Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А на Зарубина что за торговый комплекс воздвигают? Масштабное такое строительство.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
http://www.malls.ru/rus/malls/19720.shtml
Это как раз израильтяне и строят

там торговый центр таких маштабов называется "Каньён".
в Тель-Авиве есть 8 этажный, совмещенный с междугородней автобусной остановкой... там пол дня ходить можно.
в остальных городах в принципе ничуть не меньше, а может даже и больше... все услуги и любые магазины)

только почему Пристанное... это где? :prankster:
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
там торговый центр таких маштабов называется "Каньён". в Тель-Авиве есть 8 этажный, совмещенный с междугородней автобусной остановкой... там пол дня ходить можно. в остальных городах в принципе ничуть не меньше, а может даже и больше... все услуги и любые магазины) только почему Пристанное... это где?

Чет я не поняла, причем тут Пристанное? Там как раз и планировалось строительство МЕГА. А я про центр на Зарубина спрашивала.

Блин, как жалко, что ИКЕА так и не построена. Я так ее ждала...

Да, в Саратове сложновато с выбором мужской одежды.

Не поверите, с женской еще сложнее(((.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Там элементарная проблема с якорным арендатором. Изначально побратались они с уже загинающимся Гроссмартом и вот результат. Нет якорного арендатора, притягивающего основную массу покупателей, которые попутно развлекались бы и в уже закрывшемся FUNCITY и посещали б бутики.
Вот было бы там вроде семейного магнита или реала с бросовыми ценами что-то и ситуация б другая была. Не в районе дело.
Даже если бы там был магнит как на Антонова ,то я бы туда не поехал. Так что от места сильно зависит.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не поверите, с женской еще сложнее(((.
Не могу согласиться: жена себе все, что нужно, всегда находит, причем по не очень высоким ценам. Мужское все дорого и выбора мало. Мы уже неоднократно сравнивали, когда ходим за покупками.

Сложность с женскими вещами только в одном, КМК - их очень много, выбирать сложно и хочется купить все)))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Мега не в Пристанном планировалась ,а напротив Ленты через дорогу,в Пристанном слух пустили - это лохов на землю разводили,втридорога продавали.

100% в Пристанном. У меня дом рядом. Там еще задолго до открытия колышки по всему периметру поля вбили с надписью ИКЕА. Потом был торжественно заложен первый камень, приезжали чиновники во главе с Грищенко, телевидение. И все...
А в пос. Зональном, где сейчас Лента, места не так уж и много, думаю, не развернулись бы.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Не могу согласиться: жена себе все, что нужно, всегда находит, причем по не очень высоким ценам. Мужское все дорого и выбора мало. Мы уже неоднократно сравнивали, когда ходим за покупками.

Не в тему, конечно.
Толи мы по разным магазинам ходим, толи наши вкусы не совпадают. Только я вижу в Саратовских магазинах сплошной ширпотреб.
Очень мало мест, где можно приобрести красивую, модную и качественно сшитую одежду. А то, что эксклюзивно, зачастую стОит дороже, чем в Москве.
С обувью тоже беда, город заполонили отстойные магазины типа "ОбувьСити" (могу ошибиться с точным названием).
Это мое мнение.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
100% в Пристанном. У меня дом рядом. Там еще задолго до открытия колышки по всему периметру поля вбили с надписью ИКЕА. Потом был торжественно заложен первый камень, приезжали чиновники во главе с Грищенко, телевидение. И все...
А в пос. Зональном, где сейчас Лента, места не так уж и много, думаю, не развернулись бы.
Ну заложить камень и навбивать колышков, чтобы втюхать задорого гектары земли ,это грамотно. Классика жанра. Участок напротив Ленты составляет примерно 0,65 кв км или 6500 ар или 65 гектар,более чем достаточно. по словам строителей к концу 10-го года , он уже бы работал вовсю. Но очередные козни с оформлением земли и все свернули.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Не в тему, конечно.
Толи мы по разным магазинам ходим, толи наши вкусы не совпадают. Только я вижу в Саратовских магазинах сплошной ширпотреб.
Очень мало мест, где можно приобрести красивую, модную и качественно сшитую одежду. А то, что эксклюзивно, зачастую стОит дороже, чем в Москве.
С обувью тоже беда, город заполонили отстойные магазины типа "ОбувьСити" (могу ошибиться с точным названием).
Это мое мнение.
Полностью согласен,а цены вообще просто охренеть,но это опять же все упирается в спрос и нереальные цены на аренду. Саратов это примерно 20-30 тыс реально платежеспособного населения (западного уровня),которые опять же предпочитают одеваться в Москве или за рубежом, где хороший ассортимент, а цены ниже. Те рубашки и футболки, которые в Германии я брал по 4-5 евро, тут стоят по 2000-2500 руб. Небольшой ассортимент одежды и обуви перекрывает все издержки путешествия.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Не могу согласиться: жена себе все, что нужно, всегда находит, причем по не очень высоким ценам. Мужское все дорого и выбора мало. Мы уже неоднократно сравнивали, когда ходим за покупками.
Поддерживаю!!!


ириска,

Ну тут конечно дело вкуса.И денег).

К сожалению,у нас очень мало качественных магазинов для мужского пола.Хотя бы ЗАРУ что-ли отрыли))))эт так сказать манго для мальчиков))))
По обуви согласен.Мне в Паоло Конте нравися).Но опять же не стоит забывать что ни у каждого гражданина найдется в среднем 5 тыщ чтобы купить там туфли,к сожалению такие магазины как обувьсити очень актуальны.
 
W

welcomeinside

Guest
http://www.malls.ru/rus/malls/19720.shtml

очаровательно. но с парковкой загнули
Парковка: рассчитана на 500 автомобилей
.


и срок открытия имхо не оправдывается
Дата открытия: IV квартал 2009 года

а в остальном - заманчиво
 
C

Critical

Guest
очаровательно. но с парковкой загнули
.

и срок открытия имхо не оправдывается

а в остальном - заманчиво

1) Парковка будет подземная
2) Сроки реальные, ребята там круглосуточно работают
3) Еще как заманчиво, только не знаю, квартира моя в цене там вырастет в цене или нет :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кто был в том районе недавно, что с "Триумф-Молл"? К НГ они явно не успевали, может, к концу января откроются?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 879
Реакции
671
Баллы
113
Кто был в том районе недавно, что с "Триумф-Молл"? К НГ они явно не успевали, может, к концу января откроются?
Триумф, ИМХО, хорошо если успеет к марту-апрелю открыться. В декабре там ещё только заливали бетоном верхнюю часть (где кинотеатр должен быть).
А к этому надо добавить ещё полную отделку внутри ТЦ, полную отделку помещений каждым из арендаторов.

Фото от 16 декабря от koozoo
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Что за домики на крыше? Для Карлсонов?)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
лифты imho... или служебки-времянки...
 
Верх Низ