Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Не понимаю тех быдлозавров, которые паркуются вокруг Триумфа, да еще вторым рядом или оставляющих задницу во втором ряду! Для Вас в коем-то веке сделали цивилизованную парковку, зимой тепло, летом прохладно, разметочка, эскалаторы, паркоматы сдачу дают, цена разумная... Для особо жлобствующих личностей - 1,5 часа бесплатно! Быдлозавры, подсказываю: можно раз в полтора часа выехать с парковки и тут же, не разворачиваясь, сдать задом обратно под соседний шлагбаум - халява, налетай!))) Ну на фея бросать машину на улице поперек дороги, создавая пробки на таких нагруженных улицах?
Я не хочу считать чужие деньги, но серьезно, если ехать в этот ТЦ специально за покупками или в кино - двадцатка очень небольшие деньги за то, чтобы быть уверенным, что спокойно и аккуратно можно припарковаться недалеко от места назначения. Ну не за мороженым же туда едешь? Мороженое можно купить в любом магазине около дома. А по поводу размышлений типа "мы ведь едем туда за покупками, могли бы и бесплатную парковку оставить" - ну какой смысл владельцам ТЦ ориентироваться на покупателей, жалеющих двадцатку? Не нужны им такие покупатели)) И если оставить парковку бесплатной, там будут оставлять машины работники близлежащих офисов, жители соседних домов или просто уезжающие в отпуск и т.д., что явно не входило в планы строителей ТЦ.
Хоть я на самом деле считаю, что делать в этом ТЦ нефиг, но за парковку владельцам респект!
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну на фея бросать машину на улице поперек дороги, создавая пробки на таких нагруженных улицах?
Ты ни разу не слышал "Я на минуточку".."Я только спросить"...? :)
P.S. Включенная аварийка решает проблемы парковки во втором (треьем...) ряду
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
По поводу "паркоматы сдачу дают". Повторюсь не знаю какие паркоматы стоят в триумфе, и какую сдачу дают, надо протестировать конечно. Но мой печальный опыт: довелось съездить мне в командировку в столицу на 1 день. По прилету есть аэроэкспресс. Смотрю очередь в обычные кассы большая, но есть автоматы, туда нет никого! Думаю ну балбесы стоят толпятся когда тут все цивильно. Ага, ага. Было у меня 500 рублей, аэроэкспресс стоит 320 рублей. Скормил я пятихатку автомату, дал он мне проездной, дал сдачу, все шикарно. Только сдачу он дал мне одной 50 рублевкой (ну да бумажные деньги все же сдает сдачей дет) а остальное 10 рублевыми монетами!!!! Это 13 десятирублевых монет!!!! рассувал я эту мелочь куда смог и понял ради чего народ толпится. Далее метро - проезд 28 рублей та же картина - в кассу толпа - в автоматы никого. Но с такой кучей мелочи я уже клиент автоматов :)
потом протестировал еще раз автоматы в метро - на этот раз 50 рублей против 28 за проезд. Сдал сдачу рублями!!! Меня такое ну никак не устраивает.
 
D

Dvorkyn

Guest
Но с такой кучей мелочи я уже клиент автоматов
Ну и в чем-же проблема? Донести 130 рублей железками до ближайшего ларька/автомата/шаурмятни? У меня твердое убеждение, что мы в любом процессе найдем повод быть недовольными..

А сэкономленнное время не в счет?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
отвлеку всех от персчитывания мелочи)) Там женские тапки с калбуками путёвые реально купить?
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Ты ни разу не слышал "Я на минуточку".."Я только спросить"...? :)
Но ведь 1,5 часа бесплатно... Что это - боязнь подземных помещений? Или желание показать "Эх, а я еще и вот так могу задницу машины поперек дороги бросить, какой я крутой!"? По логике тогда такой чел должен, выйдя из машины, показательно сморкнуться из обеих ноздрей в разные стороны, высыпать на тротуар из карманов кожуру от семечек, снять штаны и наложить кучу перед входом в Молл с мыслью "Ну теперь уж точно все поняли насколько я действительно крут!")))

P.S. Включенная аварийка решает проблемы парковки во втором (треьем...) ряду
Но плохо сказывается на карме))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Только сдачу он дал мне одной 50 рублевкой (ну да бумажные деньги все же сдает сдачей дет) а остальное 10 рублевыми монетами!!!! Это 13 десятирублевых монет!!!!... Меня такое ну никак не устраивает.
Ну это, простите, уж такая мелочь - "не теми купюрами мне сдачу дали")) Стоит ли из-за этого расстраиваться? Потом в первом же магазине Вам огромное спасибо скажут за то, что отсыпали им мелочи.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Centro обувь. 1 раз купил, 1 раз поносил, 1 раз выкинул.

на лето самое то ) осень-зиму никто там и не покупает ИМХО А летом тапки и должны быть на 1 сезон, тк на следующее лето хочется новенькое, а это и выкинуть не жалко :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
на лето самое то ) осень-зиму никто там и не покупает ИМХО А летом тапки и должны быть на 1 сезон, тк на следующее лето хочется новенькое, а это и выкинуть не жалко :)
дык они один сезон прослужат ли?)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Цена у них соответствующая одному сезону. Кстати, напротив триумф мола есть магазин Центрообувь, с точно таким же ассортиментом тапок, с ценами дешевле.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 900
Реакции
687
Баллы
113
Цена у них соответствующая одному сезону. Кстати, напротив триумф мола есть магазин Центрообувь, с точно таким же ассортиментом тапок, с ценами дешевле.
Как это дешевле?
Они одна сеть магазинов - Центро и ЦентрОбувь.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 900
Реакции
687
Баллы
113
Верх Низ