Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
На Губернском лучше?

я бы уточнил- лучшее всегда враг хорошего :)
на губернском будет то же самое только с другой этикеткой. Выше описал историю с французким кутерье проинспиктировавшим свой московский магазин.

Что такое ТЦ Триумф и для кого. Как отметил Гризли для совершения променанда дамам у которых мужья зарабатывают очень хорошие деньги. Девушка там ничего не купит, лишь заколку, нормальная домохозяйка ничего не найдёт - всё же "перекрёсток" это совсем не "магнит". Бизнес леди- это вообще смешно, у них времени нет на то что бы куда то отъехать- всё берётся "по пути" либо помощниками. Вот и остаётся категория бездумно прогуливавшихся дам бальзаковского возраста (30-50 лет) + посетитель киноплекса.

p.s. район то кишит гопниками, так что думаю те кто выставят на прилавок кепочки получат своего покупателя.

вообще как то не понятно- где PR служба будущей управляющей компании. Факт её отсутствия на самом посещаемом форуме саратове красноречиво свидетельствует об проблемах с финансированием проекта.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну так для одних построили губернский, а для других триумф-молл. Кто куда хочет и может, тот туда и ходит. В чем проблема?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Ну так для одних построили губернский, а для других триумф-молл. Кто куда хочет и может, тот туда и ходит. В чем проблема?

Я вот чет тоже не вкуриваю. Странное какое-то обсуждение.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Цитата:
Сообщение от SKA2006
Ну так для одних построили губернский, а для других триумф-молл. Кто куда хочет и может, тот туда и ходит. В чем проблема?

Я вот чет тоже не вкуриваю. Странное какое-то обсуждение.

здесь думать надо, вкуривать с барбулятором надыть - всему своё место и время...
Триумф хорошее место с этим никто здесь не спорит. Дело в реализации, в духе того что делают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
здесь думать надо, вкуривать с барбулятором надыть - всему своё место и время...
Триумф хорошее место с этим никто здесь не спорит. Дело в реализации, в духе того что делают.
Что значит в реализации?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Я вот чет тоже не вкуриваю. Странное какое-то обсуждение.
+1
хотя я согласна с тезисом о неудачности места расположения - развлекательный комплекс напротив тюрьмы, это лажа полная
имхо!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

В 90 годах частенько наблюдал рядом с домом картину как лица определённой национальности кормили конфетками со своих авто - девочек лет 10-12, приглашая их посидеть в машине... за конфетку.
Аллегорию необходимо продолжить и разложить всё по полочкам?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В 90 годах частенько наблюдал рядом с домом картину как лица определённой национальности кормили конфетками со своих авто - девочек лет 10-12, приглашая их посидеть в машине... за конфетку.
Аллегорию необходимо продолжить и разложить всё по полочкам?
Разложить всё по полочкам.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Разложить всё по полочкам.

+1. Вот именно поэтому я удалился из беседы. Не могу понять что хочет донести до нас SciFi и все тут. Я вот, например, не покупаю одежду в Эгоисте. И не сильно переживаю по этому поводу. А здесь целая проблема века - Триумф Молл!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Разложить всё по полочкам.

Выше уже 4 раза раскладывал по полочкам. Повторюсь.
Ваш приглашают посидеть на коленочках- дать Чупа-Чупс. Посасать.

Начну с того что идея ТЦ с зоной фастфуда и киноплексом востребована, другой вопрос её грамотная реализация (чего например не видно по СитиМоллу). места в самом ярком и подающим надежды на "коммерческую" привлекательность для ритейлоров.
Но меня волнует не этот вопрос! Это будет очередной безликий ТЦ, с безликим товаром, безликими покупателями. Нет изюминки, нет духа, суть ТЦ в отмывании "по умному" денег.
Почему бы не восстановить ту же самую пекарню с саратовским калачом. У нас бизнес привык к социальной безответственности. Разруха в головах наших - при этом не хочу говорить что я такой вот правильный- у меня не лучше. Это социальная проблема и пока её каждый для себя не решит - толку никакого.
Так понятно?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Выше уже 4 раза раскладывал по полочкам. Повторюсь.
Ваш приглашают посидеть на коленочках- дать Чупа-Чупс. Посасать.

Начну с того что идея ТЦ с зоной фастфуда и киноплексом востребована, другой вопрос её грамотная реализация (чего например не видно по СитиМоллу). места в самом ярком и подающим надежды на "коммерческую" привлекательность для ритейлоров.
Но меня волнует не этот вопрос! Это будет очередной безликий ТЦ, с безликим товаром, безликими покупателями. Нет изюминки, нет духа, суть ТЦ в отмывании "по умному" денег.
Почему бы не восстановить ту же самую пекарню с саратовским калачом. У нас бизнес привык к социальной безответственности. Разруха в головах наших - при этом не хочу говорить что я такой вот правильный- у меня не лучше. Это социальная проблема и пока её каждый для себя не решит - толку никакого.
Так понятно?
Он Ваш, что ли, это ТЦ, что он Вас так волнует? Построят, откроют, я схожу, поглЯжу. Понравится, буду ходить. Не понравится, не буду ходить. Без всяких волнений.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Он Ваш, что ли, это ТЦ, что он Вас так волнует? Построят, откроют, я схожу, поглЯжу. Понравится, буду ходить. Не понравится, не буду ходить. Без всяких волнений.

сходите- кто же не пускает.
я здесь пишу своё мнение - не совсем понимаю Вашего недоумения по поводу моего волнения, оно есть у меня? Вы хотите об этом поговорить?
Вообще то часто переходят с темы на личность, не совсем понимаю какой толк в этом. Мне может быть отдельную тему завести по поводу своей личности, моей реализации в жизни, мотивах и так далее. Просто не Вы первый пытаетесь перейти на личность- поэтому и спрашиваю об этом Вас.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
сходите- кто же не пускает.
я здесь пишу своё мнение - не совсем понимаю Вашего недоумения по поводу моего волнения, оно есть у меня? Вы хотите об этом поговорить?
Вообще то часто переходят с темы на личность, не совсем понимаю какой толк в этом. Мне может быть отдельную тему завести по поводу своей личности, моей реализации в жизни, мотивах и так далее. Просто не Вы первый пытаетесь перейти на личность- поэтому и спрашиваю об этом Вас.
Ну не пустит меня туда сторож, наверно, там же стройка. Недоумеваю не я один, выше есть посты.
Я вот не понимаю Ваших позывов. Вашей критики еще не построенного ТЦ. Как бы медведя еще не убили, а Вы уже шкуру делите.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Но меня волнует не этот вопрос! Это будет очередной безликий ТЦ, с безликим товаром, безликими покупателями. Нет изюминки, нет духа
Если к этим безликим никто ходить не будет и покупать, то придут другие арендаторы, те которые с изюминкой и духом, и я думаю все наладится.
Сити-Молл Карусель как-то расшевелила же.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
ИМХО, М-Видео и Перекресток и многозальный кинотеатр - одни из лучших возможных якорных арендаторов. И они сыграли немалую роль в том, что остальные площади уже тоже по большей части разданы в аренду. Все нормально будет с ТЦ.
 
Верх Низ