Трейлеры к фильмам

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
А кстати раз мы все тут собрались, просто интересно, у кого какие мысли по поводу концовки первой части? Они остались в той реальности, они умерли в самом начале от газов горящего угля, они отравились этими газами и галлюцинации в сознании пока они были в отключке, и можно сколько угодно размышлять, интересно послушать еще мнения)))) А хотя муж чувствовал парфюм жены и в конце почувствовал их присутствие...

По мне, так они остались в той реальности, оба, вот и интересно, как девочка окажется в настоящей реальности с отцом и куда делась мать...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
По мне, так они остались в той реальности, оба, вот и интересно, как девочка окажется в настоящей реальности с отцом и куда делась мать...
Тоже так думал, только вот когда они домой ехали, к ним в голову не пришел вопрос, что происходит? мол все белое и серое и никого по сторонам нету вообще. Ладно дождемся новую часть))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
имхуется мне, что эта девушка окажется какой-нить третей сестрой... Так сказать сестра-близняшка светлой девочки из первой части
 
OP
C

Cursed

Guest
имхуется мне, что эта девушка окажется какой-нить третей сестрой... Так сказать сестра-близняшка светлой девочки из первой части

Не, больше похоже на сюжет из игры Сайлент хилл 3 и хоумкаминг(5ая часть), когда её захотят использовать в качестве рождения нового Бога. Там даже ключ у неё какой то есть..
 
OP
C

Cursed

Guest

4...ЧЕТЫРЕ..
С 1ого августа и тока тизер...
 
OP
C

Cursed

Guest
Не заставили долго ждать ) и заинтриговали )
 
OP
C

Cursed

Guest
Зловещие Мертвецы (2013)
..уххх,аж мурашки
 
OP
C

Cursed

Guest
Крепкий Орешек 5
Welcome to Moscow!
 
OP
C

Cursed

Guest
Тепло наших тел (01.02.2013)
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Да... Война Миров Z, даже в рейтинге ожидания 90 с лишним процентов....
 
OP
C

Cursed

Guest
Опять готик стиль намечается на супергероя )
 
Верх Низ