Тратить деньги на девушку - это приятно?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Когда я трачу на любимую деньги, я:

  • получаю удовольствие

    Голосов: 57 45,6%
  • делаю это через силу

    Голосов: 6 4,8%
  • меланхолично отстегивая сумму, пусть тратит....

    Голосов: 6 4,8%
  • у меня нет любимой

    Голосов: 20 16,0%
  • у меня нет денег

    Голосов: 8 6,4%
  • я креветко, нет ни денег, ни любимой....

    Голосов: 28 22,4%

  • Всего проголосовало
    125
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
может это смотря на какую девушку или чью
Неа. Не имеет значения. Если мужчина щедрый- это сразу понятно. Он себя будет так вести с любой девушкой. Так же, как и жмот. "Ты мне дай полтинник -сигаретки нам купить, а то сча с 5000-ной у них сдачи не будет". Иль ещё какое мелкое крохоборство под всякими выдумками. Гы!
Такие люди пресекают подарки заблаговременно. Типа, это- полное гэ, то- редкостная лажа, а вон то- дорогое до опосинения, тока на лохов и рассчитано, ну и всякое- тебе не пойдёт и не поедет, такое мне не нравится, такое было у моей бывшей и пр. пр. умнейшая аргументация. А что за ней стоит можно подумать никому невдомёк.
*
Да в том то и дело, что девушка типа любимая была и так далее...короче волосы дыбом встали, как услышала такое...
ИМХО, он таким будет всегда и со всеми. Гнать в шею яго. В семье вообще сожрёт нах, за каждую копейку всю душу вытрясет.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
По Всероссийскому опросу какой должен быть мужчина 67% опрошеных женщин отвели состоявшмся:to_clue: Со статистикой не по споришь:)
Что вложено в понятие в "состоявшейся мужчина"?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Почему нет варианта "Я мужчина, мне приятно когда девушка тратит деньги на меня, и это девушке тоже приятно" ;)

А мне вот на МЧ нравицца деньги тратить.... :girl_smile: Прям удовольствие от этого испытываю....
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Член партии ЕР наверна имелось в виду)))))))
:D
Я к тому спросила, что имею примеры и статусно (кстати именно член, именно ЕР:D), и денежно состоявшихся мужчин и с диким комплексом, того что все их хотят использовать, даже в отношении тех кого "любят", постоянный тест-драйв убивает, и состоятельным такого не назовёшь, скорее ущербным:)
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
:D
Я к тому спросила, что имею примеры и статусно (кстати именно член, именно ЕР:D), и денежно состоявшихся мужчин и с диким комплексом, того что все их хотят использовать, даже в отношении тех кого "любят", постоянный тест-драйв убивает, и состоятельным такого не назовёшь, скорее ущербным:)
Как ты думаешь кто такой хороший мужчина (муж) в одном слове???
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Неа. Не имеет значения. Если мужчина щедрый- это сразу понятно. Он себя будет так вести с любой девушкой. Так же, как и жмот. "Ты мне дай полтинник -сигаретки нам купить, а то сча с 5000-ной у них сдачи не будет". Иль ещё какое мелкое крохоборство под всякими выдумками. Гы!
Такие люди пресекают подарки заблаговременно. Типа, это- полное гэ, то- редкостная лажа, а вон то- дорогое до опосинения, тока на лохов и рассчитано, ну и всякое- тебе не пойдёт и не поедет, такое мне не нравится, такое было у моей бывшей и пр. пр. умнейшая аргументация. А что за ней стоит можно подумать никому невдомёк.
*

ИМХО, он таким будет всегда и со всеми. Гнать в шею яго. В семье вообще сожрёт нах, за каждую копейку всю душу вытрясет.
согласна
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
У меня нет любимой, не считая трех железных подруг (лучше бы одна настоящая :D).
А вообще да, приятно. Именно любимой девушке приятно доставлять удовольствие, и не важно каким методом это достигается. Все зависит от уровня романтики в душе.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Тоже самое что и состоятельный;)
состоятельным может быть и моральный урод,
а состоявшимся может быть и достойный мужчина со средним достатком, но способный обеспечить свою семью, любящий её и готовый и решающий любые жизненные проблемы в рабочем порядке, который поставил (и воспитал достойно) своих детей, который ради своей любимой готов и способен на всё, вне зависимости от материальной возможности.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Как ты думаешь кто такой хороший мужчина (муж) в одном слове???
если нужна мысль в общем, а не про любовь, то хороший мужчина это надёжный, многие называются мужчинами, а элементрано слов сваоих не держат:)
А если мужчина=муж=любимый, то для меня был бы хорош тот, кого родным сердцу называть(считать) хотелось бы:)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
:D
Я к тому спросила, что имею примеры и статусно (кстати именно член, именно ЕР:D), и денежно состоявшихся мужчин и с диким комплексом, того что все их хотят использовать, даже в отношении тех кого "любят", постоянный тест-драйв убивает, и состоятельным такого не назовёшь, скорее ущербным:)

так я не понял, Вы примеры имеете или члена единой россии имеете, которого держите в режиме тест-драйва? какая Вы однако.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
состоятельным может быть и моральный урод,
а состоявшимся может быть и достойный мужчина со средним достатком, но способный обеспечить свою семью, любящий её и готовый и решающий любые жизненные проблемы в рабочем порядке, который поставил (и воспитал достойно) своих детей, который ради своей любимой готов и способен на всё, вне зависимости от материальной возможности.
честно во всякие производные не вникал, эт так просто информация:to_clue:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
состоятельным может быть и моральный урод,
а состоявшимся может быть и достойный мужчина со средним достатком, но способный обеспечить свою семью, любящий её и готовый и решающий любые жизненные проблемы в рабочем порядке, который поставил (и воспитал достойно) своих детей, который ради своей любимой готов и способен на всё, вне зависимости от материальной возможности.
+1

так я не понял, Вы примеры имеете или члена единой россии имеете, которого держите в режиме тест-драйва? какая Вы однако.
:D
нее, не надо мне таких членов:D
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
честно во всякие производные не вникал, эт так просто информация:to_clue:
поэтому данная статистика, не имеет никакого смысла.
хоть и заявленно что Россия на первом месте по разводам, всё таки есть семьи, пусть не в первом браке, но всё же люди находят друг друга, и не от безисходности, а по любви:) покрайней мере мне хочется в это верить:)
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
поэтому данная статистика, не имеет никакого смысла.
хоть и заявленно что Россия на первом месте по разводам, всё таки есть семьи, пусть не в первом браке, но всё же люди находят друг друга, и не от безисходности, а по любви:) покрайней мере мне хочется в это верить:)
Если бы не имела смысла я думаю что ее бы не делали:to_clue: А на счет любви у всех разное понятие этого слова:victory:
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Хороша темка!!! Вот где собака-то зарыта!!! В деньгах счастье! Интересно давным давно в древности, когда не было ценных бумаг, чем руководствовались homo sapiens, был ли критерий состоятельность?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Хороша темка!!! Вот где собака-то зарыта!!! В деньгах счастье! Интересно давным давно в древности, когда не было ценных бумаг, чем руководствовались homo sapiens, был ли критерий состоятельность?
ага, мамонт:D
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Хороша темка!!! Вот где собака-то зарыта!!! В деньгах счастье! Интересно давным давно в древности, когда не было ценных бумаг, чем руководствовались homo sapiens, был ли критерий состоятельность?
Конечно:victory:
 
Верх Низ