Труженики свистка на фотоохоте

  • Автор темы Pest
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
А если знак населеннго пункта стоит через 3 км после псоледеного дома??? Или через 7? Нормально? Как возле поселка " Широкое".
Или как после Елшанки Воскресенского района. :yes4:
 
Б

Бесёнок

Guest
Вообще этот вопрос уже всплывал в теме разводов... Ребят, ваш спор сводится к одному. Правы, в принципе, все. Каждый по своему. Но суть одна: Рыба гниет с головы (с) Пока не изменится отношение руководства, ничего на наших дорогах не изменится! Будут ли водители сами предлагать взятки, будут ли гайцы их вымогать... Менять нужно руководителей. А уж законные методы воздействия грамотный человек всегда найдет. /Если захочет(!?)/
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Да ладно, что гайцы стригут нарушителей и кладут деньги в карман, хоть как никак, но наказывают их рублем, пусть и незначительным для многих нарушителей на каенах... но вот то, что эти продавцы полосатых палок сами вытворяют на дорогах - за это я бы им люстру в задницы засунул... встречка, 100 по городу без мигалок, красный свет, пересечение 2-ой сплошной - далеко не полный список! А о чем тода говорить, раз наши инквизиторы нам такой пример подают!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да ладно, что гайцы стригут нарушителей и кладут деньги в карман, хоть как никак, но наказывают их рублем, пусть и незначительным для многих нарушителей на каенах... но вот то, что эти продавцы полосатых палок сами вытворяют на дорогах - за это я бы им люстру в задницы засунул... встречка, 100 по городу без мигалок, красный свет, пересечение 2-ой сплошной - далеко не полный список! А о чем тода говорить, раз наши инквизиторы нам такой пример подают!

Сейчас тебе некоторый ребята популярно пояснят- что им можно так делать ;)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Сейчас тебе некоторый ребята популярно пояснят- что им можно так делать ;)
Да? и по какой же причине? пока они без включенной люстры они такие же участники движения как и я!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Ездил неделю назад в Москву, там по области таких засад полным полно сейчас, причем никто в кустах не прячется - нет смысла, чаще стоят на открытых, хорошо просматриваемых площадках. Камера бьет довольно далеко, но в потоке при скорости до 110-120 обычно не останавливают. Кто едет быстрее, того сразу же тормозят. На подъезде к Бронницам (со стороны Москвы) сколько раз ездил, лишь однажды не было "засады".
Дороги хорошие, даже 90 ехать тяжело, все время хочеться прибавить.
 
OP
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
в Александров Гай (Сар. область) прикольно ездить - ментов километров за 5 видно - пустяны фигли ;)
и они не стоят там почти нигде
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
в Александров Гай (Сар. область) прикольно ездить - ментов километров за 5 видно - пустяны фигли ;)
и они не стоят там почти нигде

Стоят, но строго в отведенных местах ;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
в Александров Гай (Сар. область) прикольно ездить - ментов километров за 5 видно - пустяны фигли ;)
и они не стоят там почти нигде

Недоумки! Яму что ли выкопать не могут? :crazy:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вообще этот вопрос уже всплывал в теме разводов... Ребят, ваш спор сводится к одному. Правы, в принципе, все. Каждый по своему. Но суть одна: Рыба гниет с головы (с) Пока не изменится отношение руководства, ничего на наших дорогах не изменится! Будут ли водители сами предлагать взятки, будут ли гайцы их вымогать... Менять нужно руководителей. А уж законные методы воздействия грамотный человек всегда найдет. /Если захочет(!?)/

Кто ездиет по дорогам - люди, кто работает в ГАИ - теже люди. Одни дают другие берут, причём вторые обнаглели настолько что уже и требуют. ИМХО виноваты сами водители которые воспитали на взятках целую структуру, а гайцы всеголишь продукт системы.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Не чего делать этому хирургу в медицине, гнать такого в шею надо, а не денег давать

Это еще почему?
Считается нормальным, если шов после этой операции будет 4-5см. ХОРОШИЙ ХИРУРГ с КОНКРЕТНЫМИ УСИЛИЯМИ и ПРЕДЕЛЬНОЙ АККУРАТНОСТЬЮ может провести операцию, разрезав всего 1-1.5см. Почему он не вправе требовать дополнительные деньги за то, что потратит втрое больше сил на эту операцию?

Девушка, готовя свадебную прическу, почему-то не стесняется за это отдать в 3-10 раз больше денег, чем обычно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это еще почему?
Считается нормальным, если шов после этой операции будет 4-5см. ХОРОШИЙ ХИРУРГ с КОНКРЕТНЫМИ УСИЛИЯМИ и ПРЕДЕЛЬНОЙ АККУРАТНОСТЬЮ может провести операцию, разрезав всего 1-1.5см. Почему он не вправе требовать дополнительные деньги за то, что потратит втрое больше сил на эту операцию?

Девушка, готовя свадебную прическу, почему-то не стесняется за это отдать в 3-10 раз больше денег, чем обычно.

Всё так, всё так! Но ненадо забывать что этот хирург работает в обычной больнице, а если хочет за каждое шевеление пальцем брать денюшку то пусть идёт работать в платную клинику
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Москва. Службу госавтоинспекции следует освободить от несвойственных ей функций - участия в раскрываемости преступлений, в частности, угонов автомобилей, сказал член Совета Федерации, генерал-лейтенант МВД В. Федоров. Он также выступает за сокращение количества постов дорожно-патрульной службы. "Зачем нам столько постов? Как они влияют на безопасность? Там только берут взятки и занимаются мелочными придирками", - сказал он. По словам сенатора, в таких странах, как Украина и Белоруссия, нет постов ДПС. "А мы по-прежнему хватаемся за них", - заметил он. По данным В. Федорова, порядка 50% личного состава госавтоинспекции работает на постах ДПС. "Надо принимать жесткие меры, выгнать госавтоинспекцию на дорогу и заставить ее заниматься своим делом", - заявил сенатор. Он также полагает, что такая мера как план "Перехват" "уже 20 лет как себя не оправдывает". "Эта мера неэффективна", - сказал он.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ИМХО виноваты сами водители которые воспитали на взятках целую структуру, а гайцы всеголишь продукт системы.

Согласен, но исправить ситуацию водители не в состоянии. Это должно делать само государство, например, увеличив численность работников УСБ и дав им команду: ФАС!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Согласен, но исправить ситуацию водители не в состоянии. Это должно делать само государство, например, увеличив численность работников УСБ и дав им команду: ФАС!

А если с себя начать, и банально соблюдать правила?
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
А если с себя начать, и банально соблюдать правила?
Я соблюдаю, а толку. Был всего один штраф за превышение скорости за городом на 19 км/ч, тогда я даже не спорил, виноват-оплачу.
Относился лояльно к ГИБДД, даже иногда был на их стороне.
До.... 21 июля этого года, когда меня остановил инспектор и начал обвинять в том что я не пропустил пешехода, тыкая свидетелем и напарником что они всё видели.
А по Алтынку знаете? Когда на дороге умещается 3 авто, а ловят за обгон в конце подъёма с выездом на полосу встречного движения, надеюсь не надо объяснять что за это грозит. Друга там остановили. Когда он пришёл в суд, инпектор не пришёл, тогда судья(добрая женщина), предложила - "Ну что же вы будите хотить от работы отвлекаться и свиделтеля отвлекать, инпектор может и ещё раз не придти, давайте я вам штраф выпишу". Кароче выписали ему 1000р. Самый главный вопрос - "За что?". После этого он произнёс такие слова - "Ощущение что всё это было сделано специально". Ну так какие чувства испытывать к ГИБДД? Кто то скажет - "Система"? А как же человечность?
 
А

алекс99

Guest
А если с себя начать, и банально соблюдать правила?
я в чём-то согласен. сегодня ровно 1 год,как меня последний раз ловили на нарушении пдд. ни разу за год не пытались ничего пришить. а просто не нарушаю и всё! кстати даже немного изменилась манера езды,стала гораздо спокойнее.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я соблюдаю, а толку. Был всего один штраф за превышение скорости за городом на 19 км/ч, тогда я даже не спорил, виноват-оплачу.
Относился лояльно к ГИБДД, даже иногда был на их стороне.
1. До.... 21 июля этого года, когда меня остановил инспектор и начал обвинять в том что я не пропустил пешехода, тыкая свидетелем и напарником что они всё видели.
2. А по Алтынку знаете? Когда на дороге умещается 3 авто, а ловят за обгон в конце подъёма с выездом на полосу встречного движения, надеюсь не надо объяснять что за это грозит. Друга там остановили. Когда он пришёл в суд, инпектор не пришёл, тогда судья(добрая женщина), предложила - "Ну что же вы будите хотить от работы отвлекаться и свиделтеля отвлекать, инпектор может и ещё раз не придти, давайте я вам штраф выпишу". Кароче выписали ему 1000р. Самый главный вопрос - "За что?". После этого он произнёс такие слова - "Ощущение что всё это было сделано специально". Ну так какие чувства испытывать к ГИБДД? Кто то скажет - "Система"? А как же человечность?

1. Ненадо было подписывать, пусть догоняют пешехода и требуют с него свидетельств.
2. Опять таки зачем соглашался, псть берут рулеткку и измеряют ширину, разметки там вроде нет, знака тоже
 
Верх Низ