Требуются модели на ботокс, контурную пластику, мезонити

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Очередное лохотронище для клиента, опасное для здоровья. На кошках тренируйтесь, хЕрурги. Дешели и иже с ними. Как бы прелестно, заманчиво и чудно не звучала ваша наигнуснейшая и препаршивейшая реклама - но это конкретное и опасное для дальнейшей жизни "клиенток" начесалово. Мало вас на кострах сжигали за сатанистские ритуалы.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 311
Реакции
1 257
Баллы
113
Есть и не мало, но в основном молодые, которым рано такие процедуры делать.
Просветите старпера, что за процедуры такие, после которых здоровье можно потерять, но стоят очень дорого? Может и меня подлечат?)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вот точно.
Старая история.
Знакомая колола 6отокс у врача, а как- то вышло неудачно, ассиметрию 6ровей заполучила.
Исправила позже, зато из6ыток вещества привёл к тому, что ло6 весь рассла6ился и 6рови над глазами прям нависли.
А поднять выше никак.
Как Вий.
И смех и грех на пол- года.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Все "модели" у начинающих это знакомые и подруги. И никак иначе.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В этом салоне обучают данным процедурам, мастеру требуется обучиться, для обучения нужна модель. Поскольку процедуры достаточно дорогостоющие, ищется модель платежеспособная, вобщем кто в теме, тот знает цены. Многие дамы тока по таким ученическим процедурам и ходят, качество такоеже, потому что делается все под контролем учителя, а денег стоит в разы меньше. Единственный минус на это тратится немного больше времени чем обычно.
Жесть! Еще за такое платить!:prankster:



вофчег, как бы не повторилась потом ета история: http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/19226 (((
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
вофчег, как бы не повторилась потом ета история: http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/19226 (((

Бугагагагага:)
ну щас то проще фсийо -естьжэ фконтакт!
Мастеру нужно учиться я правельно увидел?
Т.е это не доктор-херурх-казметолог работает с ботоксом, не?

Паходу это тёмная сторона Силы какаято!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
В этом салоне обучают данным процедурам, мастеру требуется обучиться, для обучения нужна модель. Поскольку процедуры достаточно дорогостоющие, ищется модель платежеспособная, вобщем кто в теме, тот знает цены. Многие дамы тока по таким ученическим процедурам и ходят, качество такоеже, потому что делается все под контролем учителя, а денег стоит в разы меньше. Единственный минус на это тратится немного больше времени чем обычно.
кашмар) какие такие дорогостоящие, чтобы так рисковать! платежеспособная никогда на такое не пойдет. А не платежеспособным, такого счастья нафиг не нать.
Прежде чем что-нибудь делать, нужно на врача саму посмотреть, узнать об отзывах. Пол города замороженных ходит, красота неописуемая.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Единственный минус на это тратится немного больше времени чем обычно.
А что ж ты не расскажешь о всех "плюсах" в виде толпы обучающихся и внимательно наблюдающих за процедурой? И модель под их пристрасным разглядыванием чувствует себя как на арене цирка? А про условия не совсем кабинетно-салонные, мало соответствующие СанПИНу тоже промолчал? Или это всё к плюсам ,как и цена, относится?)))))
Пол города замороженных ходит, красота неописуемая.
Ксюх, а это как?Замороженные?
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А что ж ты не расскажешь о всех "плюсах" в виде толпы обучающихся и внимательно наблюдающих за процедурой? И модель под их пристрасным разглядыванием чувствует себя как на арене цирка? А про условия не совсем кабинетно-салонные, мало соответствующие СанПИНу тоже промолчал? Или это всё к плюсам ,как и цена, относится?)))))

Ксюх, а это как?Замороженные?
Обучение проводится в салоне, все документы СанПИНа имеются. Присутсвовать будет мастер и ученик,на толпы зевак идите смотреть в наших больнацах на операциях, причем пациент не всегда в курсе.
Пол города ходит заморежнными, потому что у половина косметологов в Саратове нет медицинского образования, я уже молчу про высшее медицинское. Есть уники самоучки по ютубу, дипломы распечатывают на принтере и при этом работают в салонах. В Саратове по пальцам пересчитать салоны имеющие лицензию на косметологию, 90 % это просто салон красоты, где положено максимум волосы стричь и ресницы красить и туда ходят толпы куриц которые даже не поинтересуются какое образование у мастера.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Обучение проводится в салоне, все документы СанПИНа имеются. Присутсвовать будет мастер и ученик,на толпы зевак идите смотреть в наших больнацах на операциях, причем пациент не всегда в курсе.
Пол города ходит заморежнными, потому что у половина косметологов в Саратове нет медицинского образования, я уже молчу про высшее медицинское. Есть уники самоучки по ютубу, дипломы распечатывают на принтере и при этом работают в салонах. В Саратове по пальцам пересчитать салоны имеющие лицензию на косметологию, 90 % это просто салон красоты, где положено максимум волосы стричь и ресницы красить и туда ходят толпы куриц которые даже не поинтересуются какое образование у мастера.

)))))))))))))))))))))))))))))
Мальчик, ты какое отношение имеешь к ИП Емельянов напротив бассейна "Саратов", одному из представителей Cosmedelle? Давно офисы стали салонами называть?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
)))))))))))))))))))))))))))))
Мальчик, ты какое отношение имеешь к ИП Емельянов напротив бассейна "Саратов", одному из представителей Cosmedelle? Давно офисы стали салонами называть?
а я тебя ждала, солнце):girl_haha:
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
)))))))))))))))))))))))))))))
Мальчик, ты какое отношение имеешь к ИП Емельянов напротив бассейна "Саратов", одному из представителей Cosmedelle? Давно офисы стали салонами называть?
Девочка, никакого, имеет существенное значение салон или офис под салон, вот реально на практике?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
можно мне высказаться? есть ли дуры, кто на такое подпишется, просто увидев эту тему? мне чисто для себя)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
можно мне высказаться? есть ли дуры, кто на такое подпишется, просто увидев эту тему? мне чисто для себя)

У меня вопрос другой возник при виде этой темы. Знакомых, подруг и их мам-теть возрастных, которые требуются, нет совсем, на ком можно руку ставить? Или уже на них пробовали, не тот эффект руко#опный получили и больше никто не соглашается?)))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Обучение проводится в салоне, все документы СанПИНа имеются. Присутсвовать будет мастер и ученик,на толпы зевак идите смотреть в наших больнацах на операциях, причем пациент не всегда в курсе.
Пол города ходит заморежнными, потому что у половина косметологов в Саратове нет медицинского образования, я уже молчу про высшее медицинское. Есть уники самоучки по ютубу, дипломы распечатывают на принтере и при этом работают в салонах. В Саратове по пальцам пересчитать салоны имеющие лицензию на косметологию, 90 % это просто салон красоты, где положено максимум волосы стричь и ресницы красить и туда ходят толпы куриц которые даже не поинтересуются какое образование у мастера.
вас обманули или вы про салоны в Поливановке?
 
Верх Низ