Toyota Land Cruiser 100 // Старая Сотка

  • Автор темы 3/|0|/|
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 520
Реакции
3 459
Баллы
113
Можно ничего не делать. Так многие делают

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk

а потом пишут в объявлении о продаже: машина огонь. ничего не ломалось ))
а бывают объявления, где пишут: поменял то, то, и это тоже и еще много чего.

но почему-то чаще покупают первый вариант, хотя брать надо второй, там за машиной следили
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 675
Реакции
115
Баллы
63
а потом пишут в объявлении о продаже: машина огонь. ничего не ломалось ))
а бывают объявления, где пишут: поменял то, то, и это тоже и еще много чего.

но почему-то чаще покупают первый вариант, хотя брать надо второй, там за машиной следили
Классика. А потом ремонта на 200+ и удивляются

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 675
Реакции
115
Баллы
63
да, в целом по поводу моих "развлечений"

Стоит понимать, что тут я пишу про ремонты. И в целом может сложится мнение, что я только и делают, что ипусь с соткой. Т.е. прямо вот не езжу и вообще это проблемы-проблемы. Однако, если со стороны подумать и посмотреть, то ваше мнение как читателя будет очень сильно смещено в сторону именно проблем и ремонтов. Вы поймите, что данное старое (относительно) ведро с болтами - на самом деле автомобиль ресурсный и надёжный. Это просто у меня ввиду некоторых профессиональных деформаций личности привычка делать везде нормально и хорошо. Потому и "правильный" и ремонт, и "оригинальне" запчасти. В целом как-то так.

Хотя, конечно, можно писать что я не в себе и страдаю хней. Такое мнение - тоже имеет место быть
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 063
Реакции
4 792
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 243
Реакции
2 040
Баллы
113
Новые авто на диодном свете в 80% идут без корректора и омывателя. Так что так

Такие фары светят хуже, чем, например, ксенон. Там от какой то мощности надо ставить корректор и омыватель. С мощными диодами это всё присутствует.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 243
Реакции
2 040
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 063
Реакции
4 792
Баллы
113
Такие фары светят хуже, чем, например, ксенон. Там от какой то мощности надо ставить корректор и омыватель. С мощными диодами это всё присутствует.
ага
Правила ЕЭК ООН № 48. Установка омывателя и автоматического корректора фар является обязательной, если ближний свет выдает световой поток более 2000 люмен
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
да, в целом по поводу моих "развлечений"

Стоит понимать, что тут я пишу про ремонты. И в целом может сложится мнение, что я только и делают, что ипусь с соткой. Т.е. прямо вот не езжу и вообще это проблемы-проблемы. Однако, если со стороны подумать и посмотреть, то ваше мнение как читателя будет очень сильно смещено в сторону именно проблем и ремонтов. Вы поймите, что данное старое (относительно) ведро с болтами - на самом деле автомобиль ресурсный и надёжный. Это просто у меня ввиду некоторых профессиональных деформаций личности привычка делать везде нормально и хорошо. Потому и "правильный" и ремонт, и "оригинальне" запчасти. В целом как-то так.

Хотя, конечно, можно писать что я не в себе и страдаю хней. Такое мнение - тоже имеет место быть

Ты не в себе и страдаешь херней.
Но правильной херней и многие из нас в таком же правильном «не в себе»
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
а потом пишут в объявлении о продаже: машина огонь. ничего не ломалось ))а бывают объявления, где пишут: поменял то, то, и это тоже и еще много чего.но почему-то чаще покупают первый вариант, хотя брать надо второй, там за машиной следили
тут походу было 30 армян и две блондики.
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 675
Реакции
115
Баллы
63
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 675
Реакции
115
Баллы
63
Стартер успешно перебран. Заменены обжатые прокладки впускного коллектора.

Щетки на стартере отказали вовремя. Подшипники были на подходе в состоянии гранаты без чеки.

Звук вращения теперь стал четкий и время прокрутки явно уменьшилось.

Аве сотка. Полёт нормальный)

З.Ы. Ну и зимнюю на дисках подкинул заодно.
 
Верх Низ