Требуется оценить сайт. Просто просмотры то же приветствуются)

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ааааа, мама! Это что, сайт школы? Я думал, морг. А чуть-чуть повеселее нельзя было? 
Сайт не понравился в корне. Сразу тебя встречает надпись: "Воспитатель ГПД, Уполномоченный по ЗПУОП". А почему не по ЕПРСТ и НКВЖД? Мы ведь все как один знаем, что такое ГПД и ЗПУОП.
"Zenova Svetlana" - а что, написать свое имя-фамилию по-русски ей мешает религия? Или это что, теперь круто 40-45-летним тетенькам писаться на латинице?
В рубриках - каша. Стоит датированный мартом материал о проведении старшеклассниками Нового года. Текст без каких-либо вводных данных. Что это? Это было, или по такому сценарию Светлана предлагает организовывать праздники?
Короче всё уныло. И дело не в том, что она "юный начинающий пользователь" - сайт написан не для людей, а для себя. Или чиновников. 

Согласен однозначно.
И кста- нет трех важных вещей-Котэ, Ковра, и Свидетеля.
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ЧТД. Поумничать может каждый.
Sasha21102, вот ты себе и завернёшь котэ в ковёр.
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Молодец,я и такой бы ,не сделал.Я так понял,что и на общественных началах !
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
клетки в глазах рябят :wacko2:
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Раз требуется, то, извините, оценю. По российской системе оценок на 1. Я про смысловую наполненность. Если сайт про школу, то причем тут фото учителя на главной. Если сайт про учителя, то причем тут "где учатся талантливые ребята и работают творческие педагоги" на той же главной. Понятно для чего делали сайт, но логику-то продумайте. "Учитель близок к детям" (из первого поста вроде бы) - где фото "я и дети, я и дети под деревом, я и дети на уроке" на ГЛАВНОЙ странице? Меню сайта-ахтунг. Оглавление видимо никогда и никто не писал. Хотя бы. Гостевая книга - кто-то ОДИН неплохо постарался. Лозунг про детство так ли необходимо видеть на всех страницах? Мне это конфу непонятно. Фоты просто режут глаз. Я не про качество- не у всех возможности есть, это понятно. Та информация, которую они несут, очень скудна.
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Раз требуется, то, извините, оценю. По российской системе оценок на 1. Я про смысловую наполненность. Если сайт про школу, то причем тут фото учителя на главной. Если сайт про учителя, то причем тут "где учатся талантливые ребята и работают творческие педагоги" на той же главной. Понятно для чего делали сайт, но логику-то продумайте. "Учитель близок к детям" (из первого поста вроде бы) - где фото "я и дети, я и дети под деревом, я и дети на уроке" на ГЛАВНОЙ странице? Меню сайта-ахтунг. Оглавление видимо никогда и никто не писал. Хотя бы. Гостевая книга - кто-то ОДИН неплохо постарался. Лозунг про детство так ли необходимо видеть на всех страницах? Мне это конфу непонятно. Фоты просто режут глаз. Я не про качество- не у всех возможности есть, это понятно. Та информация, которую они несут, очень скудна.
Спасибо за оценку. Обязательно передам, пусть принимают к сведению.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Светлана Михайловна хороша!
 
Верх Низ