Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Возможно данная тема будет интересной. Все мы или вляемся или будем родителями, в семьях близких и друзей рождаются дети и возникает вопрос о покупке какого-то товара для ребенка.
Предлагаю тут обсуждать нужность (возможно убережет молодых родителей от ненужных трат), интересность (какие-то новые, постоянно возникающие товары для детишек) и пр.
Кто-то, может, почерпнет идеи для подарков родителям деток.

Начну с того, что привело меня и ребенка в полный восторг:) Ни разу до этого, если честно не встречала ни в магазинах, ни в обсуждалках.
Круг для купания для малышей:) http://www.babyswimmer.ru/
04_babyswimmer.jpg
Цена халявная, а удобства и удовольствия море.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Цена халявная, а удобства и удовольствия море и задушить не долго таким кругом...
 
М

Многомама

Guest
Цена халявная, а удобства и удовольствия море и задушить не долго таким кругом...
а ничего что такого маленького ребенка нельзя оставлять одного ни на секунду? и поскольку мать находится всегда рядом, то задушить не получиться
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а ничего что такого маленького ребенка нельзя оставлять одного ни на секунду? и поскольку мать находится всегда рядом, то задушить не получиться

Ничего... откуда я знаю для чего вам этот круг вообще нужен ? Мож надеть ему и пущай плавает, пока сериал идёт.... Матери бывают разные...
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Цена халявная, а удобства и удовольствия море и задушить не долго таким кругом...
ну ты я так понимаю уже много кого купал в этом круге, ага:)?
Ничего... откуда я знаю для чего вам этот круг вообще нужен ? Мож надеть ему и пущай плавает, пока сериал идёт.... Матери бывают разные...

ну а куда он плавать то сам будет)? упрется в край ванной и будет пытаться плыть в него))))))) так что контроль и управление плавучим средством никто не отменял)
ЗЫ на сайте есть доставка этого чуда прям домой
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ну ты я так понимаю уже много кого купал в этом круге, ага:)?
Конечно, Агнесс каждый день купаю в нем, очень удобно.

ну а куда он плавать то сам будет)? упрется в край ванной и будет пытаться плыть в него))))))) так что контроль и управление плавучим средством никто не отменял)
ЗЫ на сайте есть доставка этого чуда прям домой
Я к тому, что эта штука только расхолаживает родителей... не нужна она вовсе.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ДЛя купания пользуем горку. Для более старшего возраста в большую ванну есть специальное сиденье, откуда малыш не может выпасть)
Если про опыт, то развивающий коврик нас не зацепил)))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я к тому, что эта штука только расхолаживает родителей... не нужна она вовсе.
а что нужно)? поведай плз)
ЗЫ есть матрас для купания) ребенок ленится и лежит спит в нем во время купания)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я к тому, что эта штука только расхолаживает родителей... не нужна она вовсе.
Чего с мужиками то происходит? Чего все какие категоричные? Опыляли опять? А патеме: штука удобная и нужная. Она маме жизнь облегчает немного.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если про опыт, то развивающий коврик нас не зацепил)))
видела в нете - оч понравилось, не знаю как пойдет пока развивающий столик. Он крутится в трех плоскостях - сначала столешницей вниз, чтоб бе снизу глядел, потом поворачивается на 90градусов, что сидящему было удобно смотреть и трогать, а потом уже стоять рядом)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а что нужно)? поведай плз)
ЗЫ есть матрас для купания) ребенок ленится и лежит спит в нем во время купания)))
А почему просто нельзя искупать ребенка ? Зачем матрасы, подушки, сиденья, горки и тд... Больше чем уверен, что вас всех здесь купали в обычном тазу эмалированном или пластиковым и вытирали не мегким-премягким полотенчиком, нежно-нежно, а обычным вафельным и ничего с вами не произошло. При этом мыли обычным мылом, а не новым супер-пупер модным средством, вкупе с шампунем без слёз... И ничего же с вами не случилось... Живы-здоровы, на форуме ещё пишете...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А почему просто нельзя искупать ребенка ? Зачем матрасы, подушки, сиденья, горки и тд... Больше чем уверен, что вас всех здесь купали в обычном тазу эмалированном или пластиковым и вытирали не мегким-премягким полотенчиком, нежно-нежно, а обычным вафельным и ничего с вами не произошло. При этом мыли обычным мылом, а не новым супер-пупер модным средством, вкупе с шампунем без слёз... И ничего же с вами не случилось... Живы-здоровы, на форуме ещё пишете...
а еще можно переехать в пещеру и высекать огонь из камня....
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А почему просто нельзя искупать ребенка ? Зачем матрасы, подушки, сиденья, горки и тд... Больше чем уверен, что вас всех здесь купали в обычном тазу эмалированном или пластиковым и вытирали не мегким-премягким полотенчиком, нежно-нежно, а обычным вафельным и ничего с вами не произошло. При этом мыли обычным мылом, а не новым супер-пупер модным средством, вкупе с шампунем без слёз... И ничего же с вами не случилось... Живы-здоровы, на форуме ещё пишете...
Антон, искупать - это 2 минуты. А ребенку желательно минут 20 поплескаться в ванной :) Полезно это вообще-то, закаляет:) Когда он сам сидит и ходит - красота - игрушек накидал - пускай плещется. А когда он совсем маленький -это только на руках. И надолго ли тебя хватит такими темпами:)))? Попробуй наклонившись над ванной постоять хотяб раз 20 минут :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Ребенок, особенно новорожденный, плавать умеет и умеет задерживать дыхание, чтоб не утонуть, в утробе он в чем живёт, в маске шоль? Все эти круги и прочая спасательная дрочь - лишают ребенка способности плавать и потом его приходится учить заново. Своему дитёнку таких вещей не покупал, максимум с двух лет нарукавники на водоемах. И старался чтоб он умел плавать и держаться на воде сам, а не при помощи плавсредств. сейчас умеем плавать под водой, чем шокируем окружающих - стоял потом нырк и нету)))) (ну естесн я рядом) Плюс такие круги царапают их нежную кожу и адски воняют.
Буранитныч, заведи себе дитя, и посмотрим как ты его вафельным полотенцем вытрешь)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А почему просто нельзя искупать ребенка ? Зачем матрасы, подушки, сиденья, горки и тд...
Ты пробовал искупать 3-х месячного ребенка в одиночестве?
Давай так, заезжай и попробуй на моем сыне, а ему уже 5 мес))) Потом просто ответишь- это удобно или нет)
Ребенок, особенно новорожденный, плавать умеет и умеет задерживать дыхание, чтоб не утонуть, в утробе он в чем живёт, в маске шоль?
Ну вот, с чего бы дети тонут в ванных... Они просто не андреевы дети))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а еще можно переехать в пещеру и высекать огонь из камня....
Зачем так категорично ?
Антон, искупать - это 2 минуты. А ребенку желательно минут 20 поплескаться в ванной :) Полезно это вообще-то, закаляет:) Когда он сам сидит и ходит - красота - игрушек накидал - пускай плещется. А когда он совсем маленький -это только на руках. И надолго ли тебя хватит такими темпами:)))? Попробуй наклонившись над ванной постоять хотяб раз 20 минут :)

Спросите маму, сколько вы плескались в ванной в детстве...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ты пробовал искупать 3-х месячного ребенка в одиночестве?
Давай так, заезжай и попробуй на моем сыне, а ему уже 5 мес))) Потом просто ответишь- это удобно или нет)
Нее, давай я тебе насос откуда брал, туда и положу... а подниматься не буду, хорошо?
Ну вот, с чего бы дети тонут в ванных... Они просто не андреевы дети))

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ