"Тренинг личностного роста". Кто-нибудь знает что это?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Русская школа управления

По случаю мне достался полный видео курс "Русская школа управления!"
Если кто не знает подробно об этой школе можно почитать на www.uprav.ru
Общий объем видео 34Гиг. Могу поделится на безвозмездной основе, за спасибо, или любой удобный Вам вид благодарности, с автосаратовцами, если кому это действительно нужно и важно.
Что есть в наличии см файл:
 

Вложения

  • Русская школа управления.JPG
    Русская школа управления.JPG
    102 КБ · Просмотры: 53
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Я был на этом тренинге. Нет там никакого развода и не ищут они лохов.
А результат зависит от самого человека. Тренинг не только в виде лекций, он практический.

ну не знаюю.....я не готов выложить 6 штук за то чтобы мне прочитали пару глав из книжки за 300 рублей! Если надо будет, сам куплю и прочитаю. Так что если считать 2 штуки за час чтения какой-нить книжки (пускай наизусть и с привлечением актерских талантов из народа) про достижение успеха нормальной ценой, то конечно, они лохов не ищут!
p.s. покуда есть на свете дураки......
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
недавно один такой тренинг закончился плачевно - лектор дал задание приумножить свое состояние за месяц и промежду прочим подсказал, ГДЕ и КАК. слушатели собрали (в т.ч. и назанимали под большой процент) более 15 млн и отдали незнакомому человеку, у которого оказалось уже 3 судимости за мошенничество.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
недавно один такой тренинг закончился плачевно - лектор дал задание приумножить свое состояние за месяц и промежду прочим подсказал, ГДЕ и КАК. слушатели собрали (в т.ч. и назанимали под большой процент) более 15 млн и отдали незнакомому человеку, у которого оказалось уже 3 судимости за мошенничество.

Еще раз подтвержает мои мысли про отсутствие мозга у слушателей таких вот тренингов. Удивляюсь, как они вообще смогли дожить до взрослого состояния.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Воть седня этот "ЛОхотрон" мне звонили предлагали пройти тренинг за 3500 тыс. руб и после тренинга работу)! причем я отказал, они видимо нашли 2 резюме где не имя и не отчества и снова звонили!)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Флеш моб может? Типа куча народа сразу придет на тренинг :)
 
RoiS

RoiS

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Форумчане,всем привет. У меня та же самая ситуация,что и у создавшего эту тему,коллега по работе предложила сходить. По её словам у неё после этого тренинга в жизни наступила полная гармония,в общем,всё в розовых тонах. Я почти уверен,что это лохотрон,но ей напрямую об этом не говорю,хочется более детально проверить. Прочитав данную тему,не увидел ни одного отзыва,касающегося именно этого тренинга. Может,кто-нибудь знает какие-нибудь подробности,а то давно в этой теме не писали.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Как-то был на подобном тренинге года 4 назад. Почти все слушатели уже согласились на условия покупки дальнейших тренингов и тут я начал их обвинять в обмане и воровстве, ведущая стала мне угрожать гаагским судом и физической расправой, в итоге все разошлись с улыбками
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Прохожу сейчас третью "серию" :) Кроме пользы, вреда никакого. Потраченные деньги уже отбились дву-(почти трёх-) кратно именно благодаря идеям, полученным в тренинге. Появился вкус к жизни, какого давно не испытывал. Оказалось, что есть очень много вещей, гораздо более интересных, чем бухло, клубы и телевизор :) Сохранил семью, работу вывел на качественно новый уровень (о чём вяло мечтал 5(!) лет), занялся здоровьем. К людям, организовавшим и проводящим тренинг, испытываю чувство огромной благодарности. За подробностями - велкам в личку.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Весёлая темка! Поржал над некоторыми камментами! Все очень любят давать рецензию непрочитанной книге!
Я прошёл тренинг личностного роста - не буду рассуждать по поводу пользы, но вот чего чего - а хуже точно не станет!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Весёлая темка! Поржал над некоторыми камментами! Все очень любят давать рецензию непрочитанной книге!
Я прошёл тренинг личностного роста - не буду рассуждать по поводу пользы, но вот чего чего - а хуже точно не станет!

Давай подробности.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Весёлая темка! Поржал над некоторыми камментами! Все очень любят давать рецензию непрочитанной книге!
Я прошёл тренинг личностного роста - не буду рассуждать по поводу пользы, но вот чего чего - а хуже точно не станет!

Канечно хуже не станет, например кто то покупает пылесосы кирби и думает(или пытается думать) что он самый лучший. Человек никогда не признается что его обманули.

ЗЫ: На какую сумму развели то хоть скажи :)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Готов дать вам все подробности. Задавайте вопросы.

Канечно хуже не станет, например кто то покупает пылесосы кирби и думает(или пытается думать) что он самый лучший. Человек никогда не признается что его обманули.

ЗЫ: На какую сумму развели то хоть скажи :)

Я слава богу удержался от покупки Кирби! - хотя и деньги были в полном объеме и понравился мне очень! =)))
Не говори о всех, думать за других - мания величия, говори про себя, - "ты боишься признаться что тебя обманули" - это мы поняли! =))
Я особо не переживаю если меня кинут и охотно об этом расскажу всем! Чтобы их не кинули. Глупо было бы захлёбываясь желчью говорить - "МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ" и с нетерпением ждать что ещё кого-то кинут и упиваться мыслью что деньги потерял не ты один!!! Denwer, А может для тебя не глупо?
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
для чего тренинги предпринимателям??? особенно с 3 источниками дохода?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
для чего тренинги предпринимателям??? особенно с 3 источниками дохода?

Во-первых 3 источника может быть по 5000 рублей - не густо
Во-вторых - у каждого человека помимо финансовой составляющей жизни есть ещё несколько (точнее 7). Ну к примеру "отношения" - парень может получать 230 тысяч рублей чистой прибыли в месяц, но уже 5 лет не может найти себе не то что жену - девушку даже. Хотя он может и не урод. Ну примитивно - как то так!
А есть такие составляющие как - здоровье, творчество, карьерный рост, отношения в семье, ну и конечно же отдых ! - не только в деньгах счастье! Но без них конечно никуда!
Ну и в-третьих - вот сейчас у меня как не смешно - 3 источника дохода, которые позволяют мне содержать семью из 5 человек и особо себя ни в чем не ограничивать! Но я по-прежнему считаю что тренинг очень нужен всем. И мне в том числе!
Кстати я стремлюсь к 7 источникам дохода.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Во-первых 3 источника может быть по 5000 рублей - не густо
Во-вторых - у каждого человека помимо финансовой составляющей жизни есть ещё несколько (точнее 7). Ну к примеру "отношения" - парень может получать 230 тысяч рублей чистой прибыли в месяц, но уже 5 лет не может найти себе не то что жену - девушку даже. Хотя он может и не урод. Ну примитивно - как то так!
А есть такие составляющие как - здоровье, творчество, карьерный рост, отношения в семье, ну и конечно же отдых ! - не только в деньгах счастье! Но без них конечно никуда!
Ну и в-третьих - вот сейчас у меня как не смешно - 3 источника дохода, которые позволяют мне содержать семью из 5 человек и особо себя ни в чем не ограничивать! Но я по-прежнему считаю что тренинг очень нужен всем. И мне в том числе!
Кстати я стремлюсь к 7 источникам дохода.


Стремись к одному, но хорошему.

ЗЫ: Это тебя в этой секте научили что чем больше источников дохода, тем лучше?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Стремись к одному, но хорошему.

=))) Это очень большое заблуждение!!!

Доказывается то что должно быть большего одного дохода, примитивно - на пальцах.
Что-то хорошее, к чему ты стремился всю жизнь (пусть это огромная корпорация главой которой ты являешься) может в момент обанкротится и тогда что?
Остальные причины описывать не буду - наврядли кого-то заинтересует.

Насчет секты - вот не поверишь, но я её именно так и называю!!! )))))

Научили не там, просто там учишься правильно анализировать жизненную ситацию.
 
Верх Низ