Требуются модели на ботокс, контурную пластику, мезонити

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
У меня вопрос другой возник при виде этой темы. Знакомых, подруг и их мам-теть возрастных, которые требуются, нет совсем, на ком можно руку ставить? Или уже на них пробовали, не тот эффект руко#опный получили и больше никто не соглашается?)))))
Во первых далеко не все знакомые вприципе готовы к таким манипуляция, кого то устраивает в 40 лет выглядеть на 40 это дело лично каждого. Другая часть знакомых/родственников пользуется более щадящими услугами, когда эффект имеет накопительное действие, то есть не за одну процедуру и у них все прекрасно и им просто ботокс и мезонити не нужны.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Ну так-то да. Комплимент, только она реально в теме.
Вобще заметил тенденцию, во всех профессия, когда человек реально в теме, он всячески старается упрекнуть другого,а не помочь. Видимо таким образом борятся с конкуренцией.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Во первых далеко не все знакомые вприципе готовы к таким манипуляция, кого то устраивает в 40 лет выглядеть на 40 это дело лично каждого. Другая часть знакомых/родственников пользуется более щадящими услугами, когда эффект имеет накопительное действие, то есть не за одну процедуру и у них все прекрасно и им просто ботокс и мезонити не нужны.

Не верю ни одному слову. Не убедительно. Любителей подобной халявы полно. Можно номерные списки прям из этих любителей создавать. И тем в инете создавать необходимости нет.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Не верю ни одному слову. Не убедительно. Любителей подобной халявы полно. Можно номерные списки прям из этих любителей создавать. И тем в инете создавать необходимости нет.
Ваше право верить или нет, сказал как есть.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вобще заметил тенденцию, во всех профессия, когда человек реально в теме, он всячески старается упрекнуть другого,а не помочь. Видимо таким образом борятся с конкуренцией.
когда сам топик обзывает клиенток "курицами" и якобы блещет инфой о том, что кругом одни неучи?:a8e6cd7183adb9a51c1 сильно)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не верю ни одному слову. Не убедительно. Любителей подобной халявы полно. Можно номерные списки прям из этих любителей создавать. И тем в инете создавать необходимости нет.
отряды дебилов всегда нужны, но надо признать, что опыт делает свое дело( непорочные дюбели исчезают как видПосмотреть вложение 336209
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
когда сам топик обзывает клиенток "курицами" и якобы блещет инфой о том, что кругом одни неучи?:a8e6cd7183adb9a51c1 сильно)
Во первых я не про наших клиентов, а про тех девушек которые ведутся на красивые вывески салонов и не утруждают узнать что за мастер с ними работает, а потом после таких салонов ходит по инете молва, мол все косметологи уроды рукожопые. ТО что присутсвуют неучи в этой профессии это факт, я сам был удивлен как можно получить корочки косметолога не имея мед образования, оказывается можно и массажистов полно без мед образования с корочками массажиста.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Во первых я не про наших клиентов, а про тех девушек которые ведутся на красивые вывески салонов и не утруждают узнать что за мастер с ними работает, а потом после таких салонов ходит по инете молва, мол все косметологи уроды рукожопые. ТО что присутсвуют неучи в этой профессии это факт, я сам был удивлен как можно получить корочки косметолога не имея мед образования, оказывается можно и массажистов полно без мед образования с корочками массажиста.
нормальный салон до корочек косметолога смотрит образование, так что опять вы мимо):girl_haha:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ну знаешь, как в фигурном катании пристрастных откидывают. Вот и тут, ваше появление играет в минус.
Понимаю что семейные чувства сильны, но... , но есть но
Ну это то-же самое, если бы появился тут человек и начал мне про оценку ДТП вчехлять....))))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ну знаешь, как в фигурном катании пристрастных откидывают. Вот и тут, ваше появление играет в минус.
Понимаю что семейные чувства сильны, но... , но есть но

))))))))))))))))))))))
Мне как-то фиолетово на инет-репутацию) никогда за ней не гналась) хватает и знаний, и опыта, и реальных клиентов. И не побоюсь уточнить, что и с этого форума. И уж не полезла бы никогда, не имея опыта, "светится" на форумах, чтоб вот так с глупостями не нарываться на знающих и опытных.


Вобще заметил тенденцию, во всех профессия, когда человек реально в теме, он всячески старается упрекнуть другого,а не помочь. Видимо таким образом борятся с конкуренцией.
В глупостях не помогаю. А знаниями своими всегда делюсь и даже на просторах этого ресурса.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В итоге то я ошибся или нет, поправь если не так?
ошибся и сильно. Света Стрекоза косметолог с мед ВО и помимо этого имеет тааакой опыт работы, что вашей шараге, простите, салону ( я после "куриц" по-другому назвать это не могу, это показатель) и не снилось.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
нормальный салон до корочек косметолога смотрит образование, так что опять вы мимо):girl_haha:
Смотрит не спорю, а есть не нормальные салоны, а как отличить салон нормальные от ненормального? И как вы думаете какой процент у нас нормальных салонов?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Смотрит не спорю, а есть не нормальные салоны, а как отличить салон нормальные от ненормального? И как вы думаете какой процент у нас нормальных салонов?
:D
так я у вас спрошу, вы ж тут уже все минусы нам раскрыли) обезопасили так сказать)
ЗЫ а про репутацию и сарафанное радио тоже не слышали?:D
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
ошибся и сильно. Света Стрекоза косметолог с мед ВО и помимо этого имеет тааакой опыт работы, что вашей шараге, простите, салону ( я после "куриц" по-другому назвать это не могу, это показатель) и не снилось.
А она сразу стала косметологом с таааааким опытом работы или с нуля начинала?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Смотрит не спорю, а есть не нормальные салоны, а как отличить салон нормальные от ненормального? И как вы думаете какой процент у нас нормальных салонов?
Посмотри на свой. это пример "ненормального"!
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ