Тратить деньги на девушку - это приятно?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Когда я трачу на любимую деньги, я:

  • получаю удовольствие

    Голосов: 57 45,6%
  • делаю это через силу

    Голосов: 6 4,8%
  • меланхолично отстегивая сумму, пусть тратит....

    Голосов: 6 4,8%
  • у меня нет любимой

    Голосов: 20 16,0%
  • у меня нет денег

    Голосов: 8 6,4%
  • я креветко, нет ни денег, ни любимой....

    Голосов: 28 22,4%

  • Всего проголосовало
    125
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Хороша темка!!! Вот где собака-то зарыта!!! В деньгах счастье! Интересно давным давно в древности, когда не было ценных бумаг, чем руководствовались homo sapiens, был ли критерий состоятельность?
Думаю был. От слова"в состоянии"(позаботиться о своей семье, в первую очередь). Можно и продолжить.:)
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Хороша темка!!! Вот где собака-то зарыта!!! В деньгах счастье! Интересно давным давно в древности, когда не было ценных бумаг, чем руководствовались homo sapiens, был ли критерий состоятельность?

вот действительно, прям обидно что показателем любви делают сумму потраченных "на свою любовь" денег...куда делась романтика...денег то не жалко но зачем делать из них смысл жизни и показатель любви???
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Думаю был. От слова"в состоянии"(позаботиться о своей семье, в первую очередь)

Я вот тоже решил подумать и. Были критерии пожрать, размножится. Кстати не только мужчины добывали добычу! Вот только без агресси, а то Вы все постоянно за мои комменты меня не долюбливаете :)
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
вот действительно, прям обидно что показателем любви делают сумму потраченных "на свою любовь" денег...куда делась романтика...денег то не жалко но зачем делать из них смысл жизни и показатель любви???

Потому что в деньгах счастье-то, кому нах ты нужен если зарабатываешь 3 копейки, а твой сосед уже директор нефтянной компании в 25 лет и отучился на стоматолога (образно)!
 
А

алекс99

Guest
Вот только без агресси, а то Вы все постоянно за мои комменты меня не долюбливаете
у тебя мания величия...или ты девушка которую надо любить? смотри,как долюбим...мало не покажется..;) просто эпатажничать надо меньше..."будь проше и люди к тебе потянутся" хз кто сказал,но смысл понятен...
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Потому что в деньгах счастье-то, кому нах ты нужен если зарабатываешь 3 копейки, а твой сосед уже директор нефтянной компании в 25 лет и отучился на стоматолога (образно)!
вот это-то и обидно...что у людей почти не осталось искренних чувств...а как же "с милым рай и в шалаше"???
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я вот тоже решил подумать и. Были критерии пожрать, размножится. Кстати не только мужчины добывали добычу! Вот только без агресси, а то Вы все постоянно за мои комменты меня не долюбливаете :)
:blink:С чего взято, что недолюбливаю?:D Как Вы это поняли? Потому что спорю?

Вот уж кого недолюбливаю, так это мужчин, у которых нет своего мнения.:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Хороша темка!!! Вот где собака-то зарыта!!! В деньгах счастье! Интересно давным давно в древности, когда не было ценных бумаг, чем руководствовались homo sapiens, был ли критерий состоятельность?

вот действительно, прям обидно что показателем любви делают сумму потраченных "на свою любовь" денег...куда делась романтика...денег то не жалко но зачем делать из них смысл жизни и показатель любви???
Это вот Вы сейчас кому, сами себе?!
ни одной девушке не приятно получать плату за любовь!
а подарок от сердца это может быть диск музыки которая нравится, и он это заметил:), или лампочка габарита, которую ты ни как не заменишь, в коробочке с бантиком:) цветы без блестящей обёртки, потому что он заметил твой взгляд на цветочные венки у крытого рынка:) и духи пробник которых понравился тебе, а не ему:) если быть внимательными сложно, то конечно можно пытаться покарять количеством потраченных денег, только не удивляйтесь потом отношению к Вам:)
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
у тебя мания величия...или ты девушка которую надо любить? смотри,как долюбим...мало не покажется.. просто эпатажничать надо меньше..."будь проше и люди к тебе потянутся" хз кто сказал,но смысл понятен...

Нет у меня мания величия! И с людьми в реальной жизни у меня нет никаких проблем. И друзей у меня достаточно. Какая еще эпатажность! Просто ненадо воспринимать все в свой адресс и попроще надо быть. Просто боюсь могу что могу ответеть на агрессию (что мне очень не хочется) и тогда меня точно удалят от седа!


прикольно...а он больше нефть качает или зубы?
Написал же образно!!! Деньги он качает!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
что-то не понятна мне тема....говорили бы уж тогда о том: "любим ли мы делать сюрпризы (которые стОят денег) своим половинкам"
потому как по теме: одно дело купить шубку любимой жене, вот просто так...просто потому что она есть....или купить жрачки полный холодильник любовнице, просто чтоб отстала с нытьем: "мы никуда не ходим..пошли в ресторан".....
и в том и в другом случае деньги потрачены, но потрачены по разным причинам.... но ведь потрачены...и мужчине это приятно в обоих случаях
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
С чего взято, что недолюбливаю? Как Вы это поняли? Потому что спорю?

Вот уж кого недолюбливаю, так это мужчин, у которых нет своего мнения.

Это было адрессовано не в Ваш адресс. Я обобщил. Просто странно как-то все реагируют на мои комментарии, говорят что я оскорбляю, хотя ни кто фактов не может предоставить!

а подарок от сердца это может быть диск музыки которая нравится, и он это заметил, или лампочка габарита, которую ты ни как не заменишь, в коробочке с бантиком цветы без блестящей обёртки, потому что он заметил твой взгляд на цветочные венки у крытого рынка и духи пробник которых понравился тебе, а не ему если быть внимательными сложно, то конечно можно пытаться покарять количеством потраченных денег, только не удивляйтесь потом отношению к Вам

Верно подмечено! Подарок должен быть от души и для души! И $ это весчь с помощью которой можно осуществить потребности которые идут от души и для души!
 
А

алекс99

Guest
вот это-то и обидно...что у людей почти не осталось искренних чувств...а как же "с милым рай и в шалаше"???
рай в шалаше токо если милый атташе...юношеский максимализм оно канешно штука клёвая,но им сыт не будешь...влюблённость проходит через 3-5 месяцев и остаётся быт. я не говорю что деньгами можно заменить лубофф..я говорю о том,что знаки внимания всегда стоят денег,больших или маленьких это другой вопрос. но по моему внимание проявляемое к женщине обязанно быть всегда. просто обладая ден знаками его проще проявить....
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а подарок от сердца это может быть диск музыки которая нравится, и он это заметил, или лампочка габарита, которую ты ни как не заменишь, в коробочке с бантиком цветы без блестящей обёртки, потому что он заметил твой взгляд на цветочные венки у крытого рынка и духи пробник которых понравился тебе, а не ему если быть внимательными сложно, то конечно можно пытаться покарять количеством потраченных денег, только не удивляйтесь потом отношению к Вам
вот тут + много-много
 
А

алекс99

Guest
Написал же образно!!!
я и говорю,прикольный образ получился...
Просто боюсь могу что могу ответеть на агрессию (что мне очень не хочется) и тогда меня точно удалят от седа!
я и агрессия вещи несовместимые...
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
я не говорю что деньгами можно заменить лубофф..я говорю о том,что знаки внимания всегда стоят денег,больших или маленьких это другой вопрос. но по моему внимание проявляемое к женщине обязанно быть всегда. просто обладая ден знаками его проще проявить..

+мульон в казну
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
но по моему внимание проявляемое к женщине обязанно быть всегда. просто обладая ден знаками его проще проявить....
ага, еще желательно чтобы количество ден знаков совпадало с желанием самой женщины: кто-то будет рад ромашке, а кому-то подавай миллион алых роз:girl_smile: (девчонки без обид!)
 
Верх Низ