Toyota Corolla или Scoda Octavia?

  • Автор темы karabadze-barabadze
  • Дата начала
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Как говорил Гена Форд : лучший автомобиль - это новый автомобиль...Нефиг брать б/у с пропуканными седлами, с постоянной мыслью : что же щас наипнется и во сколько мне это вылезет....ИМХО однозначно новый.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
Как говорил Гена Форд : лучший автомобиль - это новый автомобиль...Нефиг брать б/у с пропуканными седлами, с постоянной мыслью : что же щас наипнется и во сколько мне это вылезет....ИМХО однозначно новый.
многие люди на этой планете пошли по противоположному пути и врядли согласятся с вашим утверждением
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
многие люди на этой планете пошли по противоположному пути и врядли согласятся с вашим утверждением
Конечно не согласятся...Хто ж согласится со своим неправильным решением....:prankster:
 
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
Как говорил Гена Форд : лучший автомобиль - это новый автомобиль...Нефиг брать б/у с пропуканными седлами, с постоянной мыслью : что же щас наипнется и во сколько мне это вылезет....ИМХО однозначно новый.

Он капиталист и владелец своего завода! Чего вы от него еще ждете, чтобы он сказал: покупайте б\у, а я в убыток поработаю???

Среди б\у есть очень много хороших вариантов - кто ищет, тот всегда найдет!
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
OP
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
зато не валкая как корабль
насчет валкости - у меня сложилось впечатление что как корабль как раз шкода после тестдрайва. То и дело посещала мысль что сейчас укачает и сблюю
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
насчет валкости - у меня сложилось впечатление что как корабль как раз шкода после тестдрайва. То и дело посещала мысль что сейчас укачает и сблюю
Бери корову и закрывай тему...Во всех постах видится пренебрежение к шкоде. Зачем тебе чужое мнение, сам уже решил...Причем преимущественно все за шкоду.:prankster:
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
Он капиталист и владелец своего завода! Чего вы от него еще ждете, чтобы он сказал: покупайте б\у, а я в убыток поработаю???

Среди б\у есть очень много хороших вариантов - кто ищет, тот всегда найдет!

Хороших относительно чего?
Как ни крути с новым не сравнить. Что ты сделаешь с просевшими дверными уплотнителями, выработкой замков, усталостью резины - не рваной, а просто потерявшую былую упругость итд все это комфорт или вы для чего машину покупаете?

Что-то после шкодовских сервисов я к короле больше склоняюсь.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 536
Баллы
113
тут в соседней теме какие то колечки рекомендуют..
Ого! на новую инку- какие-то колечки???.... что-то на наш автопром смахивает- проставки и т.д. )))
Что-то после шкодовских сервисов я к короле больше склоняюсь.
Вот и славненько! ))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а рулем в тойтоте крутили ,нет? "0" размыт, у шкоды более точное управление как ни крути.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Это миф. Сейчас весь В,С класс сплошной ширпотреб.
журналов начитался? ))) у меня по иронии судьбы была королла ... После покупки многие мои друзья тоже себе взяли короллы (подражают мне никуда не деться)))) Ни у кого никаких проблем нет, только крыши текут в мороз )))) А немцы (хотя шкоду назвать немцем могу скрипя зубами) уже явно не те....То ДСГ нае...нется через 10т., то масложор просыпается у движка ( многие как волгари литрушку масла возят в багажнике).... Короче постоянно геморы какие нить...
Crew, ты вот так усираешься доказывая какая шкода супер машина а что у нее с ликвидностью то? Почему она так дешевеет то быстро? Не на какие мысли не наводит? Я короллу за неделю продал за 660т. Покупал за 705. Ездил ровно год. Товарищ октавию взял за 750 одновременно со мной, щас перекупы 560 дают )))) Супер выгодное вложение да?)))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Crew, ты вот так усираешься доказывая какая шкода супер машина а что у нее с ликвидностью то? Почему она так дешевеет то быстро? Не на какие мысли не наводит? Я короллу за неделю продал за 660т. Покупал за 705. Ездил ровно год.
Я на 14ой ездил год. Покупал за 190, продал за 190))) Корола говно? Да и какие у неё могуть проблемы с 1.6 и механикой? Технически на уровне приоры)
Да и у меня фабия, а не октавия.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Есть разные мнения, все имеют место быть. Вот здесь про японский автопром с 6,30 минуты
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а что вы сравниваете ТСИ с обычным атмо и автоматом короллы? сравнивайте просто акпп шкоды(надежнейший VW автомат) и простой атмо шкоды(тож наверное 80 лей и он будет счастлив)

Твой пример ничего не доказывает и единичный случай,за последние 5 лет шкоды в рф стало в разы больше и спрос и предложение имеются как в принципе и тойтоы,честноты ради)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я на 14ой ездил год. Покупал за 190, продал за 190)))
ты скользкий как угорь ))) я в салоне брал новую...
Технически на уровне приоры)
упал со стула ))) До короллы на приоре ездил )))
шкоды в рф стало в разы больше и спрос и предложение имеются
не спорю но шкода дешевеет значительно быстрее тойоты в целом... по статистике
 
Верх Низ