследований? Суд все назначит по собственной инициативе.
 
Верх Низ